Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 10 (43.5%)
Хорошо
 7 (30.4%)
Удовлетворительно
 3 (13%)
Плохо
 3 (13%)

Всього голосів: 22

Автор Тема: Детский сад №5  (Прочитано 14451 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ира20115

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 22
Re: Детский сад №5
« Reply #45 : 18 Грудня 2015, 20:38:14 »
Добрый-добрый вечер!  Не слушайте глупости. Хотите попасть в детский сад "Ялыночка"-- идите прямо к заведующей. Попросите ее и она вам покажет весь детский сад.  Она классная!!!  Убедитесь сами во всем. В саду очень тепло и уютно. А главное, чтобы хорошо смотрели за детьми и чтобы детям было супер-хорошо!!!

Эльдар

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Мои Малыши -моя жизнь!
Re: Детский сад №5
« Reply #46 : 22 Грудня 2015, 19:32:31 »
Моя Благодарность Заведующей садочка :daisy: :daisy: :daisy:,очень отзывчивый и добрый человек,все рассказала ,показала весь садик,очень приятно пахло из кухни,на градусниках везде 24 градуса,тепло и уютно-как дома,коллектив очень добрый.....Мы еще не там-но так сильно надеемся что попадем туда ::),мне там искренне понравилось,я хочу чтоб мой ребенок находился в обществе таких прекрасных женщин! ,я думаю и воспитание там такое же! :)                                                                                                                                                                                      Махмудова Таня
« Останнє редагування: 28 Січня 2016, 09:43:48 від Эльдар »
Танюшка Я))))

Ира20115

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 22
Re: Детский сад №5
« Reply #47 : 02 Січня 2016, 21:46:41 »
 Молодец  Эльдар, что узнали все из первоисточника! Увидели все и услышали сами,  а так же убедились в том, что сад классный!!!
Я верю, что вам повезет и ваш ребенок там будет.

Юрий Город

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 1
Re: Детский сад №5
« Reply #48 : 10 Січня 2016, 11:55:27 »
Поздравляю весь коллектив детского сада с РОЖДЕСТВЕНСКИМИ ПРАЗНИКАМИ!!!!!!! :girlsmile: :girlsmile: :girlsmile:

Ира20115

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 22
Re: Детский сад №5
« Reply #49 : 23 Березня 2016, 22:56:05 »
Почему-то сморозили и не поздравили замечательный коллектив с Весной. Всем здоровья, счастья, зарплаты.
Очень понравилась выставка рисунков детей и родителей.  Мы свой не нашли.

Anny82

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №5
« Reply #50 : 18 Квітня 2016, 15:08:29 »
  Хочу сказать теплые слова и слова благодарности заведующей Елене Владиславовне и коллективу который работает в детском саду №5. Мы с мужем все 5 лет водили нашу дочь и она с большим удовольствием ходила. За эти годы не было ни одной неприятной ситуации .
  :super:а как кормят  вкусно.Часто слышала от дочери что бы приготовила такой же супчик или такую же кашку как в ДС))).
В общем без преувеличения - это суперский садик садик  :girlsmile: :ok:Где теплая атмосфера,прекрасные развивающие занятия,где чат очень многому. Занятия по музыке ,а какие утренники,где участвуют все воспитатели ,такие задорные веселые :super:От утренников в восторге.Спс)
Очень жаль ,что пришла пора от вас уходить,но в этом  году пришла пора грызть гранит науки.
Всем большое при большое спасибо от семьи Кабенок :)

dunchik22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 066-736-68-05
Re: Детский сад №5
« Reply #51 : 19 Квітня 2016, 19:46:34 »
  Хочу сказать теплые слова и слова благодарности заведующей Елене Владиславовне и коллективу который работает в детском саду №5. Мы с мужем все 5 лет водили нашу дочь и она с большим удовольствием ходила. За эти годы не было ни одной неприятной ситуации .
  :super:а как кормят  вкусно.Часто слышала от дочери что бы приготовила такой же супчик или такую же кашку как в ДС))).
В общем без преувеличения - это суперский садик садик  :girlsmile: :ok:Где теплая атмосфера,прекрасные развивающие занятия,где чат очень многому. Занятия по музыке ,а какие утренники,где участвуют все воспитатели ,такие задорные веселые :super:От утренников в восторге.Спс)
Очень жаль ,что пришла пора от вас уходить,но в этом  году пришла пора грызть гранит науки.
Всем большое при большое спасибо от семьи Кабенок :)
+1 Приятно читать такие теплые слова, мы выпустились 5 лет назад , я очень рада что ничего не изменилось, до сих пор встречаем воспитателей, нянечку и всегда очень рады встречам,есть о чем поговорить и есть о чем вспомнить. Моя дочка до сих пор вспоминает как хорошо кормили, ей особенно нравился плов и борщ, когда варю  дома всегда просит сварить такой борщ.Так держать, очень приятно и то что Елена Владиславовна знает каждого ребенка по имени. :daisy:

Юрий Город

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 1
Re: Детский сад №5
« Reply #52 : 22 Квітня 2016, 19:59:10 »
Спортивне свято для маленьких, між дитячим садочком  №10 і №5 .Було ЧУДОВЕ :D :D :D

Ира20115

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 22
Re: Детский сад №5 спасибо
« Reply #53 : 22 Квітня 2016, 20:38:29 »
Мы увидели спортивный праздник двух садиков по телевизору. Показал Новый Чернигов  и Сивер. Класс! Очень понравилось.   Даже не сомневались, что наш садик самый лучший ( мы это обсудили между собой).Спасибо всем воспитателям и няням. Молодцы. Когда следующий ? приглашайте! Наверное опят летом. Мы будем учавствовать. :daisy: :) :) :daisy: :super: :super:

Ира20115

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 22
Re: Детский сад №5
« Reply #54 : 01 Травня 2016, 22:34:46 »
        Спасибо!!!
Від імені батьків ясельної групи вітаємо всіх вихователів та нянічок зі святом Пасхи. Здоровья та вдачі. любові і щастя. :super: :ok: :girlsmile:

Ира20115

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 22
Re: Детский сад №5
« Reply #55 : 06 Серпня 2016, 10:23:09 »
Учора я чула як завідуюча О.В. казала вихователям і мамі з батьківського комітету, що б  гроші на миючі засоби НЕ ЗБИРАЛИ.
Управління освіти виділило гроші.  Все буде добре. :daisy: :ok: :ok: :ok:

люсьєн

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 7
  • 0638952688
Re: Детский сад №5
« Reply #56 : 07 Жовтня 2016, 23:23:29 »
Дуже хороший садочок. Персонал привітний, тепло і затишно, як вдома.Моя дитина з радістю ходить в сад.

Оlya Щ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0937244269
Re: Детский сад №5
« Reply #57 : 04 Листопада 2016, 20:56:13 »
Настали лучшие времена для детских садов города и в наш детский сад посыпались подарки :yahooo: Депутат міськ.ради Белогура В.О подарил пылесос, шкаф,ноутбук и многое другое....(прочитала на доске объявл.в саду). А еще летом привезли моющее(классно что не надо нам покупать порошок и мыло;D) Родители очень благодарны за всё и надеются что так будет всегда!!! Конечно мы хотим своим детям купить кубики,куклы,пазлы ....- теперь мы можем сделать это. СПАСИБО!!!!! :daisy:
url=http://metric.forumok.ru/][/url]

dunchik22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 066-736-68-05
Re: Детский сад №5
« Reply #58 : 03 Січня 2017, 14:44:43 »
От имени родителей хотим поздравить наш садик с 80 - ем. Нам было очень приятно когда на Новогоднем утреннике заведующая Елена Владиславовна огласила список подарков от Управление образования: большой холодильник, морозильная камера, стиральная машинка, одеяла, покрывала, матрасы, подушки ,ткань для пошива постельного белья около 500 м. если не ошибаюсь ну и по мелочи много. Мы очень рады что такой факт как 80 лет не прошел мимо нашего садика. А в свою очередь хотим поздравить коллектив нашего маленького садика с Новогодними праздниками пожелать им хорошего настроения, здоровья и удачи в год Петуха. С праздником!!!!!

МашкаРомашка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 15
Re: Детский сад №5
« Reply #59 : 06 Січня 2017, 05:14:44 »
Кто-то радовался за садик, а кто-то сидел с безразличным лицом. мне, кажется, что Ел.Вл. сказала про 450 м ткани для постелей.( вы трошки перебильшили). Знаю,что в последний день еще и моющие привезли. :daisy: :daisy: :daisy:

Kupi.cn.ua