Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Запрет заезда на тротуар автор коллегиум 11  (Прочитано 3948 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2165
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
Запретить заезжать автомобилям на тротуар,пешеходная зона,возле коллегиума 11,прямо на тротуаре стоянка для машин,заезжают с ул .Героев Чернобыля,тут же дети выходят из подземного перехода и тут же спокойно едут между детьми машины.вызывали полицию ,но в ответ тишина,оформили заявление в полицию,но все пока тихо

Для меня очень актуально, мы учимся в этой школе и часто сталкиваемся с таким, скажу откровенно, хамством со стороны водителей.
Ссылка на петицию http://e-dem.in.ua/chernihiv/Petition/View/187
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2165
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
И аналогичная петиция http://e-dem.in.ua/chernihiv/Petition/View/154
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Инна4ка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 1
Запретить заезжать автомобилям на тротуар,пешеходная зона,возле коллегиума 11,прямо на тротуаре стоянка для машин,заезжают с ул .Героев Чернобыля,тут же дети выходят из подземного перехода и тут же спокойно едут между детьми машины.вызывали полицию ,но в ответ тишина,оформили заявление в полицию,но все пока тихо

Для меня очень актуально, мы учимся в этой школе и часто сталкиваемся с таким, скажу откровенно, хамством со стороны водителей.
Ссылка на петицию http://e-dem.in.ua/chernihiv/Petition/View/187

Сегодня была такая же ситуация. Только очень жаль что я не смогла увидеть номер ланоса. который нарушил. Заехал за знак

olya_poizon

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 171
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 093-553-99-42
Вы имеет ввиду те машину которые стоят напротив офисного центра или заезжают за оградительные "белые урны"  :)
На стоянку возле офисов сомневаюсь что повлиять можно  :-\
Меня тоже эти машины раздражают. Особенно зимой. Еле идёшь, скользко, а приходиться ещё мимо машин лавировать.

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2165
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
Вы имеет ввиду те машину которые стоят напротив офисного центра или заезжают за оградительные "белые урны"  :)
На стоянку возле офисов сомневаюсь что повлиять можно  :-\
Меня тоже эти машины раздражают. Особенно зимой. Еле идёшь, скользко, а приходиться ещё мимо машин лавировать.
Да, но по крайней мере, стоит попытаться. Раньше был перегорожен проезд мимо школы, сейчас же проезжать можно до нового корпуса. Естественно, это возмущает.
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Инна4ка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 1
Вы имеет ввиду те машину которые стоят напротив офисного центра или заезжают за оградительные "белые урны"  :)
На стоянку возле офисов сомневаюсь что повлиять можно  :-\
Меня тоже эти машины раздражают. Особенно зимой. Еле идёшь, скользко, а приходиться ещё мимо машин лавировать.
Просто некоторые родители из начальной школы привозят своих "принцев и принцесс"" прямо ко входу. Ведь их величествам сложно пройти 2 метра.

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2165
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
Просто некоторые родители из начальной школы привозят своих "принцев и принцесс"" прямо ко входу. Ведь их величествам сложно пройти 2 метра.
Есть такое. Зла не хватает >:D
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
А что по этому поводу нужно подавать петицию? Это общие правила пдд. Вызывайте наряд, пусть составляют протокол. Эсли плюют на закон - никакая петиция не поможет. На тротуара по всему городу ставят >:( сколько ж тех петиций надо

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2165
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
А что по этому поводу нужно подавать петицию? Это общие правила пдд. Вызывайте наряд, пусть составляют протокол. Эсли плюют на закон - никакая петиция не поможет. На тротуара по всему городу ставят >:( сколько ж тех петиций надо
Там нужно перегородить проезд. Обращались в полицию, но безрезультатно.
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Там нужно перегородить проезд. Обращались в полицию, но безрезультатно.
Так может это  полицейские чины  и подвозят своих чад ?

radnnik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Когда я училась в этой школе ни одна машина там ни ездила,а теперь козлам закон не писан.Был  загорожен забором,так снял же кто то и поставил знак парковки.Сотни  мам и пап водят своих детей в школу и возмущаются,а инициативы никакой.Петицию поддерживаю.
« Останнє редагування: 05 Квітня 2016, 09:42:04 від radnnik »

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2165
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
Когда я училась в этой школе ни одна машина там ни ездила,а теперь козлам закон не писан.Был  загорожен забором,так снял же кто то и поставил знак парковки.Сотни  мам и пап водят своих детей в школу и возмущаются,а инициативы никакой.Петицию поддерживаю.
Спасибо
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

radnnik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча

лентаЯ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 8
и я за то что территория возле школы должна быть безопасна 

Анюня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930339779 Елена
Согласна, мы тоже в школу когда идем, там столько машин утром :wacko:

Kupi.cn.ua