Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Спеціалізована школа №36  (Прочитано 45382 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Спеціалізована школа №36
« : 30 Квітня 2010, 09:54:17 »
Чернігівська загальноосвітня спеціалізована школа І ступеня №36
 з поглибленим вивченням іноземних мов

Адреса: вул. Одинцова, 14-а
Директор: Ображей Ольга Михайлівна, тел. 3-91-37
Заступник директора: Аладько Людмила Іванівна, тел. 3-19-16

Спеціалізація навчання та  профілі навчання у 10-11-х класах:
  • поглиблене вивчення англійської мови з 1-го класу.
« Останнє редагування: 30 Квітня 2010, 10:12:54 від Iriska »


Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #1 : 09 Вересня 2010, 10:21:41 »
у моего родственника дочка ходила первых 3 года, а потом перевели в обычную школу так стала отставать по программе......там они от детей не требуют полной отдачи как в обычной школе, для них она была тем хороша, что много кружков и ребенок занят до вечера........ ну еще туда же очень трудно попасть ребенку с "обычной" семьи ;)
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #2 : 09 Вересня 2010, 12:39:06 »
не про школу но все же))
у меня дружбанка сейчас в Люксембурге живет, заканчивала ин яз, рассказывает, что с её группы все остались там, где стажировку проходили в конце учебы.
Мою дочь предлагала "выписать"на каникулы  подработать няней и усваивать язык как это делают многие студенты начальных курсов (у нашей правда, другие планы) про знание английского высказала своё фи, так как большим спросом пользуется французский и немецкий, а с английским - куда не плюнь... делайте выводы))
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

~Ирина~

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 256
  • Спасибо: 99
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #3 : 12 Вересня 2010, 17:00:17 »
у меня знакомая отдает в следующем году в эту школу, они уже записались, теперь по выходным с детьми будут проводить подготовительные занятия, а потом еще будет тестирование. отзывы только положительные.

Natka_20

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #4 : 08 Грудня 2010, 10:36:57 »
Чернігівська загальноосвітня спеціалізована школа І ступеня №36
 з поглибленим вивченням іноземних мов

Адреса: вул. Одинцова, 14-а
Директор: Ображей Ольга Михайлівна, тел. 3-91-37
Заступник директора: Аладько Людмила Іванівна, тел. 3-19-16

Спеціалізація навчання та  профілі навчання у 10-11-х класах:
  • поглиблене вивчення англійської мови з 1-го класу.

До декрету парцювала в цій школі.
Без перебільшень можу сказати, - для дітей, як і для батьків, школа дуже хороша....
Діти зайняті цілий день. Це школа сприяння здоров'ю. Вчителями розроблено безліч метод навчань в русі. Гуртки різних напрямів. І більшість вчителів просто фанати своєї роботи......

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #5 : 08 Грудня 2010, 11:41:45 »
А у меня двое знакомых мамочек после первого класса забрали деток и перевели в другие школы, остались не довольны, выкачка денег постоянная, по знаниям...хочется лучшего (это слова мамочек) у одной девочки бабушка учитель и та как то раз пришла в гости и села с внучкой заниматься (проверить что уже знает) так бабушка была в шоке...короче забрали и перевели в обычную школу, да и еще пришлось нанимать репетиторов чтобы догнать по программе :o. Это слова родителей чьи дети ходили в эту школу, как там точно утверждать не могу, мой сын ходит в другую. А по поводу кружков...в нашей школе их тоже очень много где 30штук да и так наверное в каждой школе.

Перис

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #6 : 19 Січня 2011, 12:31:24 »
Всем привет!Скажите пожалуйста,а есть кто-нибудь кто перешел из 36 школы в 22?И были проблемы при переводе?

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #7 : 22 Квітня 2011, 09:55:13 »
Я немного в шоке  :o звонила подруга ее дочка заканчивает 1й класс в этой школе мало того что в начале года ушло почти 2000 грн. так за ученый год еще сдали 1500 грн. Там что парты золотые?

~Ольга~

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 7
  • (093) 379 43 18 (097) 322 50 75
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #8 : 26 Квітня 2011, 11:40:27 »
Ничего подобного. Деньги собираются как и во всех школах. Только 160 грн. на прописи и на нужды класса. А обучающая программа соответствует программе во всех остальных школах. Проверяла сама лично.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #9 : 04 Травня 2011, 16:40:51 »
У моей подружки сын там учился, после 4 класса в начале этого учебного года перешел в 35, через месяц в 1. Сказали, что в 35 с его знаниями делать нечего (это относительно английского). С репетиторами не занимался и не занимается, родители - математики.
По поводу выкачки денег - подруга ничего не говорила.

china

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 1
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #10 : 16 Червня 2011, 01:25:57 »
Мой сын  закончил  2-ой класс в  36  школе. Никакой суммы  в  2000-1500  грн мы  не платили :o. И  форму шила  швея,которая  живет возле  школы(никакого училища и  в помине не было  - мы  ходили к ней домой на примерку - и не только  мы, а весь класс,  у меня даже где-то адрес  и  телефон ее  записан - поэтому проверьте  свою информацию ).
В начале  года деньги  сдавали на прописи+английскую литературу, как  и везде.  Ремонт  в  классах  делают вроде  тоже  во  всех  школах. На  школу уже  не помню  сколько сдавали ...но не  много в пределах 50грн .  Ну  даже  если все-все собрать в  кучу вместе со школьными  ранцами  и туфлями 8) никак  2000  не  насобирается ???

Может Ваша подруга посчитала в  эту  сумму  стоимость  за питание? Объясняю - питание  у  нас  в школе  3-х разовое, потому что  школа полного  дня ,т.е. детки  там до  вечера - ну  и  соответственно 3х  разовое питание  стоит  дороже,чем завтрак в обычной школе.

По теме могу сказать - школа мне  нравится, учительница у  нас  очень  хорошая. Еще сын  ходит на кучу  кружков(музыка, футбол, лепка из  глины, авиамоделирование, рисование - может еще  что забыла...)  и в басейн при  школе.  По  крайней  мере я знаю , что  целый день он  под  присмотром  и не  переживаю где да что ;)


olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 254
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #11 : 19 Листопада 2011, 21:58:16 »
А что сейчас в Вашей школе происходит? Рассказывают, что в одном из классов уже 5-я учителница, и это с 1-го сентября :o

elena_sh

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 1
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #12 : 17 Січня 2012, 01:48:31 »
Мой сын  закончил  2-ой класс в  36  школе.......
+1
Мы тоже учимся в 36 школе в 3-м классе. Очень довольны и школой и учительницей. И поверьте больше чем в других школах денег мы не сдаём!
« Останнє редагування: 17 Січня 2012, 22:24:06 від Laura »

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 254
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #13 : 20 Січня 2012, 20:52:18 »
Мне только одно не нравиться в этой школе - 4 года и все  :'( , а дальше детям нужно идти в 22 школу. Мы вот живем на Одинцова и школа из окон видна, а 22 потом получается оч далеко

elena_sh

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 1
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #14 : 20 Січня 2012, 22:14:07 »
Мне только одно не нравиться в этой школе - 4 года и все  :'( , а дальше детям нужно идти в 22 школу. Мы вот живем на Одинцова и школа из окон видна, а 22 потом получается оч далеко
Дальше можно любую школу выбрать, не обязательно 22.....

Kupi.cn.ua