Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: выпускной в старшей группе  (Прочитано 51575 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #900 : 23 Вересня 2017, 11:45:25 »
Выпускной прошел хорошо. Сначала был официальный праздник в зале, потом детям вручили дипломы об окончании садика, подарки ( заказывала всем Энциклопедию Чомусика), потом выпускали шарики в небо ( заказывала желто- голубые) у Вали с форума ( она сама привезла в сад в назначенное время, занесла в зал и разместила их в необходимом порядке в нужном месте). Весь праздник снимал видео оператор ( кому нужны контакты, могу дать, снимает хорошо, аппаратура профессиональная, работает на Черниговском телевидении). Потом дети пофоткались с родственниками и т.д. затем переоделись и я их забрала в группу, где их ждал аниматор ( родителей всех отправила погулять, чтоб не мешали и сказала забрать детей через час. У нас все живут в близлежащих домах, поэтому спокойно разошлись.) Аниматора заказывала Олега Гончара в образе идейца. Он их всех тоже поразрисовывал в индейцев и они искали клад. (Мешок с упаковками Барни и 0,5 л пачками сока Садочок). Дети были довольны, родители, вроде, тоже. Потом каждая семья повела свое чадо, куда считала нужным. Я изначально не хотела вместе с родителями куда-то идти, т.к. родители между собой не общались, здоровались через раз, чего его идти в какое-нибудь кафе, сидеть за одним столом и изображать, что тебе интересно. Главное - устроить праздник детям. Это у меня получилось.
По деньгам: собирали с сентября по не многу. 200 грн альбомы, 250 на подарок группе - заказали в сентябре игровой уголок и дети еще почти год в нем играли. По 300 на сам выпускной ( аниматор, видео оператор, дипломы, шарики, энциклопедии, сок, Барни, подарки воспитателям).
Все так красиво описано! а скажите, если я например не согласна сдавать на подарки воспитателям и подарок в группу??? а только то что касается моего ребенка (альбом, ему подарки, фото)? :)
Люблю сына и мужа

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #901 : 23 Вересня 2017, 21:49:23 »
Все так красиво описано! а скажите, если я например не согласна сдавать на подарки воспитателям и подарок в группу??? а только то что касается моего ребенка (альбом, ему подарки, фото)? :)
Можете не сдавать. Мы сразу оговаривали, что на подарки сдаем добровольно. Никто никого не заставляет. Просто потом на меньшую сумму рассчитывать, вот и все. Только о том, что не будете сдавать, желательно предупредить родительский комитет в начале года, а не в мае, когда кто-то уже заложил свои деньги с надеждой, что все сдадут.


Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #902 : 23 Вересня 2017, 21:51:41 »
И у нас многовато получилось из-за того, что детей всего 15 выпускалось. Было бы больше детей, меньше б сдавали.


Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #903 : 23 Вересня 2017, 22:20:13 »
Можете не сдавать. Мы сразу оговаривали, что на подарки сдаем добровольно. Никто никого не заставляет. Просто потом на меньшую сумму рассчитывать, вот и все. Только о том, что не будете сдавать, желательно предупредить родительский комитет в начале года, а не в мае, когда кто-то уже заложил свои деньги с надеждой, что все сдадут.
Отлично спасибо  :daisy: Приятно общаться с адекватными людьми
Люблю сына и мужа

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #904 : 24 Вересня 2017, 10:02:49 »
Но у нас сдавали все.


Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #905 : 04 Жовтня 2017, 16:23:14 »
Подскажите пожалуйста контакты хорошего фотографа для выпускного альбома в садике.

Любаша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 0
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #906 : 10 Жовтня 2017, 13:45:46 »
А у нас родители не захотели выпускной,поэтому был только в садике, больше не куда детей не водили  :(

Olga15

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 095-458-98-16
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #907 : 22 Жовтня 2017, 18:09:07 »
Срочно помогите!  Определяемся с выпускным на следующий год. Дайте отзывы: 1. О "Бумажном шоу". 2.  О дискотеке с аниматорами в базисе. Заранее спасибо!

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #908 : 23 Жовтня 2017, 10:36:55 »
Срочно помогите!  Определяемся с выпускным на следующий год. Дайте отзывы: 1. О "Бумажном шоу". 2.  О дискотеке с аниматорами в базисе. Заранее спасибо!
А что такое Бумажное шоу?
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

Olga15

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 095-458-98-16
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #909 : 23 Жовтня 2017, 17:11:00 »
Я бы сама хотела это узнать у тех кто это видел. По словам организаторов это очень весело, а толком объяснить не смогли.

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #910 : 24 Жовтня 2017, 09:07:52 »
Я бы сама хотела это узнать у тех кто это видел. По словам организаторов это очень весело, а толком объяснить не смогли.
Бумажное шоу - это куча бумажных полосочек падающих на людей, могут быть ещё и блестки, а потом все долго ими забрасывают друг друга, всем действительно очень весело на таком шоу...думаю детям понравится
« Останнє редагування: 24 Жовтня 2017, 09:10:28 від Venera »

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #911 : 24 Жовтня 2017, 09:09:28 »
и весело было тому, кто это все убирал)))))

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #912 : 24 Жовтня 2017, 09:15:09 »
Почитаю


Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #913 : 24 Жовтня 2017, 09:36:37 »
и весело было тому, кто это все убирал)))))
:D Думаю не очень...

Леся 13

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 273
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • Вір в себе - ти зможеш!
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #914 : 24 Жовтня 2017, 17:51:42 »
Бумажное шоу - это куча бумажных полосочек падающих на людей, могут быть ещё и блестки, а потом все долго ими забрасывают друг друга, всем действительно очень весело на таком шоу...думаю детям понравится
И все? ничего специально организованого? Никакой программы?

Kupi.cn.ua