Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???  (Прочитано 13639 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vikiquiki

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Любовь -как "CHANEL" - либо настоящая,либо не надо
Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« : 30 Травня 2012, 14:18:25 »
У меня после родов появились  ярко-крассные растяжки на животе и бедрах.Кто какими кремами пользовался от растяжек,в каких косметологических центрах нашего города  можно их лечить и делал ли кто-то лазерную шлифовку,где  и во сколько это обошлось????
ПОМОГИТЕ  пожайлуста,ведь так хочеться избавиться от этой  ГАДОСТИ!!! >:D

masya1

  • Гість
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #1 : 02 Червня 2012, 22:47:51 »
потерпите немножко, они перестанут быть ярко-красными и станут менее заметными, совсем конечно не пройдут, но на вид буду более менее.

myshkamasha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 3
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #2 : 03 Червня 2012, 12:01:18 »
насчет проблем растяжек кремы во время Б помагают мало. в основном от кожи зависит, от роста живота. у меня живот маленький был, рос постепенно, растяжек не было оба раза. я даже второй раз мазала оливковым маслом раз в неделю всего. а вот на груди появились, потому как у меня ее практически до родов не было ::) а потом резко появилась, как молоко начало прибывать
знаю есть средства, чтобы справиться, не знаю есть ли в Чернигове. но растяжки по-любому станут бледнее. у меня на груди их практически не видно.


milamama

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 16
  • 066 0509три97
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #3 : 03 Червня 2012, 18:02:35 »
По своему опыту скажу, что очень помогает мумийо в таблетках, я разводила в пару капельках эфирного масла  "апельсин" в аптеках продаётся,не помню как фирма наз,можно любое, а потом,когда таблетка растворяется, добавляешь любое молочко для тела и мазала с масажем по ходу лимфотока(ноги-от низа к верху,живот-по часовой стрелке,попа-от середины к краям,бока-вверх),но я еще перед этим всем скрабилась кофе:намыливалась и непитым, а свежим молотым кофе натирала по лимфотоку все части тела(это от целлюлита)помогало на ура :super:но нужно каждый день выполнять!!!пока растяжки не уйдут по максимуму...а скрабится и потом можно курсами,чтоб целлюлита не было.

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #4 : 06 Червня 2012, 16:35:25 »
по отзывам  из инета хорошо помогают крема типа контрактубекс от шрамов

LENA A.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 358
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 066-983-02-40
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #5 : 08 Червня 2012, 12:28:07 »
У меня тоже после родов растяжки на бедрах и на груди, так на груди побелели, а на бедрах еще красноватые. Я читала что помогает втирать миндалевое масло но сама еще не пробывала.

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #6 : 08 Червня 2012, 12:31:07 »
Со временем они побелеют. У меня, что на животе, что на бедрах такие были яркие. даже трошки и плакала сначала, что тело вообще испортилось.

myrzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2544
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #7 : 08 Червня 2012, 14:42:02 »
я в инете читала, что оливковое масло нужно втирать в кожу утром и вечером. у меня, хоть они и небольшие, но тоже есть. так я вечером перед ванной этим занимаюсь, когда силы есть и настроение. буквально через неделю кожа стала луче. только надо не лениться и хорошо так, сильно втирать- растирать.

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #8 : 09 Червня 2012, 07:56:46 »
по отзывам  из инета хорошо помогают крема типа контрактубекс от шрамов
контрактубекс не помагает, проверено на себе. у меня после аварии остался шрам. мазала этой мазью с первых дней, эффекта ноль


Mar!shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #9 : 13 Червня 2012, 20:25:45 »
У меня от первого очено много растяжек осталось, а со второй беременности ни одной - утром мазалась белорусским кремом от растяжек, а вечером оливковым маслом, думаю масло помогло.

Maria85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2358
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 095 285 03 28
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #10 : 13 Червня 2012, 20:31:20 »
А я слышала, что при второй беременности редко возникают новые растяжки ( если только второй малыш значительно крупнее первого).

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #11 : 13 Червня 2012, 23:34:48 »
А я слышала, что при второй беременности редко возникают новые растяжки ( если только второй малыш значительно крупнее первого).
у меня при второй беременности ни одной растяжки не было, а с первым на груди и бедрах прилично появилось :walldash:

Maria85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2358
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 095 285 03 28
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #12 : 14 Червня 2012, 10:44:34 »
Вот и я надеюсь, что в будущем растяжек не прибавиться ::). Сейчас на груди ни одной нету, но живот вокруг пупа - это просто лунные кратеры сплошные :D

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #13 : 30 Червня 2012, 15:34:54 »
Девочки смотрите что я нашла,никто такое не делал,вроде отзывы все положительные  ::)
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.mumio.ru%2Frastyajki.html&post=-32509740_707542

svetlana_vlubilas

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Страдаю оптимизмом:)
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #14 : 06 Липня 2012, 23:23:03 »
Девочки смотрите что я нашла,никто такое не делал,вроде отзывы все положительные  ::)
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.mumio.ru%2Frastyajki.html&post=-32509740_707542

интересно а спустя 7 лет поможет? ::) у меня после первого на грудь смотреть страшно  :-[
и вообще че такое мумиё??? :-\



Kupi.cn.ua