Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: выпускной в старшей группе  (Прочитано 51457 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #855 : 31 Травня 2016, 21:21:16 »
Спасибочки, космо или ватсонс?
Можно так же Эпицентр, в Деко можно потом выбрать что-то для дома. И память о Вас будет.


Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #856 : 31 Травня 2016, 21:38:40 »
Можно так же Эпицентр, в Деко можно потом выбрать что-то для дома. И память о Вас будет.
Спасибо  :daisy:


Малинка77

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 0
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #857 : 12 Серпня 2016, 12:21:57 »
Слышала, что у некоторых прям требование были в детских садах, чтоб платье не было слишком пышное, что это мешает деткам двигаться во время праздника. А у нас прям дочка закомандовала, что хочет быть принцессой и всё. Пришлось искать пышное платье, даже не могли угодить платьями из рынка, хочет чтоб похожа была на принцессу из мультика, чтоб корона была. Заказали ей из http://colombina.ua/koroli-i-princessy/ весь костюм принцессы с короной. Она одна, конечно, бегала в таком платье, но была довольна, что самая красивая.

Леся 13

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • Вір в себе - ти зможеш!
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #858 : 07 Жовтня 2016, 16:25:45 »
Слышала, что у некоторых прям требование были в детских садах, чтоб платье не было слишком пышное, что это мешает деткам двигаться во время праздника. А у нас прям дочка закомандовала, что хочет быть принцессой и всё. Пришлось искать пышное платье, даже не могли угодить платьями из рынка, хочет чтоб похожа была на принцессу из мультика, чтоб корона была. Заказали ей из http://colombina.ua/koroli-i-princessy/ весь костюм принцессы с короной. Она одна, конечно, бегала в таком платье, но была довольна, что самая красивая.

А если не секрет, сколько стоило ваш наряд принцессы?

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #859 : 12 Січня 2017, 13:47:36 »
Девочки, что вы дарили воспитателям на выпускной и деткам. Во сколько в среднем обойдется выпускной? У нас 16 детей в группе.
Мы прикинули: 50 грн на подарок воспитателям, 50 на подарок детям, 50 на конфеты работникам сада, 100 грн на подарок садику, 100 грн видеосъемка выпускного. Аниматор и украшение зала - по желанию, это еще + от 50 грн. Если решим сладкий стол или куда-то пойти - это еще + ...
Вы куда-то еще сдавали? Или мы все растраты просчитали?


LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #860 : 12 Січня 2017, 15:10:36 »
Девочки, что вы дарили воспитателям на выпускной и деткам. Во сколько в среднем обойдется выпускной?
Привет Катя. Мы дарили воспитателям, няне  и заведующей ( это была только наша инициатива) конверты + букеты. Детям книги. Работникам кому коробку конфет+ букет, кому просто шоколадку. Украшением зала занимался сад. К аниматору  еще нанимали аквагримм.  По мелочи еще дипломы.  Альбомы заказывали. Сладкий стол был в группе и не жалею об этом, и так за день дети устали очень.


Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #861 : 12 Січня 2017, 15:29:39 »
Привет, Лена. Альбомы мы уже заказали. Уже, наверное, они и готовы. 210 грн обошлись. У нас подарок садику обязательно (такая традиция типо). Еще ж и подарок группе надо. Но мы сэкономили и сделали вместо ремонта подарок. Заказали кухню детскую. Получилось 2 в 1. 250 грн обошлось с каждого.
А какого аниматора нанимали? И сколько обошлось?


LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #862 : 12 Січня 2017, 15:34:17 »
Привет, Лена. Альбомы мы уже заказали. Уже, наверное, они и готовы. 210 грн обошлись. У нас подарок садику обязательно (такая традиция типо). Еще ж и подарок группе надо. Но мы сэкономили и сделали вместо ремонта подарок. Заказали кухню детскую. Получилось 2 в 1. 250 грн обошлось с каждого.
А какого аниматора нанимали? И сколько обошлось?
аниматора  нанимала  мама с группы, были киевские ребята, мне не очень понравилось. Платили 700 грн. за час, было 2 человека. Я хотела нанять Олега Гончар , хорошие отзывы о нем. Могу дать ссылку Вконтакте.
Напиши в личку в каком вы садике?
« Останнє редагування: 12 Січня 2017, 15:38:07 від LEDY_L »


Chooba

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 122
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #863 : 16 Січня 2017, 20:24:23 »
Привет, Лена. Альбомы мы уже заказали. Уже, наверное, они и готовы. 210 грн обошлись. У нас подарок садику обязательно (такая традиция типо). Еще ж и подарок группе надо. Но мы сэкономили и сделали вместо ремонта подарок. Заказали кухню детскую. Получилось 2 в 1. 250 грн обошлось с каждого.
А какого аниматора нанимали? И сколько обошлось?
как вам удалось собрать с родителей по 250грн на кухню..., у нас в саду по 20 - на салфетки по тарелки и магнитную доску не собрала, некоторые просто сказали мы не на что сдавать не будем, так они почти всегда делают
или у вас  тоже так

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #864 : 16 Січня 2017, 21:16:37 »
как вам удалось собрать с родителей по 250грн на кухню..., у нас в саду по 20 - на салфетки по тарелки и магнитную доску не собрала, некоторые просто сказали мы не на что сдавать не будем, так они почти всегда делают
или у вас  тоже так
Это самая меньшая сумма, которую мы на ремонт сдавали. В яслях делали ванную комнату с туалетами - 450 грн, в младшей группе спальню - 450 грн, в средней дожили линолеум в раздевалке - по 350 грн. В этом 259 грн на кухню.
В сентябре на собрании решаем, по сколько и куда сдавать. Большинство голосует. Но не все приходят на собрание. Потом, когда мне в трубку начинают возмущаться, говорю, что надо было высказывать своё "нет" на собрании при всех и предлагать свою альтернативу, а не мне высказывать. Я не для себя собираю и мне не особо приятно звонить и просить деньги, вроде милостыню. У нас всего 16 человек в группе. Из них только 2 проблемных. Одной нужно каждую неделю напоминать, что нужно сдать, подпиливать её, так сказать, и в конце концов она сдаст. Вторая выскажет все, что думает, выполощет мозги, но на завтра все принесет. Остальные сдают без проблем.


Chooba

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 122
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #865 : 18 Січня 2017, 12:46:13 »
Это самая меньшая сумма, которую мы на ремонт сдавали. В яслях делали ванную комнату с туалетами - 450 грн, в младшей группе спальню - 450 грн, в средней дожили линолеум в раздевалке - по 350 грн. В этом 259 грн на кухню.
В сентябре на собрании решаем, по сколько и куда сдавать. Большинство голосует. Но не все приходят на собрание. Потом, когда мне в трубку начинают возмущаться, говорю, что надо было высказывать своё "нет" на собрании при всех и предлагать свою альтернативу, а не мне высказывать. Я не для себя собираю и мне не особо приятно звонить и просить деньги, вроде милостыню. У нас всего 16 человек в группе. Из них только 2 проблемных. Одной нужно каждую неделю напоминать, что нужно сдать, подпиливать её, так сказать, и в конце концов она сдаст. Вторая выскажет все, что думает, выполощет мозги, но на завтра все принесет. Остальные сдают без проблем.
тогда вам повезло, честное слово

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #866 : 26 Січня 2017, 23:04:12 »
Девочки, что вы дарили воспитателям на выпускной и деткам. Во сколько в среднем обойдется выпускной? У нас 16 детей в группе.
Мы прикинули: 50 грн на подарок воспитателям, 50 на подарок детям, 50 на конфеты работникам сада, 100 грн на подарок садику, 100 грн видеосъемка выпускного. Аниматор и украшение зала - по желанию, это еще + от 50 грн. Если решим сладкий стол или куда-то пойти - это еще + ...
Вы куда-то еще сдавали? Или мы все растраты просчитали?

ого, вы на много часов с видеооператором договаривались что так дорого?(или что за видеограф)?
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #867 : 27 Січня 2017, 18:37:41 »
ого, вы на много часов с видеооператором договаривались что так дорого?(или что за видеограф)?
Мы еще не договаривались, это я прикинул. Просто НГ съемка обошлась в 80 грн. Вот я решила, что выпускной будет дороже. Хотя НГ только пол группы заказывали видео. А выпускной, думаю, все будут. Хотя к маю цены вырастут 100%. Так что нужно рассчитывать на 100 грн.


makedosha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 066 16 44 682
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #868 : 27 Січня 2017, 23:21:11 »
Вчера отдала залог за видеосъемку, у нас было 2 варианта: 800грн. съемка выпускного утренника, немного перед и после него, потом все обработают. На диски запись оплачивать отдельно. Получается 40грн. с человека + диски.
Второй вариант (мы его выбрали) в оговоренный день снимают деток как они кушают, зарядку, занятия, игры на улице, интервью с каждым ребенком, репетицию утренника и потом все как в первом варианте, стоит это 1500грн, на каждого 75грн. +диски.
Если кому надо могу дать номер тел.
Возможно у вас его уже нет, но все же если сохранились контакты, сбросте пожалуйста мне, Спасибо! :daisy:

ir4ik_84

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 760
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0639607660
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #869 : 05 Лютого 2017, 01:59:02 »
Подскажите где можно в Чернигове взять платье на выпускной, на прокат?

Kupi.cn.ua