Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???  (Прочитано 13643 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #30 : 16 Жовтня 2012, 23:41:26 »
я в инете читала, что оливковое масло нужно втирать в кожу утром и вечером. у меня, хоть они и небольшие, но тоже есть. так я вечером перед ванной этим занимаюсь, когда силы есть и настроение. буквально через неделю кожа стала луче. только надо не лениться и хорошо так, сильно втирать- растирать.
Да, некоторым помогает. Сама втираю, но пока эффекта не заметила, может, потому что недолго. А заниматься этим лучше не перед ванной или душем, а после. Так как водные процедуры дают эффект массажа, поры раскрываются, средство лучше будет впитываться и эффект будет лучше. Только масло потом пленку создает неприятную на коже, поэтому, как по мне, лучше пользоваться специальным лосьоном или молочком. Еще хвалят массажное масло Веледа от растяжек - оно не оставляет следов на одежде и, вроде, помогает, хотя опять-таки не всем. Я заказала на Ихербе, жду. А вообще, я во время беременности читала книгу Р.и М. Сирз "В ожидании малыша", и в ней было написано, что появятся растяжки или нет -на 80% зависит от наследственности и только на 20% от того, как за кожей ухаживали до и во время беременности. Т.е., в принципе, хоть мажься, хоть нет, но, если по наследству передалось, то растяжки все равно вылезут, только, если регулярно пользоваться спецсредствами, есть шанс, что они будут менее заметны


Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #31 : 17 Жовтня 2012, 13:07:53 »
Мумие есть в мегацентре на цокольном этаже,идти в сторону парковки,там ларек Здоровье есть.И стоит недорого.
спасибо )

Ljudmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2042
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 063*75*38*259
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #32 : 07 Листопада 2012, 14:15:57 »
после первой Б появилось много растяжек, со временем посветлели, а во время второй Б врач моя сказала, что практически все кремы не эффективны против такого напастия как растяжки, поэтому если кому -то помогло это чудо-мумие поделитесь опытом

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #33 : 07 Листопада 2012, 14:35:12 »
Как по мне, мумие только всю одежду мне перемазало, а эффект -  :negative:. Из своего опыта: во время Б втирала оливковое масло: живот дико чесался, появились растяжки. Пользовалась французским кремом (не помню названия, не Мустела, но тоже дорогой) -  :negative:, каким-то польским -  :negative:,  контрактубекс -  :negative:. Все-таки Ирина Дмитриевна (зав. Центра планирования) сказала правду: не нужно тратить деньги, от растяжек крем не поможет. Для успокоения души уж лучше мазать оливковым маслом.

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #34 : 08 Листопада 2012, 09:22:13 »
или вообще ничем не мазать,эффект будет одинаковый, здесь всё от кожи зависит, у кого-то она эластичная у кого-то нет, это тоже самое что и при родах одни рвутся ,а другие нет, кому как с кожей повезло


Ljudmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2042
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 063*75*38*259
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #35 : 08 Листопада 2012, 12:32:40 »
Как по мне, мумие только всю одежду мне перемазало, а эффект -  :negative:. Из своего опыта: во время Б втирала оливковое масло: живот дико чесался, появились растяжки. Пользовалась французским кремом (не помню названия, не Мустела, но тоже дорогой) -  :negative:, каким-то польским -  :negative:,  контрактубекс -  :negative:. Все-таки Ирина Дмитриевна (зав. Центра планирования) сказала правду: не нужно тратить деньги, от растяжек крем не поможет. Для успокоения души уж лучше мазать оливковым маслом.
вот и мне так Елена Йосиповна сказала- выбрасывание денег на ветер

сурим

  • Гість
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #36 : 22 Листопада 2012, 17:32:12 »
никак, ТОЛЬКО ХИРУРГИЧЕСКИМ ПУТЕМ

sofipoint

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 61
  • 0637620535
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #37 : 18 Січня 2013, 21:20:38 »
Моя косметолог советовала крем НИВЕЯ в область живота, спины, бока, ягодицы и бедра. Он очень жирный и хорошо увлажняет. Я еще Прегнакар покупала. Тоже нормальный. Растяжек не было.
Продам смартфон черный в хор.раб. состоянии.
Флай, камера 5 мп, 1000грн.

sofipoint

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 61
  • 0637620535
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #38 : 18 Січня 2013, 21:21:36 »
Главное - мажьтесь постоянно. Без перерывов.
Продам смартфон черный в хор.раб. состоянии.
Флай, камера 5 мп, 1000грн.

винни

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Алена
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #39 : 20 Січня 2013, 15:30:41 »
от растяжек хорошо помагает оливковое масло(дорогое),  разогретым его  втирают массажными движениями

nastusha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 39
  • 0734063190
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #40 : 21 Січня 2013, 14:15:14 »
пробывала одно время таблетки мумие  растворенные в креме - эфекта ноль, взможно что не долго, мало того что одежда портится, так оно еще и вонючее >:(  спрашивала в нашей Ауре, которая на Мстиславского, про удаление лазером - не делают, посоветовали обратится в Киев в их представительство, но что то я так и не позвонила. В Киев для этого пока точно не поехала б. Приезжает еще со своим лазеров киевляне в 1-ю поликлинику, так вот они убират растяжки, цен не знаю. Меня интерисовала конкретная область - грудь, не берутся, так как вероятность появления рака после лазера. Только и остается втирать оливковое масло и думать что помогает ^-^

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #41 : 21 Січня 2013, 14:40:31 »
Девочки,а сколько вы втирали мумиё(только не таблетки ,а чистое -крем),что у вас эффекта нет.  ??? Знакомая была в таких растяжках,я такого ужаса еще и не видела.Весь живот вроде порвали  :o втирала чистое мумие с кремом 9 месяцев,все неровности разгладились и остались белые полосочки шириной может 3мм.Я вот ленись почему то его втирать :walldash:Но после увиденного результата,сегодня начну.И никто же не обещает,что все станет на свои места и кожа будет без растяжек.У кого только светлые полосочки,те может и уйдут вообще,а если большие разрывы ,то все равно будут заметны растяжки,но не такие же большие как были ;)

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #42 : 21 Січня 2013, 14:42:58 »
спасибо )
Термина,мумиё в чистом виде есть на ЦР в рыбном павильоне у бебулек которые травками торгуют.Запечатанные пакетики по 5гр,стоят 15грн

nastusha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 39
  • 0734063190
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #43 : 21 Січня 2013, 15:47:58 »
крем мумие ???первый раз слышу. Я видела только таблетки, поэтому и растворяла в креме.  Наверное надо еще и это попробовать ;D А вы не знаете как крем на запах. А то таблетки были невиносимы :'(

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Как бороться с РАСТЯЖКАМИ???
« Reply #44 : 21 Січня 2013, 15:52:39 »
крем мумие ???первый раз слышу. Я видела только таблетки, поэтому и растворяла в креме.  Наверное надо еще и это попробовать ;D А вы не знаете как крем на запах. А то таблетки были невиносимы :'(
Это не крем ;DЧистое мумиё(оно в пластинке) разводите в 0,5чайной лочке воды и смешиваете с 100гр детского крема.Одежду пачкает,запах как по мне так нормальный.Приходите нюхать :D,уже приготовила себе на вечер ;D

Kupi.cn.ua