Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: частный детский садик "МАНДАРИНКА" в Чернигове  (Прочитано 28383 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4629
  • Спасибо: 432
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Спасибо за ответ!  :daisy:
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Ирина Ch

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 321
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 063 563 01 23
Ходили в этот садик пол года, тот что на Князя Чёрного, питание супер, занятия супер, ребёнок в три годика песни на английском пел и считал ) теперь о недостатках - ребенок постоянно болел ... воспитатели не заинтересованы чтобы детки не болели, так как неважно сколько ребёночек пропустил сумма от этого не меняется, пускают деток с соплями с кашлем с орасептом и каплями в нос от родителей,( наблюдала ни раз такое) друзья переехали в Чернигов тоже повели в этот сад, одна малышка с пневмонией лежит в больнице, вторая с ангиной третий раз за три месяца, думаю пока не начнёт руководство высчитывать с зар плат воспитателей за каждого больного ребёнка то порядка там не будет! Надеюсь кому то будет мой отзыв полезен !

KoPoLeVa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
скажите пожалуйста, а музыкальные занятия есть?

LadyN

  • Гість
Ходили в этот садик пол года, тот что на Князя Чёрного, питание супер, занятия супер, ребёнок в три годика песни на английском пел и считал ) теперь о недостатках - ребенок постоянно болел ... воспитатели не заинтересованы чтобы детки не болели, так как неважно сколько ребёночек пропустил сумма от этого не меняется, пускают деток с соплями с кашлем с орасептом и каплями в нос от родителей,( наблюдала ни раз такое) друзья переехали в Чернигов тоже повели в этот сад, одна малышка с пневмонией лежит в больнице, вторая с ангиной третий раз за три месяца, думаю пока не начнёт руководство высчитывать с зар плат воспитателей за каждого больного ребёнка то порядка там не будет! Надеюсь кому то будет мой отзыв полезен !

Какое отношение воспитатели имеют к ежемесячной оплате родителей за сад?  :) У воспитателя ставка, насколько я понимаю, от дохода сада в конкретном месяце не меняется. Я еще поняла бы, если бы у вас была претензия к руководству садом. Почему вы не подняли вопрос глобально, чтобы они изменили политику приема детей с подозрениями на ОРВИ в сад?
И это с родителей спрос должен быть в первую очередь. Что тащат больных детей в сад. Воспитателю сложно отследить этот момент. Бывают же остаточные явления болезни, ну когда ребенок уже не болен (и не заразен), а кашлять может неделями после. Кроме того, сейчас очень много встречается аллергиков среди детей с теми же соплями, слезами и т.д.

Ирина муза

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0933591470
скажите пожалуйста, а музыкальные занятия есть?
Музыкальных занятий нет!

 
 Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

LadyN

  • Гість
скажите пожалуйста, а музыкальные занятия есть?
У них точно есть какие-то распевки, хороводы, зарядка. Стишки учат. Творчество есть. К праздникам выступления готовят. Профессиональных занятий музыкой, когда мы ходили, не было. Был английский. Но мне результат не нравился, основное - произношение не нравилось у ребенка.
Но это же все нужно узнавать на месте, времена меняются  :)

emma_yarosh

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 8
Мы ходили в гос.садик. там тоже практиковали приводить больных детей с соплями. кашлем. но родители постоянно поднимали этот вопрос на родительском собрании. Об этом всегда говорили. Поэтому я не считаю это недостатком садика.

люлю

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • 0938два454два6 вайбе
Подскажите, сколько сейчас стоит месяц в мандаринке? Можно в ЛС
Буду благодарна  :daisy:
Заказ с английского брендового сайта
https://www.next.ua/ru

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6272
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча

Какое отношение воспитатели имеют к ежемесячной оплате родителей за сад?  :) У воспитателя ставка, насколько я понимаю, от дохода сада в конкретном месяце не меняется. Я еще поняла бы, если бы у вас была претензия к руководству садом. Почему вы не подняли вопрос глобально, чтобы они изменили политику приема детей с подозрениями на ОРВИ в сад?
И это с родителей спрос должен быть в первую очередь. Что тащат больных детей в сад. Воспитателю сложно отследить этот момент. Бывают же остаточные явления болезни, ну когда ребенок уже не болен (и не заразен), а кашлять может неделями после. Кроме того, сейчас очень много встречается аллергиков среди детей с теми же соплями, слезами и т.д.
можно я отвечу, как взгляд со стороны на эти два поста. Зп воспитателей не меняется и от количества детей, те если их меньше, работы меньше а получат так же. И про отследить - могут. В первом посте написано, что приводили с орасепт ом и каплями. А вот по поводу того, чего родители молчат, это да. Вы платите норм деньги, есть правила в садике. Надо было поднимать вопрос.

LadyN

  • Гість
можно я отвечу, как взгляд со стороны на эти два поста. Зп воспитателей не меняется и от количества детей, те если их меньше, работы меньше а получат так же. И про отследить - могут. В первом посте написано, что приводили с орасепт ом и каплями. А вот по поводу того, чего родители молчат, это да. Вы платите норм деньги, есть правила в садике. Надо было поднимать вопрос.
Да ну, воспитатели не могут проводить политику детсада. У них группы и так маленькие - с этим все продуманно. Это вопрос однозначно административный. Всем не угодишь. Если будешь пускать - плохой для тех, кто боится вирусов, не будешь - плохой для тех, кого не пустил.
А воспитатель должен быть априори белый и пушистый для всех, особенно для детей. И уж никак не решать, кого принимать в группу.
П.С. Я в свой центр пускала всех, ориентировалась на совесть родителей.

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2364
  • Спасибо: 1158
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)

golensky

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 3
можно я отвечу, как взгляд со стороны на эти два поста. Зп воспитателей не меняется и от количества детей, те если их меньше, работы меньше а получат так же. И про отследить - могут. В первом посте написано, что приводили с орасепт ом и каплями. А вот по поводу того, чего родители молчат, это да. Вы платите норм деньги, есть правила в садике. Надо было поднимать вопрос.

Полностью согласен с Викой. Садики должны отслеживать, в каком состоянии здоровья они пускают к себе детей.

burkulina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 0
подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит обучение в саду мандаринка? У кого детки ходят, как вам? В последнее время слышала негативные отзывы

Juli-ett@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!☮ О93♛58O❃56♚61
Кто-то в этом году ребёнка отвёл в Мандаринку? Одну из двух???
Какое впечатление?
Старые отзывы не актуальны, интересуют именно свежие отзывы.
❃ ❀ ✿ ❦ ОБМЕН комнатных цветов ❦ ✿ ❀ ❃ 
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=55950.0

Kupi.cn.ua