Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какие у Вас появились необычные привычки или пристрас  (Прочитано 12523 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

-Marisha-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 43
А я после родов не могла насладиться сдобой, покупала булку и съедала ее за день практически одна. Утром чай и обязательно сдобную булку с маслом. В течении дня могла тоже такие бутики с чаем кушать, та я даже ночью когда просыпалась кормить дочку то шла на кухню и отщипывала кусок булки))).

я во время кормления сходила сума от кефира, который не пила до родов  :-\ :-\ :-\  пила литрами, сначала покупной, а потом перешла с домашнего молока...сама от себя в шоке  :walldash:  после того, как перестала кормить  мой организм от него отказался :D :D :D сейчас смотрю на кефир и думаю ,как я его могла употреблять  ;D
все сообщения в личку )



PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
я подсела на мел и глину, заказываю через интернет натуральные без примесей, просто ломка начинается, если не сьем кусочек. если есть еще такие мелоеду - пишите, будем вместе заказывать)

Natali Flex

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
А я во время беременности подсела на мороженное, каждый день и не одно и в зимний период. А еще отвернуло от любимых духов, так и после родов они мне не нрав.  :walldash:

Len~OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 668
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 066-шесть99-99-9шесть Лена
Пошила себе зимнее пальто. Узнала что беременна. Начался страшный токсикоз: рвота по 9-12 раз на день (ацетон), оооочень низкое давление и обмороки. Кушать ничего не могла - просто не задерживалось. Реагировала на запахи просто ужас. Так вот после родов на пальто смотреть не могу - тошнит пипец!!!! :walldash:


Len~OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 668
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 066-шесть99-99-9шесть Лена
А ещё до родов страшно любила семечки грызть! Так вот, ура,отвернуло!!! :yahooo:
 Надеюсь, что навсегда! И до родов сладкого не ела, ну очень мало (только чёрный шоколад), а во время беременности и после родов потянуло на сладкое! Не знаю даже как с этим справиться! ???
« Останнє редагування: 29 Вересня 2014, 13:07:29 від Len~OK »

Allusya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • тел: 0939806701
А я, пока кормила грудью, ужасно хотела минералки с газами или чего-то сильногазированного, особенно первые полгода. Потом могла себе позволить изредка расслабиться

oLesya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 105
  • 093 750 29 77 или 067-393-30-93 - Леся
А у меня вполне обычное пристрастие к сладкому, после родов не могу себе отказать, кушаю шоколадки, тортики, мандарины и т.д.
До беременности не ела сладкого не любила. Раз в полгода могла смоктушку поганять. А муж сладкоежка и меня беременную сладостями баловал ^-^ и вот теперь я без нямочек тоже не могу :negative:
POLIN LINE детские ветровки, жилетки,курточки.     http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=118478.0

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Я до беременности была страшной сладкоежкой,а во время беременности отвернуло :D.И пиво терпеть не могла,а после того как перестала кормить - могу выпить с удовольствием,хотя и очень - очень редко.

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
а меня от многих запахов духов аж выворачивает, такое было во время токсикоза - так и не прошло.
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Лиля24

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 484
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
А я не переношу женские духи, это капец просто, причем все (сразу тошнит и все). А вот мужские нравятся. И еще запах дыма сигаретного

Юляшечка55

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 283
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Юля 0938820650
А я не переношу женские духи, это капец просто, причем все (сразу тошнит и все). А вот мужские нравятся. И еще запах дыма сигаретного
ну да особенно если это какаянибудь красная москва


Женская кожаная обувь Victorio-Russo!!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=63914.0

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
А я не могу спать на животе, боюсь. Хотя и прошло уже времени прилично.
Мама двух сыночков

shliapa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 418
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0636460107 0982140453 Таня
а я стала кофе манкой, стабильно чашка кофе в день

Atan232

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
никаких

liolya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0680591250
А я мятные конфеты грызла. Все зубы перепортила.

Kupi.cn.ua