Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Перлы рожениц  (Прочитано 55445 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

OLGA_S

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 050-167-95-58, 093-167-57-28
Re: Перлы рожениц
« Reply #30 : 15 Жовтня 2012, 00:27:24 »


У меня в качестве прикола – аудиозапись (спасибо мужу) моего отходняка после наркоза, когда меня зашивали. В общем, лежу я на рахмановке, уже после того, как все кончилось, рядом ходит муж с новорожденной дочкой – ждет, пока я очухаюсь, врачи уже ушли. А у меня в это время глюки... Шикарнейшие – графика обалденная, как будто я летаю среди каких-то оранжевых кубиков. А летаю я, хм, на летальном аппарате... Мужу рассказываю: «Сашка, ммм, я в матрице. Тут ништяк». И тут у меня очередной вираж, я хватаю за боковые ручки рахмановки, а там правая есть, а левая отломана, и тут я как заору: «Саша, кошмар! Тут в корабле руль сломан!»

А я когда о наркоза отходила, так всем посылала куда подальше.
Мне потом врачи приходили так рассказывали куда я их посылала, так стыдно было.
И что интересно и после первого и второго кесарево вела себя одинаково.

А вообще так сейчас "ржала", что чуть малых не разбудила.
Спасибо за эти перлы. Супер.  :super:

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5104
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Перлы рожениц
« Reply #31 : 15 Жовтня 2012, 22:32:37 »
еще надо темку "Перлы гинекологов"

если кто знает доктора Мухина, то меня поймет :D
завела меня в родовую палату медсестра "Устраивайся", а я не знаю, то ли у меня схватки родовые, то ли ложные, т.к. воды не отошли, пробка не вылетела и схватки так как рассказывали не такие, вообщем я рожать не собиралась, думала счас врач осмотрит и домой :D
пока врача нету, думай дай попрыгаю на мяче, прыгаю усердно и тут заходит ОН (Мухин) с медсестрой и коронная фраза врача, мол "На что жалуетесь, больная", я про себя думаю "А на что может жаловать беременная женщина на 40-й неделе" :walldash:
ну я ему, мол "Схватки у меня доктор",  а он таким строгим голосом "Давайте, я тут буду решать схватки у вас или нет" 8). мне так стало страшно и сразу мысля, ну все домой отправит. потом давай допрашивать про болезни и все на медицинских терминах, нет что б спросить ветрянкой болела или нет, так как загнул по медицински "Ветряная оспа", да еще и в тот момент когда схватка была, я от боли толком и не разобрала, так он давай еще и гыркать на меня, как это я болезней таких не знаю 8)

потом я ужасно хотела кушать, я даже думала, что б мне муж на 5-й этаж как-нибудь чего-нибудь покушать забросил :D
еще постоянно бегала в туалет, а когда схватки там начинались, так я думала, что унитаз згвалтую и после меня его менять придеться ;D
потом когда врач у медсестры интересовался, как тут роженица, на что медсестра хихикая ответила "Да бегает тут по коридору как конь"
а когда Мухин осматривал во время схваток, так приговаривал "НЕ позорь мужа!!!"
а рядом женщина рожала, да с такими криками во время схваток, что у меня душа в пятки уходила и я бегом в туалет, что б не слышать, так Мухин ей "Света, рожаешь в 3-й раз, а все как в первый" :D

таняz

  • Гість
Re: Перлы рожениц
« Reply #32 : 15 Жовтня 2012, 22:44:03 »
риджик повеселила :super:

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Перлы рожениц
« Reply #33 : 15 Жовтня 2012, 23:25:24 »
"Гребаная Ева! Зачем она взяла это яблоко!!!!"
 Я об этом тоже думала, когда дочку рожала ))
об этом думаю во время мес :))

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

miss_president

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1015
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
  • Нина 0932457709
Re: Перлы рожениц
« Reply #34 : 16 Жовтня 2012, 00:13:37 »
"Гребаная Ева! Зачем она взяла это яблоко!!!!"
 Я об этом тоже думала, когда дочку рожала ))

ооо, эта мысль и меня посещала ^-^

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #35 : 16 Жовтня 2012, 00:15:05 »
Так вот кто виноват!!
А я всё думаю, за что такие "прелести"....

miss_president

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1015
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
  • Нина 0932457709
Re: Перлы рожениц
« Reply #36 : 16 Жовтня 2012, 00:32:42 »
Так вот кто виноват!!
А я всё думаю, за что такие "прелести"....

так да... Ева соблазнилась, Господь разозлился, а нам теперь мучайся :walldash:

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #37 : 16 Жовтня 2012, 00:35:33 »
Ну ещё не факт, что так всё и было. Писали то  мужики.....  ;) Думаю не обошлось без их участия, а нам отгребать за всех

drozdna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Спасибо: 21
Re: Перлы рожениц
« Reply #38 : 16 Жовтня 2012, 00:37:53 »
 :)) :super: :))

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #39 : 16 Жовтня 2012, 00:53:19 »
Ой, девочки, ну, насмешили!  :))


mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Перлы рожениц
« Reply #40 : 16 Жовтня 2012, 09:04:35 »
Цитувати
и тут заходит ОН (Мухин) с медсестрой и коронная фраза врача, мол "На что жалуетесь, больная", я про себя думаю "А на что может жаловать беременная женщина на 40-й неделе"
у меня тоже спрашивали  ^-^ , я им: "в общем-то пустяк... рожать приехала... а так все нормально" ))
И в 1-ые роды на потугах мне очень хотелось пить... А врачи обычно не дают... Не знаю каким тоном я им это сказала, но врач сразу же принесла бутылочку  ^-^
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

julia4520

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 982
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 066-118-09-17 Юля
Re: Перлы рожениц
« Reply #41 : 16 Жовтня 2012, 11:50:15 »
еще надо темку "Перлы гинекологов"

если кто знает доктора Мухина, то меня поймет :D
завела меня в родовую палату медсестра "Устраивайся", а я не знаю, то ли у меня схватки родовые, то ли ложные, т.к. воды не отошли, пробка не вылетела и схватки так как рассказывали не такие, вообщем я рожать не собиралась, думала счас врач осмотрит и домой :D
пока врача нету, думай дай попрыгаю на мяче, прыгаю усердно и тут заходит ОН (Мухин) с медсестрой и коронная фраза врача, мол "На что жалуетесь, больная", я про себя думаю "А на что может жаловать беременная женщина на 40-й неделе" :walldash:
ну я ему, мол "Схватки у меня доктор",  а он таким строгим голосом "Давайте, я тут буду решать схватки у вас или нет" 8). мне так стало страшно и сразу мысля, ну все домой отправит. потом давай допрашивать про болезни и все на медицинских терминах, нет что б спросить ветрянкой болела или нет, так как загнул по медицински "Ветряная оспа", да еще и в тот момент когда схватка была, я от боли толком и не разобрала, так он давай еще и гыркать на меня, как это я болезней таких не знаю 8)

потом я ужасно хотела кушать, я даже думала, что б мне муж на 5-й этаж как-нибудь чего-нибудь покушать забросил :D
еще постоянно бегала в туалет, а когда схватки там начинались, так я думала, что унитаз згвалтую и после меня его менять придеться ;D
потом когда врач у медсестры интересовался, как тут роженица, на что медсестра хихикая ответила "Да бегает тут по коридору как конь"
а когда Мухин осматривал во время схваток, так приговаривал "НЕ позорь мужа!!!"
а рядом женщина рожала, да с такими криками во время схваток, что у меня душа в пятки уходила и я бегом в туалет, что б не слышать, так Мухин ей "Света, рожаешь в 3-й раз, а все как в первый" :D
:super:

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #42 : 16 Жовтня 2012, 12:26:05 »
А я акушерке ногой в бок упиралась, так она потом с радикулитом на больничном была. Так я ее больше и не видела. Но привет от нее мне передали )

А я на родах открыла в себе талант певиц Пела песни группы "Гражданская оборона" Громко пела,с выражением и озлобленностью От души

я рожала с одной скромной девушкой. Я лежу и ору, а она монотонно как пейджер попискивает. Я извинилась и говорю" я буду орать, ладно?" она" ори, мне так легче". и опять мычит....Только я орала так , что наутро весь роддом смотрел,, кто спать всем не давал(эт про меня). А про нее- сантехних матерился все утро в предродовой и просил показать кто так выгнул трубу....))))))
 
у меня подружка недавно рожала Рассказала, что в соседней палате лежала женщина, которая, когда начались схватки, нашла где-то крышки от железных горшков, и во время схваток била ими друг об друга Никто отнять не мог, так и терпели ее А била она ими от души

Было это в году 1998. Привезли девченку из глухой деревни, лет 17 в роддом, рожать пора, а она не бритая. Деревня, одним словом. И вот, после осмотра посылают ее бриться и санитарку в помощь дали, а она сама, говорит, все сделаю, умею. Закрывается, значит, эта особь, в ванной комнате, и нет ее мин.15, 20, 30. Санитарка стучится, помощь предлагает, а та отвечает что скоро уже, закончиваю. Собрался весь медперсонал, стоят ждут, главврач подошел, интересно же! И вот, после полуторочасового бритья, выходит наша деревенская красавица побритая налысо, без бровей, и самое главное, в нужном месте все по прежнему! Главврача мин.30 откачивали.

Мы с мужем ветеринарные врачи. Рожала я плохо: 12 часов схваток, кесарево. реанимация.... когда пришла в себя после наркоза увидела улыбающегося мужа. Я спрашиваю: - ребенок жив? здоров? а ПРИКУС нормальный?
 - Да,- ответил муж,-и хвостик уже купировали...

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #43 : 16 Жовтня 2012, 13:10:35 »
А я акушерке ногой в бок упиралась, так она потом с радикулитом на больничном была. Так я ее больше и не видела. Но привет от нее
Было это в году 1998. Привезли девченку из глухой деревни, лет 17 в роддом, рожать пора, а она не бритая. Деревня, одним словом. И вот, после осмотра посылают ее бриться и санитарку в помощь дали, а она сама, говорит, все сделаю, умею. Закрывается, значит, эта особь, в ванной комнате, и нет ее мин.15, 20, 30. Санитарка стучится, помощь предлагает, а та отвечает что скоро уже, закончиваю. Собрался весь медперсонал, стоят ждут, главврач подошел, интересно же! И вот, после полуторочасового бритья, выходит наша деревенская красавица побритая налысо, без бровей, и самое главное, в нужном месте все по прежнему! Главврача мин.30 откачивали.


ой, немогу  :)) :)) :)) :)) :)) :)). Такое что, действительно бывает.  :)) :)) :))

Пятачек

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1166
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 063 68 114 14
Re: Перлы рожениц
« Reply #44 : 16 Жовтня 2012, 13:42:37 »
еще надо темку "Перлы гинекологов"
если кто знает доктора Мухина, то меня поймет :D

Долго Мухин объяснял мне как надо тужиться,а я все никак  :walldash: Так посадил меня на судно,сам присел на корточки под стеночкой ,подпер щеку кулаком и по-доброму так :"Ну теперь какай"
Схватки начались ночью в 2:15 и сразу с интервалом в 15 мин к вечеру уже сил нет вообще.Около 23 Мухин осмотрел и говорит :"Расслабься,еще чуть-чуть осталось к 8 утра родишь"

Kupi.cn.ua