Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: какие подгузники лучше для малыша  (Прочитано 4133 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анастасия777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Дорогие мамочки!Прошу помощи)Помогите выбрать  подгузники малышу , смотрела  Helen Harper , может кто то пробовал ? И как разобраться, какие лучше по качеству ? Посоветуйте хорошие  и не дорогие подгузники. Заранее спасибо.

Irina81

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 201
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: какие подгузники лучше для малыша
« Reply #1 : 28 Січня 2016, 19:51:53 »
нам 5 месяцев, пользуемся памперс слип енд плей и пуписами, недорогие и опрелостей нет. Памперсы всегда покупаем в супермаркетах по акциям (получается примерно 3грн/штуку). И по такой же цене пуписы на нашем форуме покупаем.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: какие подгузники лучше для малыша
« Reply #2 : 30 Січня 2016, 20:30:25 »
За подгузники можно говорить долго, так как одни мамочки боготворят одну фирму, другие - наоборот... Лично мы пробовали Памперс премиум кеа, Памперс эктив беби, Памперс слип енд плэй... Хаггисы ультра комфорт, Хаггис классик, ... Дада, Пупис....
Как по мне - самые классные - Памперс премиум кеа, но и стоят они соответствующе, из "среднего звена" по впитываемости ночью понравились Памперс эктив беби... Из подешевле - пупис или дада (пуписы дешевле получаются за 1 шт).
В итоге по акциям выбираю в магазинах часто Памперс слип энд плэй (но они тонкие как по мне, хотя ночь ребенок спит сухой), если акций нет - то пупис или дада)))
Советую взять на рынке поштучно (штучек 4-5) разных фирм подгузников, а потом уже будете выбирать - цена-качество)))
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Valensia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • 066-179-47-55 Валя
Re: какие подгузники лучше для малыша
« Reply #3 : 18 Лютого 2016, 09:51:08 »
Да,памперс премиум кеа мне тоже больше всех нравились.Но мы ими пользовались в 2013 году.Тогда они дешевле намного были.Месяце с 8 перешли на Хагис класик,они протекали.Потом попробовали Хеппи и пользовались ими до конца.Очень не плохие подгузники.На Памперс эктив беби у нас попу сыпало.

Olgha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 37
Re: какие подгузники лучше для малыша
« Reply #4 : 20 Лютого 2016, 15:49:04 »
В роддом покупала Хаггис Ультра Комфорт (очень понравились, подходят новорожденному лучше всего - и по размеру, и мягенькие и полосочка есть ), потом перешла на Памперс Эктив бейби, потом Хаггис классик. Пробовали Пуппис - неплохие, но жестковатые как по мне и Хеппи - хорошие, но не люблю ароматизированных средств гигиены не для себя не для малыша. Памперсы в оранжевых упаковках (Слип энд Плей вроде) - не понравились - как-то быстро наполняются и кожа парилась, очень клеенчатый материал какой-то, на поясничке от них постоянно потничка была.
0734007003

fikus

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
Re: какие подгузники лучше для малыша
« Reply #5 : 29 Лютого 2016, 15:28:20 »
С роддома пользуемся Хаггис Элит Софт, пока что лучше этих только японские Мунни, но цена на них просто нереальная.  :cray2:  Пробовала и Дада и Пупис и Хаггис классик - не то, попка у ребёнка от них мокрая. На ночь одевать нельзя, днем не больше 2-х часов. Покупала и Хелен Харпер - по сухости хуже чем Хаггис Элит Софт, но лучше чем Дада, Пупис и Классик, и минус в том что нет эластичной резиночки, поясок не тянется. По цене Хелен Харпер чуть дешевле чем Элит Софт, но их в пачке меньше и если посчитать по цене одного подгузника - то это копейки. Как по мне, то хотя бы на первое время лучше взять подгузники получше, а потом экспериментировать.

supermarussia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 0937120345
Re: какие подгузники лучше для малыша
« Reply #6 : 04 Березня 2016, 22:18:13 »
пользовалась памперс слип энд плей - не понравилось. попа постоянно красная. хаггис классик протекали. дада очень понравились и пуппис, но старые. сейчас в новой упаковке уже не то....

BUG

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • 0938821023, 0987170017 Людмила
Re: какие подгузники лучше для малыша
« Reply #7 : 03 Травня 2016, 01:15:43 »
Пуппис вообще не понравились, Дада по лучше будет.
ТМ Р*У*Н*О Подушки,одела,постель,наматрасники
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=115915.0

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: какие подгузники лучше для малыша
« Reply #8 : 04 Травня 2016, 14:35:49 »
Перший  місяць Хаггіс Еліт Софт.Пробували Памперс сліп енд плей(помаранчеві),але якість і запах не сподобались,лише ціна...Тепер користуємося Дада:ціна-якість підходить.

tanya54321

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: какие подгузники лучше для малыша
« Reply #9 : 28 Травня 2016, 11:16:58 »
В роддоме хагис елит софт, потом Белла хеппи,  пуписы не понравились- было раздражение. Пока остановились на Дада - цена и качество устраивают

Квітка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Re: какие подгузники лучше для малыша
« Reply #10 : 04 Червня 2016, 22:01:10 »
Первые полгода пользовались больше всего Хагис елит софт (набрала перед НГ по акциям), теперь их одеваем только на ночь(цена кусается), а днем Дада или зеленые памперсы. Оранжевые памперсы не понравились.

Анастасия 2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0633051854
Re: какие подгузники лучше для малыша
« Reply #11 : 15 Серпня 2016, 12:07:31 »
Я по начала пользывалась хагиссами перепробывала много остановилась на да да :)
Женщина - это звучит гордо... Выглядит красиво... Пахнет приятно... Готовит вкусно... И треплет нервы искусно!

11aleksa06

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 256
  • Лена 0638396207
Re: какие подгузники лучше для малыша
« Reply #12 : 15 Вересня 2016, 14:21:55 »
Я по начала пользывалась хагиссами перепробывала много остановилась на да да :)
+1

kate_kitten

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 063 8052109 Екатерина
Re: какие подгузники лучше для малыша
« Reply #13 : 12 Жовтня 2016, 22:44:27 »
Перепробовала очень много памперсов, изначально были Либеро- не понравились какие-то они пластмассовые и иногда попрелости были, не дышащие, из памперс и хагис у нас все вываливалось и протекало ??? потом перешли на даду и лучше я не нашла, пробовала  пупис - не понрав, в памперсах были комки, может мне отсыревшие попались  ???
Дада - цена, качество  :super:
Об оплате и раздаче прошу сообщать в личку или по телефону. Спасибо!

Ларисана

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 093 863 07 05
Re: какие подгузники лучше для малыша
« Reply #14 : 17 Жовтня 2016, 23:08:34 »
Мне больше всего понравились Хаггис Комфорт, потом Пуппис, но только старые… новые не брали, но отзывы неочень были о них  ;)

Kupi.cn.ua