Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 20 (46.5%)
Хорошо
 10 (23.3%)
Удовлетворительно
 7 (16.3%)
Плохо
 6 (14%)

Всього голосів: 41

Автор Тема: Детский сад №64  (Прочитано 21171 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Olexandro

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: Детский сад №64
« Reply #120 : 29 Вересня 2016, 22:44:58 »
На 2017 год уже подано 45 заявлений. Вроде должно быть две группы, но сколько действительно будут набирать - не знаю.
Оказывается, на сайте в списке есть разбивка по возрасту на группы - так самая многочисленная в списке заявок получается  "первая младшая группа от 2 до 3 лет" - 37 заявок, остальные - кому на 1 сентября не будет 2 лет.
У них на 2016 на группу 3-4 года вообще заявок нет. Думаю сходить завтра в гости к заведущей.

Ольга_36

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3962
  • Спасибо: 583
Сад 64
« Reply #121 : 29 Вересня 2016, 22:49:12 »
Эти группы должны быть набраны, но лучше сходить

kira_05

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №64
« Reply #122 : 29 Вересня 2016, 22:52:30 »
У них на 2016 на группу 3-4 года вообще заявок нет. Думаю сходить завтра в гости к заведущей.
Эти групы набраны еще лптом и уже полностью укомплектованы, но спросить можно, а вдруг есть где местечко


Olexandro

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: Детский сад №64
« Reply #123 : 30 Вересня 2016, 17:42:01 »
Девочки, поделитесь впечатлениями , как кормят, тепло ли, какие туалеты? Сколько обходится садик, какие нянечки . Половину темы выяснения отношения , не по делу, прошу прощения!!

Olexandro

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: Детский сад №64
« Reply #124 : 01 Жовтня 2016, 06:23:29 »
мы недавно ходим, про персонал пока не буду говорить
хотя меня смущает, что в любое время как ни зайдешь-там идеальная тишина, не слыышно ни одной реплики, ни одного голоса. для малышей это не нормально  ???
ну пока отопление не включили, понятно, что свежо
говорит, что кормят вкусно, но у нас начал болеть желудок, чего ни разу до сих пор не было, пока не кушаем в садике
по деньгам 500 взнос, 250 канцелярия ,100 на сад, 100 на группу, (это на пол года), питание около 220 в месяц, моющие 2 грн/день
А какие группы, я так понимаю , что в садике сделан ремонт? Какие туалеты?

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Детский сад №64
« Reply #125 : 02 Жовтня 2016, 22:31:43 »
мы недавно ходим, про персонал пока не буду говорить
хотя меня смущает, что в любое время как ни зайдешь-там идеальная тишина, не слыышно ни одной реплики, ни одного голоса. для малышей это не нормально  ???
ну пока отопление не включили, понятно, что свежо
говорит, что кормят вкусно, но у нас начал болеть желудок, чего ни разу до сих пор не было, пока не кушаем в садике
по деньгам 500 взнос, 250 канцелярия ,100 на сад, 100 на группу, (это на пол года), питание около 220 в месяц, моющие 2 грн/день
Как с вас еще и за моющие сдирают????? :o :o :o :o Наш уважаемый мер выделил всем садам на моющие!! нигде не собирают а в 64 собирают? :walldash:
Люблю сына и мужа

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
Re: Детский сад №64
« Reply #126 : 03 Жовтня 2016, 20:43:02 »
статуэтки статуэтками - а дорогущий аквариум куплен не для детей и ремонт у кабинете заведующей??? Это не смущаем мамочек??? Можете дальше спонсировать вашу любимую заведующую!!! 8)
У заведующей кабинет малипусенький! чего вы прицепились?
У нас нормальный сад и я дальше буду продолжать сдавать деньги на ремонт, чтоб он не развалился!
Долго вас читала - не выдержала уже, не засоряйте тему!


Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
Re: Детский сад №64
« Reply #127 : 03 Жовтня 2016, 20:46:16 »
в нашей туалет в ужасном состоянии-течет то ли крыша, то ли труба-в ужасных мокрых потеках потолок, стены, все сырое, в раздевалке обои от сырости отвалились
поэтому меня и бесят статуэточки на клумбочках, которые стоят немало, но это не игрушки для деток, новая мебель в комнате для фиточаев-наши взносы "благодийни" тратятся бестолково и не по назначению-до фиточаев мы еще не дошли, и не знаю сколько раз будем в том помещении, а в туалет все наши детки ходят каждый день и не  раз
Вы со стороны красоту видите только внешнюю, пока туда не будет ходить Ваш ребенок, судить невозможно
Нас недавно перевели в группу на второй этаж, тоже потолок течет.
Нам говорили, что то временно, уже смета есть на перекрытие крыши, так что надеюсь скоро будем в красоте!


Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Детский сад №64
« Reply #128 : 03 Жовтня 2016, 21:32:32 »
У заведующей кабинет малипусенький! чего вы прицепились?
У нас нормальный сад и я дальше буду продолжать сдавать деньги на ремонт, чтоб он не развалился!
Долго вас читала - не выдержала уже, не засоряйте тему!
Вы правы! извините просто не буду распинаться! покидаю тему! сдавайте как сдавали и сколько хотите - это ваши права!!!! Буду при своем мнении :daisy: :daisy: :daisy:
Люблю сына и мужа

OXENA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 218
Re: Детский сад №64
« Reply #129 : 04 Жовтня 2016, 21:04:07 »
Как с вас еще и за моющие сдирают????? :o :o :o :o Наш уважаемый мер выделил всем садам на моющие!! нигде не собирают а в 64 собирают? :walldash:
Прошу прощения, я соврала (отвожу-забираю не я, поэтому немного отстала от жизни и новостей)
« Останнє редагування: 04 Жовтня 2016, 21:41:10 від OXENA »

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
Re: Детский сад №64
« Reply #130 : 04 Жовтня 2016, 21:32:08 »
Как с вас еще и за моющие сдирают????? :o :o :o :o Наш уважаемый мер выделил всем садам на моющие!! нигде не собирают а в 64 собирают? :walldash:
я кстати такого не слышала, мы вроде в сентябре еще сдавали  :-\


kira_05

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №64
« Reply #131 : 04 Жовтня 2016, 21:34:15 »
Ну если быть по точнее то не мер выделил,а отдел образования выделил на каждый черниговский садик определенную сумму и она не только на моющие распространяется, а на все нужды садика.


Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Детский сад №64
« Reply #132 : 05 Жовтня 2016, 22:53:27 »
Ну если быть по точнее то не мер выделил,а отдел образования выделил на каждый черниговский садик определенную сумму и она не только на моющие распространяется, а на все нужды садика.
Мер четко сказал на моющие не сдавать!!!!!!! :ok:
Люблю сына и мужа

Irene-Den

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 567
  • Спасибо: 32
Re: Детский сад №64
« Reply #133 : 05 Жовтня 2016, 23:14:55 »
Мер четко сказал на моющие не сдавать!!!!!!! :ok:
Девушка, та не "четко сказал", а порекомендовал заведующ.садами не собир.деньги на моющ.средства и канцелярию :) А это как вы знаете, разные понятия с тем что вы пишете , как бы не печально это было :( Вот в мед.учрежд.он "запретил собир.благотв.взносы"при сдаче анализ.крови с пальца и т.д. разница чувствуется, правда? :) Я сама эти его "рекомендации" стосовно сборов в садах еще в августе читала на извест.сайте-газете города нашего... смешно читать , но что поделать??)) Наши ж крохи не будут ограниченны в канцелярс.и др.средствах на занятиях, ведь воспитатели сами их "не в змозі" обеспечить выше написанным .

Julia12

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №64
« Reply #134 : 28 Листопада 2016, 09:05:33 »
Аквариум детям трогать не разрешают. Дети расстроены  :-[

Kupi.cn.ua