Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: какие сложности возникают у иногородних в жк?  (Прочитано 13709 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Розмарин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 339
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Maryana и Ксения2000 я вами восхищаюсь и уважаю! У меня, у беременной, смелости не хватало защитить себя, только потом сидела и плакала от обиды... Сколько мне нервов попортили во время беременности >:( Уверенна, что не только мне.

Ксения2000

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0994832012
Maryana и Ксения2000 я вами восхищаюсь и уважаю! У меня, у беременной, смелости не хватало защитить себя, только потом сидела и плакала от обиды... Сколько мне нервов попортили во время беременности >:( Уверенна, что не только мне.
Ох, да! Я во время первой беременности тоже ходила и молча платила. Потом очень сожалела о том что такие деньги выкинула на ветер. Вот сейчас еще планирую рожать в районном роддоме, там вроде тоже нужно что то оплатить, так как прописка у меня не районная.

violo4ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0930282960
Сегодня стала на учет по беременности проживаю в Чернигове но пописана в области, мне сказали что благотворительный взнос 700 грн. Но можно заплатить не меньше половины. И мне расказывали что анализы и обследование будут бесплатно, но я сразу столкнулась с тем что записалась на УЗИ и мне сказали, что нужно при себе иметь 15 грн. И это только начало не знаю что будет дальше.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Сегодня стала на учет по беременности проживаю в Чернигове но пописана в области, мне сказали что благотворительный взнос 700 грн. Но можно заплатить не меньше половины. И мне расказывали что анализы и обследование будут бесплатно, но я сразу столкнулась с тем что записалась на УЗИ и мне сказали, что нужно при себе иметь 15 грн. И это только начало не знаю что будет дальше.
Вас обманули( Вы платите только за то, что стоите на учете не по прописке, так как финансирование рассчитано только на городских женщин и роддом не имеет статус областного. За обследование и анализы Вам придется платить, так же, как и городским, но Вы не переживайте, там суммы не большие

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
Всем привет:) Сколько сейчас требуют благотворительный взнос если нет прописки черниговской?

Kat95

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Всем привет:) Сколько сейчас требуют благотворительный взнос если нет прописки черниговской?
я становилась на учет в октябре, надо было заплатить 700грн :-\  я спросила можно ли заплатить меньше и они согласились на 500 ;D
  

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
я становилась на учет в октябре, надо было заплатить 700грн :-\  я спросила можно ли заплатить меньше и они согласились на 500 ;D
спасибо:)

Данина мама

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 2
  • 0937055617
Можно и меньше

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
Я в феврале 100 грн заплатила:) сейчас сильно не требуют:)

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Я в феврале 100 грн заплатила:) сейчас сильно не требуют:)
Вот да
 Заплатила лето,м столько же абсолютно спокойно и без нервов и "тяжелых разговоров"

NGNatali

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0934660447
я первого рожала, и в палате была девушка киевская, с неё при выписке требовали справку (точную формулировку не помню) о какомто экологическом состоянии воды по месту проживания, я очень помню , как она плакала, эта справка стоила как все взятое за роды и с огромным хвостом, сума была реально под 2 тысячи, они звонили домой и узнавали, чтоб получить справку, нужно в каких-то лабораториях заказывать экспертизу, ждать результатов и много платить, а выписывать без этой справки не хотели, я так думаю, что просто хотели денег срубить в роддоме с киевских. А достаток у них явно был не киевский, а простите, как у безработных, наверное потому и приехали к нам рожать, чтоб дешевле.
Всё получится!

Kupi.cn.ua