Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Прелести бесплатной медицины  (Прочитано 7934 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Прелести бесплатной медицины
« Reply #45 : 28 Вересня 2010, 15:23:36 »
А у врачей нет категорий? Если есть, то и з/пл должны в соответствии с категорией получать ;D Я своего доктора Красненко просто "обожаю" вот ни капельки не жалко ему платить.

Он в обласной больнице по Пирогова работает, в грудничковом отделении?
Да, отделение диагностики.

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: Прелести бесплатной медицины
« Reply #46 : 28 Вересня 2010, 15:28:42 »
Как это нет категорий есть конечно! каждые 5 лет атестатция.  Но за категорию доплачивают грубо говоря копейки. У врачя может и вышшая категория быть, а врачём он будет никаким( сейчяс всё покупается и продаётся).

 

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Прелести бесплатной медицины
« Reply #47 : 28 Вересня 2010, 16:24:12 »
У меня Красненко в училище 10 лет назад педиатрию преподавал всего лишь полгода, а впечатлений у группы осталось на всю жизнь. Действительно этому человеку профессия врача дана от Бога! :)

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Прелести бесплатной медицины
« Reply #48 : 28 Вересня 2010, 16:28:30 »
Вот я и обожаю этого доктора, человек который никогда не бросит в беде, хоть ты и разбудила его в 3 часа ночи.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Прелести бесплатной медицины
« Reply #49 : 28 Вересня 2010, 16:29:46 »
У меня Красненко в училище 10 лет назад педиатрию преподавал всего лишь полгода, а впечатлений у группы осталось на всю жизнь. Действительно этому человеку профессия врача дана от Бога! :)
ну вот, ему значит нужно и платить так, чтоб он не отвлекался на мелочи типа че покушать и где дешевле купить, а тратил силы и ум только на работу... а таким как наша Руденко, блин, я бы к больным вход платный сделала... 50 грн и ты можешь глянуть больного  :D

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Прелести бесплатной медицины
« Reply #50 : 28 Вересня 2010, 23:18:09 »
У меня Красненко в училище 10 лет назад педиатрию преподавал всего лишь полгода, а впечатлений у группы осталось на всю жизнь. Действительно этому человеку профессия врача дана от Бога! :)
ну вот, ему значит нужно и платить так, чтоб он не отвлекался на мелочи типа че покушать и где дешевле купить, а тратил силы и ум только на работу... а таким как наша Руденко, блин, я бы к больным вход платный сделала... 50 грн и ты можешь глянуть больного  :D

Нам раз не повезло попасть к "вашей" Руденко.
Впечатление скажем не очень... в первый же день вирусной инфекции назначила антибиотик. А про жаропонижающее сказала "давайте что там у вас дома есть", а мы приехали с утра с высокой температурой (был выходной день).
А потом другой врач сказал, что первые три дня болезни антибиотик не назначают, так как против вируса он бессилен.
Вот такой врач  "ваша" Руденко. :-X

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Прелести бесплатной медицины
« Reply #51 : 28 Вересня 2010, 23:35:21 »
да, я ей когда-то уже говорила куда ей идти с ее антибиотиками при молочнице, неуч блиин...

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Прелести бесплатной медицины
« Reply #52 : 28 Вересня 2010, 23:39:37 »
да, я ей когда-то уже говорила куда ей идти с ее антибиотиками при молочнице, неуч блиин...

Во, во. Такое впечатление, что другого лечения, кроме как антибиотиками вообще не существует.
Даже при насморке блин, назначают антибиотик >:(

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Прелести бесплатной медицины
« Reply #53 : 28 Вересня 2010, 23:43:34 »
и мало того, при таких элементарных ошибках в лечении она еще и рассказывала как мало ей платят... мы с ней слава богу мало общались, после тех антибиотиков я ее послала и отказалась от обслуживания, пожаловалась Мележик... теперь она нас обходит стороной...
но ведь факт то ужасен, двухмесячному детке от ГРИБКА антибиотик, ну и какая она врач после этого? я бы ей вообще к детям походить бы запретила  >:(

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Прелести бесплатной медицины
« Reply #54 : 29 Вересня 2010, 13:22:47 »
зарплата должна быть адекватной... хорошему врачу - много, плохому - мало...очень мало

это было бы здорово, но не реально :(


Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Прелести бесплатной медицины
« Reply #55 : 13 Грудня 2010, 20:40:24 »
Вот действительно ВРАЧ большой буквы!!!!!
[/quote]
Присоединяюсь.

Kupi.cn.ua