Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Борьба.  (Прочитано 12538 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ahelen7.2

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3703
  • Спасибо: 434
  • Алена 063-593-33-71
Re: Борьба.
« Reply #15 : 15 Жовтня 2014, 16:38:03 »
вроде Сахановцев 8, клуб Октант
интересно что там за тренер

gerik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Re: Борьба.
« Reply #16 : 15 Жовтня 2014, 22:45:22 »
Мой старший сын ходит в клуб Чемпион, на валу. Цена 130грн. месяц. Самая лучшая школа борьбы в Чернигове. Старой закалки, тренера все чемпионы, да и дети не отстают, девочки чемпионы мира по дзюдо, мальчика по кикбоксингу. Дружный коллектив.
Только на такие виды спорта ребенок должен идти с 7 лет, не раньше. Должны сформироваться кости. Так мне тренер объяснил, хотя в этом году увидела и младших деток, но своего младшего отдам с 7 лет, не раньше.
Мои СП: ФАБЕРЛИК -26 %  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=71654.0

raya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Борьба.
« Reply #17 : 15 Жовтня 2014, 23:01:52 »
Девочки я тоже столкнулась с дилемой куда отдать малого. Узнала что в 15 лецее идет набор на рукопашный бой, 2 пробных занятия. А потом ходить 2 раза в неделю. Общалась с мамами детей которые ходят уже несколько месяцев, говорят что дети довольны, и тренер им нравиться, некогда некричит но дисцеплину требует.
у меня малой туда ходил...отказался, просто сказал не пойду и все  :(, уже 2 года на красногвардейской ходим, тренер женщина, может помягче, не знаю, но сюда нормально ходит, и 2 пояс уже получил
Английский язык, р-н Боевой, Ремзавода

ОКСАНАанаско

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Борьба.
« Reply #18 : 15 Жовтня 2014, 23:37:23 »
Мы ходим на дзюдо на Валу,в Спартак.Ооочень нравиться.Ребенку 5 лет.Тренера очень хорошие,требовательные, есть дисциплина но в то же время чувствуют когда  надо ребенка поддержать.Атмосфера доброжелательная, тренера сплачивают детей.Хорошая спортивная подготовка,+ постоянные игры на реакцию,различные эстафеты соответственно возрасту.Работают с ними сразу 2 тренера,мужчина и женщина,стараются оказать внимание всем деткам, ребенок ждет с нетерпением следующего занятия.Тренируются 3 раза в неделю по 1.5 часа. :super:

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Re: Борьба.
« Reply #19 : 16 Жовтня 2014, 07:37:59 »
Мы ходим на дзюдо на Валу,в Спартак.Ооочень нравиться.Ребенку 5 лет.Тренера очень хорошие,требовательные, есть дисциплина но в то же время чувствуют когда  надо ребенка поддержать.Атмосфера доброжелательная, тренера сплачивают детей.Хорошая спортивная подготовка,+ постоянные игры на реакцию,различные эстафеты соответственно возрасту.Работают с ними сразу 2 тренера,мужчина и женщина,стараются оказать внимание всем деткам, ребенок ждет с нетерпением следующего занятия.Тренируются 3 раза в неделю по 1.5 часа. :super:
Подскажите, а на какое время вы ходите?

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
Re: Борьба.
« Reply #20 : 16 Жовтня 2014, 09:27:29 »
Мы ходим на дзюдо на Валу,в Спартак.Ооочень нравиться.Ребенку 5 лет.Тренера очень хорошие,требовательные, есть дисциплина но в то же время чувствуют когда  надо ребенка поддержать.Атмосфера доброжелательная, тренера сплачивают детей.Хорошая спортивная подготовка,+ постоянные игры на реакцию,различные эстафеты соответственно возрасту.Работают с ними сразу 2 тренера,мужчина и женщина,стараются оказать внимание всем деткам, ребенок ждет с нетерпением следующего занятия.Тренируются 3 раза в неделю по 1.5 часа. :super:
[/quo
А они преподают только на Валу?
Мама двух сыночков

ОКСАНАанаско

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Борьба.
« Reply #21 : 17 Жовтня 2014, 00:27:11 »
занимаемся в понедельник,среду и пятницу на 14:30.Насчет того преподают ли только здесь,не подскажу,не владею такой информацией.

пантера

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • +380958368642 тільки viber
Re: Борьба.
« Reply #22 : 19 Жовтня 2014, 15:38:26 »
А мы уже 6 месяцев посещаем клуб Панкратион, это который в подвальчике был  на Щорса, возле базивской пиццерии. Очеьн довольны тренером.В это клуб ещё мой муж ходил,  он давно основан у нас в чернигове, вот посомтрите http://pankrationclub.org.uaт группа ВК есть, вот с субботы они переехали в новый зал. Посещаем 3 раза в неделю.  У меня малыш пошёл в школу  и очень хотел только  к нашему тренеру, так мы время подбирали искали с тренером куда поставить его, т.к. наш тренер самый лучший :super: ^-^. У них кубками   в подвальчике заставлены все стены :super:  , уже и ставить было не куда, так в коридорчике стояли над дверями- я скажу вам девочки это показатель большой.
Всі замовлення пишіть мені в вайбер !

Обозреватель

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 7
Re: Борьба.
« Reply #23 : 19 Жовтня 2014, 16:17:37 »
Мой ребенок уже 4-й год ходит на дзюдо на Красногвардейской. Тренер детей ни только тренерует, но и воспитывает в правильном направлении. И мне и ребенку нравится

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Борьба.
« Reply #24 : 19 Жовтня 2014, 16:57:35 »
А мы уже 6 месяцев посещаем клуб Панкратион, это который в подвальчике был  на Щорса, возле базивской пиццерии. Очеьн довольны тренером.В это клуб ещё мой муж ходил,  он давно основан у нас в чернигове, вот посомтрите http://pankrationclub.org.uaт группа ВК есть, вот с субботы они переехали в новый зал. Посещаем 3 раза в неделю.  У меня малыш пошёл в школу  и очень хотел только  к нашему тренеру, так мы время подбирали искали с тренером куда поставить его, т.к. наш тренер самый лучший :super: ^-^. У них кубками   в подвальчике заставлены все стены :super:  , уже и ставить было не куда, так в коридорчике стояли над дверями- я скажу вам девочки это показатель большой.


а куда переехали?
я заходила туда, ну такое там помещение маленькое :-[ и  такая вонь  :( :(
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Мамуля СЫНУЛИ и ДОЧУЛИ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1160
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 093-52-83-993, 066-66-30-430(Viber) Инна
Re: Борьба.
« Reply #25 : 20 Жовтня 2014, 17:20:47 »
у нас таже делема, сынуля наш очень гиперактивный, хотим его отдать на какой нибудь кружок, пока ходит на танцы в садике, но ходили в этом году только 2 раза так как болели, думали с мужем куда его отдать, муж говорил на бокс, но я против потому что там говорят очень травми сильные можно получить, так хочу на рукапашный бой мне он больше по душе, нам сказали что берут с 4 лет, а оказалось что с 5 , так придетсч еще год ждать

Irina1

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 77
Re: Борьба.
« Reply #26 : 21 Жовтня 2014, 16:41:48 »
Может кто знает, на Масанах есть что-нибудь подобное? Борьба?

ahelen7.2

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3703
  • Спасибо: 434
  • Алена 063-593-33-71
Re: Борьба.
« Reply #27 : 23 Жовтня 2014, 13:48:03 »
Может кто знает, на Масанах есть что-нибудь подобное? Борьба?

в 35 школе есть рукопашный бой

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Re: Борьба.
« Reply #28 : 26 Жовтня 2014, 16:14:05 »
Мы ходим на Панкаратион в 15-м лицее. 200 грн, 3 раза в неделю занятия.
Тренер нам очень нравится и  уже вижу, что тренер является для малого неким авторитетом.
063 534 28 26

Nanka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • моя Булка
Re: Борьба.
« Reply #29 : 26 Жовтня 2014, 18:16:07 »
есть еще на возле Вены спортивный клуб "Явара", там очень хорошие тренера по дзюдо, мастера спорта Украины и не однократные призеры мира по дзюдо, и цены маленькие по сравнению со всеми и действуют скидки для детей и родителей, большой опыт с детьми!

Kupi.cn.ua