Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какие нужны шапочки в роддом для малыша?  (Прочитано 7853 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Yulia3421

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 3
  • 0933402740
в роддоме не любят человечки :fool:

Yanusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
В род зале одели ползуны и распашонку,а на следующий день я одела  человечек,шапочки брала 2 на завязках была достаточно.

Alya_Smile

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 5
брала 2 шапочки на завязках, одели одну в родзале, испачкалась, одели другую, я в палате сняла, малышка была без шапочки.

Aurelio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 283
  • Спасибо: 55
Берите в роддом чепчики с завязочками, они намного удобнее. И еще, немного не по теме, но напишу, что костюмчики-человечки намного удобнее, чем ползуны с кофточками. Есть в продаже оч классные с царапками на ручках. Человечка проще одевать, он не задирается и не сползает, легко и быстро менять памперс.


На все 200% согласна с вами!
Мы выросли на человечках..... Ползунки одели пару раз и то только потому, что уже были они куплены (ну не пропадать же добру :)) )
А поводу шапочек, так у нас были две - одну сразу одели, но я потом сразу сняла и все остальное время мы били без шапочки..... только на улицу))))

Люсиндочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 134
  • Стать: Жіноча
  • viber-0937241311
мне тоже с завязками чепчики лучше не сползают :girlsmile:

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Две шапочки с завязками вполне хватит,поменьше надо шушкать ребенка ;Dпускай закаляется :girlsmile:Дома шапка вообще не нужна :)

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Две шапочки с завязками вполне хватит,поменьше надо шушкать ребенка ;Dпускай закаляется :girlsmile:Дома шапка вообще не нужна :) :daisy:

Виктория 43

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • Леся м.т. 0935889001
Re: Какие нужны шапочки в роддом для малыша?
« Reply #22 : 26 Вересня 2015, 15:10:28 »
Две шапочки с завязками вполне хватит,поменьше надо шушкать ребенка ;Dпускай закаляется :girlsmile:Дома шапка вообще не нужна :) :daisy:
Согласна.

снежок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
брала 2 шапочки на завязках, одели одну в родзале, испачкалась, одели другую, я в палате сняла, малышка была без шапочки.
я брала 5 штук с собой, но понадобилось тоже 2 шт) а в палате когда был малой, то педиатр сказала, что снимай шапочку с малого, пусть не привыкает... соседка со мной лежала. так тоже шапку с малого сняла...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

yuliya28

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
я брала с завязками..мне было с такими удобнее

Ягідка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 23
  • 0988730931
купували шапочки із завязками, одягли в родзалі, а вранці прийшла педіатр і сказала, шапки дітям познімати.

Наталия78

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
У меня старший в роддоме был в шапочках на завязочках, а младший и с завязочками и без. У нас во второй раз был вообще уникальный завотделением, лично к каждой подходил и раздавал какие-нибудь рекомендации. Когда младшему на второй день сняла, меня завотделением отругал и запретил снимать, сказал что можно родничок застудить в первые дни. Одевать наоборот советывали человечиков, сказали что они теплее, чем ползунки и распашонки.  Подходил трогал носики и ручки и раздавал советы как греть, когда кормить, очень добрый и хороший человек, при этом в карман не заглядывал. Многие вещи у нас от старшего достаются младшему (старшему покупала в магазине, еще не разобралась на то время с интернет покупками, и многие вещи не очень хорошего качества, порастягивались), но некоторые я покупаю. Качество замечательное у Чилдрен Плейс США, у них хорошие хлопковые и не маломерки человечики, а флисовые суперовские у Картерс. На Черниговском форуме у Татьяны http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=21869.0;topicseen заказываю

LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 557
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
Две шапочки с завязками вполне хватит,поменьше надо шушкать ребенка ;Dпускай закаляется :girlsmile:Дома шапка вообще не нужна :) :daisy:
и нам 2-х хватило, на завязках,  а дома шапочек не носили, одевали только после купания.
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

shliapa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 418
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0636460107 0982140453 Таня
Re: Какие нужны шапочки в роддом для малыша?
« Reply #29 : 24 Листопада 2015, 23:18:41 »
Я как первый раз рожала, вообще терялась что и сколько брать :Dшапочек штуки 3 было, я рожала зимой в палате топили ой как жарко было очень

Kupi.cn.ua