Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Шерстянка»)  (Прочитано 71568 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ № 1 (р-н «Шерстянка»)

Адреса: 14001, м.Чернігів, вул.Текстильників, 36
Телефон: 662-952 (реєстратура, виклик)
Завідувач: Андрієва Тетяна Миколаївна, тел. 2-30-64.
« Останнє редагування: 30 Квітня 2010, 11:51:22 від Iriska »


Redisska

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Не отделение, а ужас какой-то! Не к кому подойти,у врачей один диагноз - зубки режутся, мы так чуть до воспаления легких прошлым летом не доходили, антибиотики в уколах делали, а наш участковый все: "Зубки!" да "Зубки!" В общем, теперь, сменив 2-х врачей на Шерстянке, ходим на Пирогова

bysinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Мы тоже относимся к этой поликлинике.

snejana

  • Гість
 пришли мы на прививку,учустковая,осмотрев моего Никуню, дала мне 2 бумажечки похожие на туалетную бумагу(одна-направление на анализы,а вторая-о прививке,что я якобы ознакомлена с последствиями)сказала:"с вас 4 гривны".Мне интерестно, за что? :-\дальше-больше:зашли на прививку,медсестра: "где перчатки"?( а мне в аптеке продали нестерильные хотя я уточнила для чего мне перчатки >:().посмотрела на мои и говорит,что у нее есть и стоят 4 гривны.ну если они у нее есть ,значит  ей их для чего-то дали, но явно не для продажи...короче  говоря бесплатная медицына

гульчитай

  • Гість
А вы когда нибудь читали то что они пишут в карточках?которые нельзя брать.нам после первой прививки написали что к нам после прививки ходили 3 дня.ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД.когда ишли на первую прививку сказали сдать анализы.мы сдали в феврале потом сделали прививку и сказали прийти в конце марта на следующую.пришли нам говорят что анализы на гране.КАКИЕ анализы?спрашивается.скажу одно у кого участковый Горбатенко бегите пока не поздно.

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
скажу одно у кого участковый Горбатенко бегите пока не поздно.
про Лиховую можна то же сказать. Мы ее вызвали на дом, когда ребенок приболел - дитю 1,5 месяца. Ответ: "Если вам нужно, приходите сами. Я возле вашего дома сегодня уже была, больше не пойду". :o

гульчитай

  • Гість
Да у нас тоже была похожая ситуация.вызвали врача она пришла и после того как посмотрела заявляет: у Вас температура не большая 37,8 можно и самим было прийти.

Зачем мы тогда отстаивали эту поликлинику если там работают такие люди.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3014
  • Спасибо: 357
скажу одно у кого участковый Горбатенко бегите пока не поздно.
про Лиховую можна то же сказать. Мы ее вызвали на дом, когда ребенок приболел - дитю 1,5 месяца. Ответ: "Если вам нужно, приходите сами. Я возле вашего дома сегодня уже была, больше не пойду". :o
Лиховая это кошмар- отправила нас в больницу с горлом, а оказалось двухстороннее воспаление- как она слушала >:D

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Как представлю, что некоторые мамы свято доверяют и так с пеленок подрывают здоровье своих деток, дык сердце кровью обливается.
Ей я никогда не доверяла, т.к. она была у меня участковым врачом и моя мама до сих пор от нее отходит. Да и мои подруги-знакомые с детками ее помнят еще по своему детству, поэтому половина уже сбежали на Пирогова. Я пока в раздумье... ???

гульчитай

  • Гість
пора наверное сбегать от таких врачей пока не поздно.




Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
вот читаю и удивляюсь, всё так плохо в этой поликлинике...я наверное какаято не такая, но меня всё пока устраивает и Горбатенко меня не смущает, даже наоборот, на все вопросы отвечает, посоветует что там и когда.
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Дарина !!!

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
У меня из-за Горбатенко чуть не пропало молоко,  >:D она поставила нам дагноз воспаление почек и все на больницу, срочно и без вопросов, я дома наревелась и к вечеру ребенок голодный молока голяк. мне помогли таблетки травяные Гастролакт. Потом мы сходили на узи, и нам сказали, что у нас все отлично.

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
реветь нельзя когда кормишь, чтобы не случилось. если жмет, то нужно думать о том как важно для ре молочко ваше. :)

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
реветь нельзя когда кормишь, чтобы не случилось. если жмет, то нужно думать о том как важно для ре молочко ваше. :)
да-да и ещё девочки не надо так всё воспринимать, обдумать успокоиться, от ревения лучше никому не будет. а педиатр смотрит по анализам, если лейкоцыты завышены, значит идёт воспалительный процесс, конечно она вам говорит всё как есть, но и отправляет ещё и на УЗИ, тоесть на дообследование, вот тогда и ставиться окончательный диагноз...
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Ilka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 063*8*418*056
Прочла  :o. Это и наш участок по прописке. Но начинаю думать о переводе. Тем более, что нам по месту жительства подходит. И врач нам говорила, чтоб мы переводились, а мы такие преданные :D. А тут смотрю бежать нада.

Kupi.cn.ua