Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какие у Вас появились необычные привычки или пристрас  (Прочитано 12540 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
А я начала тоже есть варенье.Как наркотик не могу отказаться и теперь.Пару ложечек-глоток воды и довольная ложусь спать. :DМозг понимает-нельзя на ночь сладкое,а рука как заколдованая тянется ::)


наташка

  • Гість
варенье!!!!!! я его попоела пузатой!!!!!!!!наелась наверно на всю жизнь аж ворочит :P

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
я ела карамельки молочная капля с о шпротами - шпротиной обматывала конфету и ела- для меня это было самое вкусное на свете :D, а после родов месяцев 8 молому было тянуло на шоколад аж трясло если не съем
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
Ой, а меня беременной так воротило от бананов!!! Попала на сохранение, а все идут проведывать и с бананами. Фу.... Сыну 3 года, а мне эти бананы до сих пор воняют. Кстати, он тоже их не ест.
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
В первую Б. ничего такого не наблюдалось, а с начала второй Б. отвернуло от кофе  :o Меня, заядлую кофеманку последних ..надцати лет, воротило от одной мысли о чашечке любимейшего когда-то крепкого кофея!!! После 20 недели решила потихоньку пробовать растворимый (раньше такой суррогат вообще в рот не брала). Через пару месяцев дошло, что у меня на этот "кофе" впервые в жизни появилась аллергия!!!
Сейчас, в конце Б., могу сварить обычный молотый кофе, но на молоке а не на воде. И то не каждый день (((


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
в первые недели ела селедку,как ненормальная.или-как беременная ;).по рыбине за вечер.без хлеба :o.муж забирал,прятал,я обижалась.но он переживал,что мне плохо будет.
потом стала бананы есть.штук по 8 в день.сынуля тоже их нормально точит.муж смеялся,что нам надо пальму арендовать.
потом-апельсиновый сок биола+вприкуску соленые огурчики.вот это,скажу вам,ТАКАЯ вкусняшка была.мммм.
потом-стала трехлитровыми банками томатный сок уничтожать.все запасы бабушкины выпила ;D.вот вспоминаем-вспоминаем с мужем,не можем вспомнить.томатный сок я тоже чем-то эдаким закусывала.типа шоколадок...
ну а под конец берем.был очередной хит-это молоко.по литру в день,минимум.мне сказали,что домашнее уже не желательно,так я магазинное покупала.признаюсь честно,было безумно стыдно,но иногда прям на улице пила.хоть магазины возле дома,до дома дойти не могла ::)

а после родов...не могу назвать это привычкой.скорее-наказание какое-то.нюх стал,как у собаки.еще во время берем.обострился,вот до сих пор...


дженис

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2566
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • т. 0500535830 Женя, Мегацентр
на 3-4 месяцах беременности не могла прожить без Фанты-лимон..еще и лето было, иногда приходилось обойти половину магазинов города))) а недавно купила, дай думаю попробую - гадость еще та.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
А я мороженое ела каждый день - была зима. Заходила каждый день после работы в магазин и прамо на улице ела. Люди наверно думали странная девушка :). А позже семечки трескала очень часто.


klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
а мне в начале беременности очень хотелось жареного арахиса и вафель артек! хотелось и елось, теперь смотреть не могу, аж тошнит. А ещё последние 2-3 месяца мне все время было тяжело дышать, казалось, что воздух очень пыльный, и я со своим животом на четвереньках мыла пол по два раза в день и все время проветривала, а потом всю ночь ловила залетевшего комара. ;D


westa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 877
  • Спасибо: 142
  • Стать: Жіноча
  • (O97)388 1I O3
А я ела хрен банками и еще жевачки орбит.. такой вкус у нее был как у "звездочки", а я от нее просто тащилась.. и главное чтобы по-побольше... Сейчас на дух ее не перериваю.
И кстати я до родов любила бананы и сладкое, а вот во время беременности вообще от сладкого отвернуло, а бананы и сейчас не особо ем.

sh

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 10
 :D MENYA VSU BEREMENOST TOSHNILO .TOLKO XOTELOS VECHNO JVACHEK LOVE IS... SNIKERSA I BANANOV I VSE ETO SHAS MALOY OBOJAET  ;D

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
а меня тянуло,когда беременна была на всякие пирожки,выпечки,особенно на беляши бабушкины ;)   а щас отвернуло,да и фигура портиться! :P

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
а чё пиво нельзя безалкогольного выпить и душу отвести?
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
от пива молокаааааа ого ого :P
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
поддерживаю, от пива молоком залиться можно, когда был молочный кризис, пиво безалкогольное пила, а по поводу алкоголя, то милицейская трубочка и от кефира показывает алкоголь....
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Kupi.cn.ua