Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите хорошего гематолога.  (Прочитано 10964 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Подскажите хорошего гематолога.
« : 27 Грудня 2013, 09:58:44 »
Нужен хороший врач гематолог.Оставьте свои отзывы.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Подскажите хорошего гематолога.
« Reply #1 : 01 Січня 2014, 22:47:46 »
В 1 поликлинике на Пирогово - очень хороший доктор. Фамилию не помню, но она там одна! на третьем этаже  :-\

Правда наблюдались и стояли у нее на учете чуть более трех лет назад, но мне она очень понравлась  :super:

Все расскажет по анализам, ответит на все вопросы, лечение толковое назначит - ничего лишнего. Еще и по другим направлениям расскажет, если это касается данной ситуации.  ;)

Natalya777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • Наталя 096 75сім2шість2три
Re: Подскажите хорошего гематолога.
« Reply #2 : 01 Січня 2014, 23:21:33 »
Мне очень понравилась врач в дет поликлинике на Рокоссовского,фамилии не помню, она там одна. Очень приятная женщина и как врач  :super:, внимательная, стояли у нее на учете с низким гемоглобином.

Taty@na19

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 0935515907
Re: Подскажите хорошего гематолога.
« Reply #3 : 27 Березня 2014, 18:50:28 »
Я не знаю, актуально для Вас сейчас это или Вы уже определились, но в детской обл.больнице на Пирогова есть врач Сила Людмила Васильевна. Я у нее сына лечила (тромбоцитопеническая пурпура) ....великолепная доктор. Рекомендую. Нас вылечила. Она в стационаре работает.

Lizavetka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 230
  • Спасибо: 8
  • Выходные без интернета 0665472242
Re: Подскажите хорошего гематолога.
« Reply #4 : 04 Квітня 2014, 08:49:14 »
В диагностическом центре на Бобровице есть педиатр-гематолог Зарицкая. Неоднократно нас вытаскивала, когда другие посмотрев даже  в карточку не записывали.

Ленуся11

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 2
Re: Подскажите хорошего гематолога.
« Reply #5 : 16 Квітня 2014, 17:09:57 »
 :)

@ALENKA@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Подскажите хорошего гематолога.
« Reply #6 : 28 Січня 2015, 19:35:02 »
В диагностическом центре на Бобровице есть педиатр-гематолог Рудницкая. Неоднократно нас вытаскивала, когда другие посмотрев даже  в карточку не записывали.

Ярослава8

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1115
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку)
Re: Подскажите хорошего гематолога.
« Reply #7 : 18 Серпня 2015, 14:30:45 »
 :)

ЧАШКИ,КАРТИНЫ с Вашим фото http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90772.0#new

Марийка88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 0
Re: Подскажите хорошего гематолога.
« Reply #8 : 16 Лютого 2016, 09:32:34 »
В диагностическом центре на Бобровице есть педиатр-гематолог Зарицкая. Неоднократно нас вытаскивала, когда другие посмотрев даже  в карточку не записывали.
а как к ней попасть?по записи или по живой очереди?

Julyashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 650
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче пишите в личку
Re: Подскажите хорошего гематолога.
« Reply #9 : 26 Квітня 2016, 00:42:50 »
Во второй поликлинике неплохая врач,всегда внимательно осматривает,задает по делу вопросы,направляет на анализы!Лишнего не назначает,каждое лечение обьясняет и анализы рассказывает.к ней по записи на столе на первом этаже папка.

Katrin_1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0991002304- 0938711309
Re: Подскажите хорошего гематолога.
« Reply #10 : 22 Листопада 2016, 21:24:04 »
подскажите пожалуйста взрослого гематолога пожалуйста?
ПРОЛЕТЫ С ИМПОРТА https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=150433.0

Julia12

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите хорошего гематолога.
« Reply #11 : 28 Листопада 2016, 09:11:52 »
В Чернобыльском диагностическом центре есть детский гематолог Рудницкая Наталия Алексеевна-нам она помогла.

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Подскажите хорошего гематолога.
« Reply #12 : 09 Грудня 2016, 20:44:23 »
Я не знаю, актуально для Вас сейчас это или Вы уже определились, но в детской обл.больнице на Пирогова есть врач Сила Людмила Васильевна. Я у нее сына лечила (тромбоцитопеническая пурпура) ....великолепная доктор. Рекомендую. Нас вылечила. Она в стационаре работает.
Наверное, времена изменились.
оставлю не хвалебный отзыв об этом враче. У меня создалось впечатление, что без конверта мы для нее не пациенты.
пришли мы к ней на консультацию не с улицы, лежали в областной. Ребенок поступил по скорой с кровотечением... Нам назначили консультацию гематолога. Так гематолог первый раз нас встретил нормально. А вот второй - ни на один вопрос не ответил. Накричал - идите на анализ... который и не нужен был, выписал лекарство - в названии ошибка как мне сказали фармацевты, мол такого лекарства нет. я к ней - посмотрите - то лекарство или нет. а она в крик - чего Вы от меня хотите? чего Вы за мной бегаете? вообщем за все время, что я сталкиваюсь с врачами за всю свою жизнь, меня так первый раз унизили. Я, думаю, что причина в том, что я не успела положить в карман. Вообщем, не кому не желаю такого вот общения с этим врачем-гематологом.

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Подскажите хорошего гематолога.
« Reply #13 : 09 Грудня 2016, 20:45:46 »
Мне очень понравилась врач в дет поликлинике на Рокоссовского,фамилии не помню, она там одна. Очень приятная женщина и как врач  :super:, внимательная, стояли у нее на учете с низким гемоглобином.
Лагоша.
Мы тоже у нее были. Врач не молодая. Очень приятная женщина. На все вопросы отвечает, доброжелательная.

Ekaterina_pv

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Подскажите хорошего гематолога.
« Reply #14 : 17 Грудня 2016, 22:12:00 »
Добрый вечер! В детской областной больнице на Пирогово есть гематолог Павленко Егор Михайлович.

Kupi.cn.ua