Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Слинг  (Прочитано 5825 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Re: Слинг
« Reply #30 : 16 Грудня 2014, 17:37:39 »
странные отзывы о слингах...
Я слингомама 2 деток.
Если что-то не выходит, не получается - не забрасывайте это дело сразу.
Главное верить в себя и в свои силы - и все получится!
У меня ни один не залез сразу и без криков. Никому по началу не нравится и в коляске лежать, а потом привыкают)))
У меня есть пару уловок, чтоб не заметно туда усадить))))
Моим деткам уже 7 и 2.5 года - я уже слингами не пользуюсь, но если вдруг кому нужна консультация срочно - можете звонить (тел под авой) чем смогу помогу!
Просто душа кровью обливается, когда вижу дитё в кенгуру - хочеться привлечь как можно больше мам на сторону слингов (т.е. правильно ортопедически лежащий малыш)
Ага, я вот вчера видела, так и хотелось остановить и сказать ну что же вы делаете, так не надо, так плохо :-[
Да и мама бедняшка идет и видно как ей тяжело спине...

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Re: Слинг
« Reply #31 : 21 Грудня 2014, 20:01:03 »
странные отзывы о слингах...
Я слингомама 2 деток.
Если что-то не выходит, не получается - не забрасывайте это дело сразу.
Главное верить в себя и в свои силы - и все получится!
У меня ни один не залез сразу и без криков. Никому по началу не нравится и в коляске лежать, а потом привыкают)))
У меня есть пару уловок, чтоб не заметно туда усадить))))
Моим деткам уже 7 и 2.5 года - я уже слингами не пользуюсь, но если вдруг кому нужна консультация срочно - можете звонить (тел под авой) чем смогу помогу!
Просто душа кровью обливается, когда вижу дитё в кенгуру - хочеться привлечь как можно больше мам на сторону слингов (т.е. правильно ортопедически лежащий малыш)

И как это я в эту темку еще не дошла  :D. Приятно видеть столько интересующихся и уже опытных слингомам. Я слингоконсультант и член Лиги слингоконсультантов, ссылки на темки которые я веду у меня под сообщением. Недавно запустила проект "Слинготека" https://vk.com/club79184396 его задачи это популяризация слингоношения и создания для мам города Чернигова библиотеку слингов разных видов, производителей/тканей/составов, чтоб все желающие могли взять на прокат понравившийся слинг (деньги за прокат идут обратно в фонд слинготеки на покупку новых слингов), а также получить консультацию специалиста по слингоношению.
Всегда рада общению  :)!

Kupi.cn.ua