Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваше отношение к родам вместе смужем

Автор Тема: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?  (Прочитано 243681 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Еленна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 57
  • 093-264-69-51
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3495 : 21 Листопада 2016, 12:23:43 »
Однозначно с мужем, иначе зачем было связывать свою жизнь с человеком, в котором не видишь близкого и родного? Считаю, что всё в жизни надо проходить вместе. С первым ребёнком даже сомнений не было, он говорил : как в такой сложный для жены момент не быть рядом и не поддержать её? Да и медперсонал не расслабляется и уделяет тебе постоянное внимание, когда рядом муж, а так столько ходит историй про халатность врачей... Со вторым ребёнком  даже не обсуждали, и так ясно, что пойдём вместе, на то она и семья.

blond in chocolate

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3496 : 11 Січня 2017, 14:39:41 »
Я ЗА роды с мужем. Два года назад родила дочь, муж был рядом. Я очень ему благодарна, он меня прекрасно поддержал. Пока у меня были схватки и сумасшедшие боли он меня успокаивал как мог и словами и массажами и поцелуями и просто своим присутствием ;D потом когда рожала, он постоянно держал меня за руку и на ушко говорил как правильно дышать, я в панике не слышала и не видела мед персонал вообще. Потом возникли трудности во время родов и муж шустро сбегал в аптеку, купил нужные медикаменты и снова был рядом. Он помогал одевать нашу крошку. После родов тоже был рядом и морально поддерживал. Роды - это важное событие, как для женщины, так и для мужчины и этот процесс необходимо переживать вместе.

Дана29

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 22
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3497 : 14 Січня 2017, 22:11:28 »
Только с мужем

TANA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Мрії збуваються!
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3498 : 17 Січня 2017, 22:38:49 »
Я тоже за роды с мужем , в первый раз была сама , очень перепуганная, во второй раз был муж , родился сын, врачи быстро осмотрели, померяли, прикрыли пеленкой и побежали в следующий родзал, а муж стоял и стерег сына, чтоб не упал, а я еще лежала не зашитая, и врачей позвал и очень потом собой гордился. Так что с мужем веселее .

maestro

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 269
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0937876349- Алла
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3499 : 01 Квітня 2017, 18:11:38 »
Я с мужем рожала. И его поддержка мне помогла. Да и с кем то своим все таки смелее чувствуешь себя. Когда потуги были его у головы поставили , врятли что он видкл что то, чего не стояло бы видеть. А мне приятно, что как родила, меня и по головке погладил. Так приятно было. И бесценные моменты когда уже мы с малышом в палате родовой были и муж манюню на ручках держал. И муж героем себя чувствовал. Это все таки сближает семью .

лорачка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 26
  • 093-814-57-51
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3500 : 06 Квітня 2017, 20:55:21 »
Я тоже ЗА - что бы Муж или Сестра были на родах. Сын родился - муж присутствовал.  Много от кого слышала что  -  и врачи себя не много по другому ведут. Мы во время схватков и боли - половины не слышим, и когда врачи что то спрашивают то нормально и ответить не можем. Все злит и все раздражают.

анна мельник

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 303
  • 0668310915
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3501 : 25 Квітня 2017, 16:08:37 »
Я рожала с мужем. Большое ему спасибо. Реально очень помог. После родов, когда меня шили 30 минут, сына держал папа. Конечно ,плакал, но лучше, чем бы сам лежал.

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3502 : 28 Квітня 2017, 21:54:34 »
мой сказал, пойдет.Сам выразил желание, я не сопротивлялась , посмотрим, что получится  ;D

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3503 : 06 Травня 2017, 13:42:00 »
Однозначно с мужем, иначе зачем было связывать свою жизнь с человеком, в котором не видишь близкого и родного? Считаю, что всё в жизни надо проходить вместе. С первым ребёнком даже сомнений не было, он говорил : как в такой сложный для жены момент не быть рядом и не поддержать её? Да и медперсонал не расслабляется и уделяет тебе постоянное внимание, когда рядом муж, а так столько ходит историй про халатность врачей... Со вторым ребёнком  даже не обсуждали, и так ясно, что пойдём вместе, на то она и семья.
абсолютно согласна с каждым словом, особенно с выделенным. Как это без мужа на роды? Во время и после родов вы будете такой измученной, что нужно, чтобы кто-то держал за вас слово. Поверьте, вам не до того будет.
На первые роды муж не захотел, на вторых был. Очень собой гордился и реально увидел, что это сложно, я видела больше понимания в его глазах


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Матрёна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3504 : 11 Травня 2017, 15:10:01 »
Я рожала с мужем- и вот уже 3 года он рассказывает, что у них с сыном особая связь ;)-он же ПЕРВЫЙ держал его на руках.
Так, что смело с мужем!

Ms.Prosto_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 691
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 семь 84 84 07 Юля
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3505 : 12 Травня 2017, 13:10:50 »
Мы на роды собираемся только вместе с мужем! Этот вопрос даже не обсуждался. Даже не представляю, как в такой момент остаться один на один.. Конечно, родной человек должен быть рядом, поддерживать в самые трудные минуты. Однозначно вместе!

Бабайка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 1
  • Бу-Бу-Бу
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3506 : 24 Травня 2017, 12:12:05 »
мне кажется, мужу не обязательно это видеть. Конечно, поддержка нужна и важна, но я, когда придёт время, дважды подумаю...

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3507 : 25 Травня 2017, 19:22:16 »
мне кажется, мужу не обязательно это видеть. Конечно, поддержка нужна и важна, но я, когда придёт время, дважды подумаю...
Пройдя через это трижды я все равно не хотела бы видеть это крупным планом... но заглядывать не обязательно. У меня есть опыт совместных и родов без мужа. Поверьте, разница колоссальная. На вторые роды муж сомневался идти.  Но побывав, в третий раз одну не отпустил.

Lida

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3508 : 27 Травня 2017, 23:24:34 »
Только с мужем.

Ms.Prosto_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 691
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 семь 84 84 07 Юля
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3509 : 09 Червня 2017, 01:10:59 »
Отписываюсь по факту: рожали вместе с мужем 7го, мое мнение не изменилось - на таком мероприятии должен быть самый родной и близкий человек, в ту самую минуту, поверьте, вы кроме него никого слышать не будете, очень трудно сконцентрироваться на указаниях медперсонала, реально слышала только то, что муж на ухо повторял. Поэтому, девочки, кто противник партнерскиодов, хорошо подумайте, это просто колоссальная поддержка!

Kupi.cn.ua