Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Частная VIDIполиКлиника.  (Прочитано 42370 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #15 : 28 Вересня 2011, 13:39:01 »
я у него в субботу была, а записалась в четверг ::) ::), принимает только по субботам
цены разные, смотря что нужно смотреть..

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #16 : 28 Вересня 2011, 13:43:25 »
я у него в субботу была, а записалась в четверг ::) ::), принимает только по субботам
цены разные, смотря что нужно смотреть..
прямо прикол какой-то с этой записью! спасибо
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

leonia_NV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 093 43шість 777два
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #17 : 28 Вересня 2011, 13:49:50 »
А где она находится?
ПОВТОРЮСЬ ???

находиться на территории 1 гор. больницы, вход во двор между 3-й поликлиникой и зданием регионального института(незнаю как правильно, там  факультет с одной стороны, а с другой принимает лор Клинаев)

СПС! ;D ;D

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #18 : 07 Жовтня 2011, 22:02:55 »
Единственное отличие от госмедучереждений - там не хамят :o и цены выше почти в два раза.
А в остальном - как мой муж говорит "те же яйца - вид сбоку" ^-^: тот же пошарпанный интерьерчик, не смотря на предварительную запись, вполне вероятна очередь в 2-3 человека.
Прием у врача в среднем 70 грн. За такие деньги можно с улицы попасть к любому доктору.

Мне не понравилось. Шарашкина контора. Хотя не исключаю, что когда-то придется её  посетить

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #19 : 07 Жовтня 2011, 22:15:20 »
Мужа Лор вылечил там платно,а меня в поликлинике быстрее и бесплатно))
Медицина вообще рулетка-как повезет

Елена7777

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 93
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #20 : 07 Жовтня 2011, 22:17:55 »
И я свои пять копеек вставлю)))). Раньше водили дочку в Види к педиатру, принимала Овсиенко Людмила Владимировна - начмед 1й поликлиники, к ней нравилось ходить, сейчас вроде уже не ведет она прием там. А когда понадобилось нам к лору, а в поликлинике очередь с километр и запись только на следующую неделю, снова обратились в Види, и от предложенного ими варианта мы отказались. А предложили они за 70 грн. (цена приема) отведут нас в все ту же детскую поликлинику и проведут без очереди. Мне это очень не понравилось, да и просто я не захотела, чтоб меня с ребенком потом вся эта километровая очередь материла, они то не знают, что я в частную платную клинику обратилась((((( Вобщем разочаровала меня эта клиника. Там итак специалисты все приходящие были, а сейчас сециалисты я так понимаю приходить не хотят, а хотят чтоб к ним ходили....очень удобно, находясь на основном месте работы, в свое рабочее время получать дополнительный зароботок от приема пациентов частной клиники.

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #21 : 08 Жовтня 2011, 12:33:01 »
а вы к Клинаеву ходите (лор), сидит возле ВИДИ, но результата больше :super:

Елена7777

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 93
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #22 : 08 Жовтня 2011, 13:35:24 »
а вы к Клинаеву ходите (лор), сидит возле ВИДИ, но результата больше :super:
Я не знала, что там лор есть, спасибо что подсказали

elena_nn11

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 8
  • 093-9154552 096-6253051
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #23 : 05 Грудня 2011, 19:24:29 »
а вы к Клинаеву ходите (лор), сидит возле ВИДИ, но результата больше :super:
Как кому. а мне Клинаев не понравился, ходила с ребёнком 1,5 года. Смотрел он хорошо (не то что Джус). но в результате сказал, я не знаю почему у вашего ребёнка так долго насморк. Зато деньги взял

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #24 : 06 Грудня 2011, 09:25:21 »
єта ВИДИ не киевская, там наши врачи все до одного открили частную поликлинику,  а гинеколог точно не скажу она ли Галина Карповна. Класний спец,если она то ябила за небольшое вознаграждение у нее в железнодорожной клинике, слишала и в ВИДИ она работает. ТОлько здесь уже прием в 2 раза больше ,бил 70 грн в прошлом году

enn

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #25 : 04 Січня 2012, 17:56:19 »
Какие есть врачи там?

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #26 : 04 Січня 2012, 18:56:29 »
гастроэнтеролог, лор, окулист, гинеколог, педиатр точно есть

Tima

  • Гість
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #27 : 22 Січня 2012, 19:12:39 »
Я на днях случайно зашла в эту поликлинику! У меня застряла резинка от наушника в ухе!! нужно было срочно вытащить. так я зашла и спросила сколько это будет стоить. Получив ответ я просто обалдела! Получается за пять секунд работы надо отдать 100 грн. Я развернулась и пошла в 3 поликлинику где мне это сделали совершенно безвозмездно!!! Хотя к ним я не отношусь.
А вот если МРТ только у них, т о вопрос: сколько оно стоит? нам надо малому сделать, но говорят что без анестизиолога не возьмутся, т.к. малый не вылежит полчаса

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #28 : 31 Січня 2012, 12:30:27 »
Я месяц назад делала УЗИ щитовидной железы - обошлось 63 грн. Аппаратура там вроде новая.
У меня, слава богу, оказалось все нормально, поэтому какие там специалисты не знаю.
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

ДокторЯ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #29 : 11 Лютого 2012, 11:06:03 »
Пройдусь по теме, как человек близкий к этому вопросу. :)

Муж обращался год назад где-то, к окулисту, сказал, что побывал там впервый и последний раз, деньги заплатил-за что-так и не понял :-\.
Может он и не знал зачем ходил?  Или просто денег стало жалко.
Офтальмология тут сильная, стоит много современного оборудования, японского, которое позволяет производить полную диагностику зрения безконтактно. Опять же работают квалифицированные, опытные врачи. Да и цены не заоблачные, комплексное обследование зрения стоит 220 грн, для детей 110грн.

Я ходила с малой на узи почек, чтоб во второй гор. не ждать очередь в месяц. Стоило зимой прошлой 60грн. Не знаю...посмотрели, сказали все нормально, так что о специалисте не сложилось никакого особого мнения. Только я запмнила, что там было оооочень холодно. У них там вообще по-моему не было отопления ((( так на узи раздевать ре было страшно.
Да есть такая проблема, отпление есть конечно, но зимой холодновато.

Я с дуру сдавала там анализ крови, заплатила 160 грн за анализ(ещё 2 года назад) и мне ничего толкового не сказали. Клиника это киевская и цены у них киевские, для сравнения МРТ у них стоит  600 грн, а в областной больнице 200грн. Разница ощутима!
Там никогда не было забора анализов. Зачем выдумывать, да еще и писать что ничего толкового не сказали?

Цитувати
принцип такой - вы у нас записываетесь на время, платите денюжку, а мы Вас в назначенное время ведём к нейрохирургу в стационар ?

В подавляющем большинстве случаев прием ведеться в самой поликлинике, практически по всем специальностям. Например, по средам приезжает нейрохирург из Киевского института нейрохирургии. Но конечно бывают случаи, когда врач не может принять на месте. Конечно это временная мера и ближайшее время абсолютно все приемы будут проходить в поликлинике.

Единственное отличие от госмедучереждений - там не хамят :o и цены выше почти в два раза.
А в остальном - как мой муж говорит "те же яйца - вид сбоку" ^-^: тот же пошарпанный интерьерчик, не смотря на предварительную запись, вполне вероятна очередь в 2-3 человека.
Прием у врача в среднем 70 грн. За такие деньги можно с улицы попасть к любому доктору.

Мне не понравилось. Шарашкина контора. Хотя не исключаю, что когда-то придется её  посетить

В самой поликлинике и кабинетах сделан ремонт, все чисто. В Види работают квалифицированные врачи, установлено новое современное оборудование.

Очередь конечно возможна, но это не час и не 30мин и очередь возникает не потому что всех записывают на одно время, врач пошел курить или пьет чай... Нет, бывает пациент опаздывает, бывают нестандартные, сложные случаи, когда необходимо уделить человеку больше  внимания.

тел 612-400
на узи хожу только туда, там Фролов принимает, гастроэнтеролог там толковый(из областной), а вот кардиолог разочаровал..
А чем разочаровал? Кардиолог тоже толковый врач, высшей категории с большим опытом работы.

По поводу цен, необходимо понимать что  Види поликлиника - это частное медучреждение. Поликлиника создана не на пустом месте, сделан ремонт помещений, установлено современное диагностическое оборудование, работают квалифицированные специалисты. Задача - оказание качественных и современных медуслуг. Туда обращаються те, кому это необходимо. Если вам жалко денег, вы считаете что это очень дорого, то всегда есть право выбора, обращайтесь туда где вас все устраивает.

Конечно если нужно вытянуть резинку из уха, вам не обязательно чтобы это делал врач высшей квалификации)))
 
Еще некоторые прямо обижаються, если они заплатили деньги за диагностику, а у них ничего страшного не обнаружили, вроде если уж платить, то деньги не должны уйти зря, должны же что то такое найти) Таким людям наверное стоит обращаться в заведения гду у них и без диагностики найдут 1000 страшных болезней и выкачают все деньги на волшебные лекарства.   

Kupi.cn.ua