Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какие у Вас появились необычные привычки или пристрас  (Прочитано 12614 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Натулечка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 43
  • 0972568834
Меня после родов отвернуло от кислых огурцов. Раньше ела, а сейчас мне они кажутся кислыми.
Я тоже беременная топтала огурцы.Даже россол пила :D

bfbfq

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Спасибо: 17
прошло 2 года, а я все еще сышу все запахи

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Не поверите! - очень хотелось грызть бумагу с блокнота. Как запах услышу, так и все... Чем я только рот не затыкала... Наверное, и лишний вес отсюда... После родов через 2 недели желание отпало само по себе. Наверное, я такая одна... :) :) :)
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

Tём@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
очень хотелось сгущенки, во время беременности сьедала по пол банки за день и после родов ооочень хотелось, добавляла немножко в чай
Об оплате и раздаче прошу сообщать по телефону, я редко бываю на форуме. Спасибо!

Nata 1985

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 239
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0930874437
Я мел грызла. Какраз проходила практику в школе, для меня это был рай. А еще очень хотелось жареного мяса, а до беременности я его почти не ела. А еще как то раз захотелось пива, обманула свой организм безалкогольным :)

Nata1110

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 46
  • 0969850250
Постоянно вспоминаю, как будучи беременной, стою на кассе в очереди в СОЮЗЕ, а передо мною на ленте упаковка чьих то бананов ЗЕЛЕНЫХ презеленых (Раньше, до беременности , для меня по вкусу они напоминали МЫЛО) И тут я понимаю ,что вот оно самое то, разворачиваюсь , иду за  такими же зелёными бананами. И как ни странно ем такие до сих пор  :-X

Ягідка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 23
  • 0988730931
Усе життя обожнювала черешню, під час вагітності не хотілося (ще навіть не знала, що при надії), після пологів також, а головне, що й дитинка фрукти-ягідки обожнює, а черешню не їсть  :girlsmile:

yuliya28

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
начала любитьиз еды то, что ранше терпеть не могла

marushk@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • Ремзавод Лётка 063 053 43 13
я после первой беременности стала любить сало ( до этого ни ни). А после вторых  Горчицу обажаю, хотя раньше  при вкусе горчицы отказывалась от еды

ОKS

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 066-42-34-295
Я кушала все то, что и раньше, селедки с молоком так и не захотелось :D :D :D
Был период когда ужесно хотелось котлет.
А вот после родов, когда уже начала послаблять диету, так оказалось, что канфеты НЕ ВКУСНЫЕ те, что любила раньше.

BUG

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • 0938821023, 0987170017 Людмила
Во время беременности очень хотелось шоколад и всякие тортики. Теперь манюня ужасная сладкоежка :D
ТМ Р*У*Н*О Подушки,одела,постель,наматрасники
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=115915.0

МорскаЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 964
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 0507024525 Людмила
Отвернуло от мужских духов и сигаретный дым бесил во время беременности. После родов жрала халву по пол кило в день целый месяц,
если заканчивалась прям ломка была. Хотя халву в принципе вообще не люблю и очень хорошо набираю вес на ней. Слава богу отвернуло.
Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!!

Limon4ik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • 0637238968 Люда
Хех...а я во время беременности дочерью начала тортами заниматься, как родила попустило и вообще душа не лежит. А то и свадебные на продажу даже заказывали люди :girlsmile:

Алёна Федоряк

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • тел. 068-385-93-96
Чтобы как-то совсем вкусы поменялись , так нет. Прям так остро как девочки пишут, не было
Сообщения об оплате и раздаче пожалуйста в личку!

nusya.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • 0669521601
начала больше любить сладкое)

Kupi.cn.ua