Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: уреплазмоз  (Прочитано 26415 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Булечка

  • Гість
Re: уреплазмоз
« Reply #15 : 17 Грудня 2010, 21:58:52 »
лечить нужно обязательно!и вам и партнеру,антибиотиками.если не лечить будут осложнения.

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: уреплазмоз
« Reply #16 : 19 Грудня 2010, 20:28:00 »
Вы врач?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: уреплазмоз
« Reply #17 : 20 Грудня 2010, 04:54:09 »
И мы с мужем лечили микоплазму и уреоплазму. Ничего не беспокоило,решили проверится перед тем,как детку делать. И как оказалось не зря. Нам тоже объяснили,что перед тем, как делать, нужно пролечиться обязательно,что риск есть. Обошлось без промываний моч. пузыря(кошмар),но думаю,что печень не обрадовалась огромному количеству таблеток и уколов. Денег ушло оочень много,больше двух тысяч. Лечил мой родственник(он уролог и глав врач одной из наших больниц),причем сам прозванивал все аптеки,где дешевле были лекарства,это я к тому,что на нас он и копейки не заработал. Это не правда,что просто вышибание денег.

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: уреплазмоз
« Reply #18 : 20 Грудня 2010, 09:38:04 »
Я у Шеня лечилась, муж у Стецькова. Ядрёно пролечились. Хотя я лечила не столько уреаплазму, а дисплазию, вызванную ВПЧ.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

NataLee

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - это ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не завтра и потом...
Re: уреплазмоз
« Reply #19 : 16 Січня 2011, 00:02:17 »
Недавно сдавала такой анализ! Назначала врач из Види (Козлова Г.К.), сдавала в ДИЛЕ. Ничего не нашли и соответственно не лечили! Продублируйте свои анализы в других местах, может у вас ничего и нет!  :)



Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: уреплазмоз
« Reply #20 : 17 Січня 2011, 16:09:54 »
блин... читаю про этот уреаплазмоз, а что это и как он проявляется?? Нужно будет погуглить
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

ЮЮ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1446
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: уреплазмоз
« Reply #21 : 18 Лютого 2011, 20:15:08 »
Мы тоже вдвоем пролечились от уреаплазмы. 21 день лечение - антибиотики+уколы+иммуномодуляторы. Уреаплазмоз может быть причиной бесплодия, поэтому планирующим лечить нужно.

Mary P.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 20
Re: уреплазмоз
« Reply #22 : 21 Лютого 2011, 15:26:10 »
Здравствуйте! Почитала, аж страшно стало. Есть два врачебных взгляда на уреаплазмоз - лечить или не лечить, об этом много написано. Если уж лечить, то никак не антибиотики+уколы+иммуномодуляторы. Схемы лечения от Костюк и Штопко размером с А4 и длительностью на месяц некомпетентны и опасны для здоровья. Девочки, здоровье-то одно, почитайте, ну хоть на Русмедсервере про уреаплазмы.  Два вида антибиотиков максимум 14 дней. Все эти "модуляторы", гепатопротекторы, Линексы - бред.

marushk@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • Ремзавод Лётка 063 053 43 13
Re: уреплазмоз
« Reply #23 : 22 Жовтня 2011, 22:02:08 »
я тоже обращалась к Штабко- в Диле нашли уреаплазмоз. Сказала после месячных прийти-начнём лечение. А месячные не наступили. Лежала у неё на дневн. стационаре 4 мес. Пила гормоны и протефлазид. А после меня девушка с такой же ситуацией была, так Штабконастояла на аборте  ??? После беременности обратилась к другому врачу, так она сказала, что не будем пока его лечить.

алена26

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: уреплазмоз
« Reply #24 : 11 Листопада 2011, 00:17:10 »
Два года назад здавала эти анализы-обнаружили уреаплазму,не предала этому никкого значения...........потом сильно пожалела.......спустя год-беременность а в итоге-выкидыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лучше лечить!!!!!!!!!!!!

LaLa

  • Гість
Re: уреплазмоз
« Reply #25 : 17 Квітня 2012, 22:25:18 »
а сколько стоит анализ?

nastusik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: уреплазмоз
« Reply #26 : 26 Квітня 2012, 15:46:29 »
а сколько стоит анализ?
Делала анализ на прошлой неделе на торч-инфекции.Стоит 179-00 грн.В центре планирования семьи на 1 Мая.Тоже обнаружили уреоплазпоз(или как там правильно).Сегодня врач выписала лечение.Лекарства все в пределах 200 грн.

аленка31

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 433
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • это просто Я...
Re: уреплазмоз
« Reply #27 : 26 Квітня 2012, 17:53:59 »
Пару лет назад начали беспокоить обильные выделения из влагалища. Обратилась к гинекологу в Центр планирования, она отправила в Симед  - уеаплазмоз. Сказала, что если не планируете рожать то ничего страшного, а если планируете, то лучше пролечиться (соответственно вдвоем с мужем). Назначила лечение: два антибиотика (сильных)+лекарство для желудка (после действия антибиотиков)+ для кишечника+для печени и свечи для повышения иммунитета (название лекарств уже не помню). Всего на сумму около 900 грн.на одного человека (т.е. двоим 1800 грн.). А у мужа в это время тоже обнаружился простатит и врач-уролог сказал, что это может быть проявлением уреаплазмоза, выписал нам обоим лечение - в сумме на 450 грн. - помогло!
После проштудированного материала сделала для себя вывод, что такая болезнь действительно существует (к стати, как и обычная молочница может быть свидетельством сниженного иммунитета) и лечить ее надо, но вот как ... и у кого... нужно искать, т.к. желающих нажиться на вашем горе предостаточно!

LaLa

  • Гість
Re: уреплазмоз
« Reply #28 : 26 Квітня 2012, 20:33:27 »
Делала анализ на прошлой неделе на торч-инфекции.Стоит 179-00 грн.В центре планирования семьи на 1 Мая.Тоже обнаружили уреоплазпоз(или как там правильно).Сегодня врач выписала лечение.Лекарства все в пределах 200 грн.
спасибо

mikimaus

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 85
  • 095 241 20 10 Лена
Re: уреплазмоз
« Reply #29 : 27 Квітня 2012, 09:49:18 »
Это сайт лаборатории в ЦПС, тоже там сдавала мазок
http://maliksmed.com.ua/analizy-cini.html , цены действующие
результат можно посмотьть  on- line

Kupi.cn.ua