Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мне 16 лет я беременна как сказать об этом маме подскажи  (Прочитано 12720 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Мне в какой-то мере хочется, что бы это был "развод". Я не хотела бы оказатся в такой ситуации в таком возрасте. И ещё не приятно, если под фото девочки скрывается злой шутник, ведь город маленький и такая шутка может стоить не мало нервов девушке и её родным.....

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Я уже не на себя примеряю ситуацию. Сразу про свою дочку подумала: до 16-ти уже очень мало времени осталось :o

таняz

  • Гість
Вот, молодежь! Нахлопать бы его по заду, если это чей-то прикол.
А оптимальный возраст дамы для рождения ребенка 22-28 лет, когда и здоровье и психологическая зрелость при девушке.
А вот после 35 во много раз увеличивается вероятность рождения нездорового ребенка в нашей экологической зоне. И я не понимаю тех, кто осознанно отодвигает рождение первого ребенка на после 35.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Теперь вот вся в раздумиях, чё-то мне так кажется, что это правда, жалко девчёнку.  :-\
Алл, а чего жалеть  ??? никто ей извините сперматозоиды силой не запихивал  ???
удовольствие получила..так пусть теперь и головой подумает
Было бы, чем думать :-[ Она ведь уже решение приняла: родить и посадить маме на шею, которая своих двоих сама вытянула, так пусть еще и внуков тянет, и дело с концом >:D. Если эта ситуация правдивая, то единственный человек, которого тут жаль -это мать :(


Kupi.cn.ua