Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Предвестники родов ....  (Прочитано 22513 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

s4astliva-ja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1308
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 063-922-64-73
Re: Предвестники родов ....
« Reply #30 : 19 Березня 2012, 11:03:20 »
да а как это немножечко тянется.прислушиваюсь к себе вроде потянуло,думаю ну давай давай, а тут раз  и попустило.мне сказали с вещами в больничку 20 из за большого плода,а для меня это :walldash: ночами рыдаю :'( .ни кто не хочет лишнее в больнице лежать.

верю...мне когда предложили остаться вчера - так я сама чуть не расплакалась  :D а муж сразу занервничал, сказал, что лучше будет каждый день возить, но не оставит меня  O:-) и рыдать еще рано - сутки все-таки в запасе до 20го  ;)

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Предвестники родов ....
« Reply #31 : 19 Березня 2012, 11:20:24 »
да а как это немножечко тянется.прислушиваюсь к себе вроде потянуло,думаю ну давай давай, а тут раз  и попустило.мне сказали с вещами в больничку 20 из за большого плода,а для меня это :walldash: ночами рыдаю :'( .ни кто не хочет лишнее в больнице лежать.
Что-то я не понимаю... ??? если ты рожать сама будешь,то зачем тебе раньше время ложится?? У меня детки крупные рождались,старшая-4380,младшая-4600,но никто меня никуда не ложил! Старшую вообще очень переносила, пдр было на 19 апреля,а родила 1 мая,роды отлично прошли,не стимулировали,не выдавливали! Младшую пару дней переносила,пошла к врачу т.к. казалось,что подтекла,теперь не уверено,что это воды были... Я очень подозреваю,что мне вызвали роды >:( >:( преждевременно, потому как в них и намека на естественность не было >:D >:D Разве ты не можешь отказаться под свою ответственность?? Конечно,при условии,что все с тобой и манюней хорошо! А ты УЗИ не делала в конце беременности,чтоб вес узнать,обвитие посмотреть есть ил нет?

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: Предвестники родов ....
« Reply #32 : 19 Березня 2012, 12:35:21 »
вот я и думаю, пойду 20 сделаю УЗИ и поеду домой буду ждать.дома .мне с третьей говорили что крупная.а я её родила 3700.так тому и быть
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Предвестники родов ....
« Reply #33 : 19 Березня 2012, 13:34:55 »
я думаю,что я бы также поступила бы ;)

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: Предвестники родов ....
« Reply #34 : 19 Березня 2012, 13:41:30 »
я думаю,что я бы также поступила бы ;)
блин аж смешно четвёртые роды.а я вроде на первые иду.но переживаю чтоб всё хорошо. в общем сама себя накручиваю, потом сама же себя успокаиваю.(с вашей помощи  :-*) спасибо девочки.поддержка в эти дни очень нужна.
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Предвестники родов ....
« Reply #35 : 19 Березня 2012, 14:53:06 »
Я тоже считаю в больницу не надо ложиться, пару дней всё равно ничего не решат, я так понимаю вас хотят в больницу из-за большого плода положить? Значит хотят вызывать роды, это ни к чему


Юлия 2009

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Предвестники родов ....
« Reply #36 : 19 Березня 2012, 15:29:04 »
Вот , девочки и у меня с 35 по 37 нед болел живот , малышка колотила весь живот ,и я думала ну вот-вот .А теперь ничего не болит ,весь день на ногах ,то убираю в доме ,тортики пеку ,стираю ....энергии хоть отбавляй . Вот наверно буду ходить до конца срока. :)

у меня уже дней пять выделения густовато беловатые.прочитала что так может отходить пробка ??? а выделения водянистые наверное после 35 недель и начались.две ежедневки на день.говорят плод большой .поддавливает вот и вытекает что лишнее ;)

У меня тоже выделение было жёлтое ,густое . На второй день всё прошло. Не знаю пробка это или нет ! :) :) :) ;D


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Предвестники родов ....
« Reply #37 : 19 Березня 2012, 15:33:20 »
повалялась я в паталогии на сохранении... значит картина - в палата 5 кроватей, по одну сторону три и я посередине... утро - забрали девочку справа рожать, вечер/ночь - девочку слева, тем же утром положили новенькую справа, тем же вечером еще одну слева ^-^ утро - едет девочка слева в родзал, вечер - едет девочка справа :)) это было весело! я жhttp://rebenok.cn.ua/Smileys/kolobki/angel.gif такая деловая - 7 месяцев(или 8 :-\) за врачами бегаю, помощь совю предлагаю, а самой то страшно как ;D
сняли мне швы - положили на денек понаблюдать... просыаюсь утром - пробка отошла, я то незнаю - сижу в палате рассказываю - а в той же палате приехали - одна со схватками, итого положили в паталогию - они просто прекратилсь, вторая девочка перенашивала - они мне " как классно, это пробка родишь скоро" - не, я еще домой хочу - я постель не погладила" :))

вообщем пока я полежала в больнице -столько увидела/услышала - что ну ее в баню 8)
Вайбер 0937717795 Катя

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Предвестники родов ....
« Reply #38 : 19 Березня 2012, 16:06:51 »
блин аж смешно четвёртые роды.а я вроде на первые иду.но переживаю чтоб всё хорошо. в общем сама себя накручиваю, потом сама же себя успокаиваю.(с вашей помощи  :-*) спасибо девочки.поддержка в эти дни очень нужна.
:D :D ты не одна такая,у меня третьи будут и тоже боюсь :-\,особенно вспоминая вторые... а у тебя,как предыдущие,нормально прошли?

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: Предвестники родов ....
« Reply #39 : 19 Березня 2012, 20:55:09 »
да по прошлых можно мириться.если не считая того что с девяти вечера начались схватки и до 7-00утра я бродила сама по родзалу.переодически засыпая  между схватками.а когда уже была на кресле поставили капельницу и схватки прекратились,думаю это может быть на долго.и уже ни кого не слушала начала тужиться и за два вздоха моя манюня закричала :yahooo: покричали на меня что могла порваться.но мне было всё равно.главное всё позади.и ре со мной.вторые были  :super:. а вот первые :o Силинок принимал грубиян ещё тот.даже если и спец .(в то время был).но наверное роды есть роды и как бы не прошли предыдущие к следующим никогда не будешь морально настроен. но этих жду как никогда
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Предвестники родов ....
« Reply #40 : 19 Березня 2012, 22:13:46 »
ну смотри, у тебя между первыми и вторыми был маленький перерыв, видимо поэтому вторые роды были легкими :super:. и сейчас между третьими и четвертыми маленький,значит и эти пройдут,как по маслу :super: :)

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: Предвестники родов ....
« Reply #41 : 19 Березня 2012, 22:17:49 »
ну смотри, у тебя между первыми и вторыми был маленький перерыв, видимо поэтому вторые роды были легкими :super:. и сейчас между третьими и четвертыми маленький,значит и эти пройдут,как по маслу :super: :)
да, твои слова да Богу в уши.  я на это надеюсь. ;)
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Предвестники родов ....
« Reply #42 : 19 Березня 2012, 22:33:37 »
как правило, когда маленький промежуток между родами-вторые легче,это не я придумала, по опыту знакомых девочек! я тоже себя этим фактом успокаиваю :D

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: Предвестники родов ....
« Reply #43 : 19 Березня 2012, 23:58:40 »
да я в курсе у меня соседка родила через три года  второго крупненького . сказала не напрягаясь.а я как на третьи пришла акушерка спросила разницу между родами(а было 8 лет) сказала будут как первые.хотя знаю и таких. с разницей в 8-10 лет и родили без напряга.это как у кого наверное. ну то что чем меньше разница тем вроде легче это факт.ну скоро проверю :D а всё равно страшно. и главное чтобы было всё хорошо а как это пройдёт будет уже не важно.главное результат. женская судьба -преодолевать все трудности.
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

s4astliva-ja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1308
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 063-922-64-73
Re: Предвестники родов ....
« Reply #44 : 20 Березня 2012, 12:15:55 »
Девочки, у кого такое было...что вы делали?так млеют руки, особенно ладошки, что я сегодня кушала левой рукой... :'( правую плохо чувствую...при чем, даже когда хожу, не только во время сна...

Kupi.cn.ua