Чернігівський форум про дітей

Голосування

День недели для слинговстречи?

ждем лета
ждем весны

Автор Тема: Слинг, его виды и инструкции (фото, видео). Консультации  (Прочитано 55859 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Понятно :D. Ниче, дождется своего часа  :ok:. Может еще совместно выгуляем наши шарфики  :D. Смотрите видео, пробуйте когда попрохладнее станет. Видела такую тканьку как у нас только расцветка другая в магазине Свит льна на Рокосовского, не доезжая до Нивы, новый магазин, там ткани классные, хоть на скатерть, хоть на одежду, ну и слинги из некоторых будут чудные  :D.
обязательно выгуляем. ;) магазин там реально очень классный. :super: и для мам, и для деток был ассортимент одежды. и под заказ можно.. давно там не была. вообще, мечтаю льняную сорочку себе вышить. сори за флуд. :)

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Добавила видео-инструкцию, "Крест на бедре" в СШ.

обязательно выгуляем. ;) магазин там реально очень классный. :super: и для мам, и для деток был ассортимент одежды. и под заказ можно.. давно там не была. вообще, мечтаю льняную сорочку себе вышить. сори за флуд. :)
Вот и я походила, облизалась, помечтала и пошла, сразу захотелось и скатерть и платье и ... и и и еще много чего  :D. Хомяк проснулся, короче.

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Добавила статьи про:
"Ношение ребенка лицом вперед" 10 причин почему это вредно.
"Дисплазия бедра"

Читать всем и дать почитать папам, бабушкам, сердобольным тетушкам, кумовьям и просто неравнодушным подругам.

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Новая видео-инструкция:
Слинг-рюкзак, положение спереди (на животе) - http://www.y***outube.com/watch?v=VoWiqKmaUtc  Хорошо объяснено с какого возраста можно носить в эрго рюкзаке, все нюансы  .
Суперская, давно ждала такой  :super: :super: :super:.

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Спасибо. С удовольствием послушала и посмотрела.

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Спасибо. С удовольствием послушала и посмотрела.
Пожалуйста  ;). Очень хорошая у вас подпись под постом, согласна на все сто  :super:.

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Да, к нашей теме как раз подходит ;D

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
приветик всем  :)не могла не удержаться чтоб не написать.приехали только с моря ну вы не представляете какими глазами на меня смотрели с малой в слинге ну чуть ли пальцами не тыкали такое чувство что никто никогда такого не видел ;D ;D ;D


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
приветик всем  :)не могла не удержаться чтоб не написать.приехали только с моря ну вы не представляете какими глазами на меня смотрели с малой в слинге ну чуть ли пальцами не тыкали такое чувство что никто никогда такого не видел ;D ;D ;D
Вы были популярны  ^-^! Не уж то больше чем в Чернигове? А где были?

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
да в Чернигове не так смотрят как там аж взглядами провожали :D были в Коктебеле


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Девочки, кто хочет СШ? Давайте на двоих купим :) Мне 6м надо :)

solncekaty

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Всем привет :)
поделюсь своей историей про слинг....

Мой первый опыт ношения в слинге был 5 лет назад. долго привыкнуть не могла и приспособиться к этому "чуду", но потом не представляла без него своих прогулок с малышом. Когда Вовке было 1.7, нам предстояла поездка из Чернигова в Самару через Москву, то я ни капли не пожалела, что не брала коляски и ехали только со слингом. картина была конечно маслом -  6 утра, только открывшееся метро... я с ребенком в слинге, за спиной рюкзак и в руках сумка и пакет... вот тут все взгляды были на мне... вообщем та поездка была ооочень веселой....

сейчас ждем второго малыша ::)    и скоро будем вливаться в ваш коллектив слингомам  ;)

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Всем привет :)
поделюсь своей историей про слинг....

Мой первый опыт ношения в слинге был 5 лет назад. долго привыкнуть не могла и приспособиться к этому "чуду", но потом не представляла без него своих прогулок с малышом. Когда Вовке было 1.7, нам предстояла поездка из Чернигова в Самару через Москву, то я ни капли не пожалела, что не брала коляски и ехали только со слингом. картина была конечно маслом -  6 утра, только открывшееся метро... я с ребенком в слинге, за спиной рюкзак и в руках сумка и пакет... вот тут все взгляды были на мне... вообщем та поездка была ооочень веселой....

сейчас ждем второго малыша ::)    и скоро будем вливаться в ваш коллектив слингомам  ;)
Прекрасно, нас становится все больше  :yahooo:, это хорошо! Милости просим, всегда рады новым лицам. А какой у вас слинг, если не секрет? Сейчас на слинги смотрят как на диковинку, а 5 лет назад это было что то вообще из ряда вон выходящее.

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Вчера впервые прошлась с май слингом (спасибо Ане :-* ).
Скажу что этот слинг мне удобнее, чем ССК. Единственный минус, что малая по дороге заснула (я думала она не будет спать) и ей пришлось сидя спать, правда это было минут 10  :)
Со слингом ходила полтора часа :super:, мне очень понравилось.
Но людей оборачивалось на много больше, чем когда идешь с ССК. ^-^ Я думала ко мне одна бабуля подойдет что то спросит... я бегом отвернулась и пошла дальше.
А вечером уже вышла гулять с коляской, думала малая будет спать, я спокойно отдохну. А получилось, что коляску протаскала зря, малая была на руках, ну потом поспала минут 20 :-\, лучше бы я пошла со слингом.
Чувствую скоро коляску вообще закину по дальше.

dobraja_koshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6581
  • Спасибо: 646
  • Стать: Жіноча
  • 066 8899512 и 063 1454645 Аня
Носите на здоровье :-*
Мои малые все время сидя спали :D нормально :D К слингам с кольцами народ уже попривык, а вот другие вызывают интерес, хотя май-слинг на рюкзак похож, цивильнее выглядит :D самые экзотичные для нашего народа шарфы, вот на Ксюху народ вечно шеи сворачивает ;D особенно если малая за спиной, да, Ксюш? ;D

Kupi.cn.ua