Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Срочно Помогите спасти жизнь ребенку Ванечке Людвику  (Прочитано 10259 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

_Мама_Евы_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 124
  • 093*365*26*40

Помогите собрать деньги на лечение!
Вы можете спасти жизнь ребенка
Обращаемся к Вам, от имени родителей тяжело больного ребенка и людей, которые объединились, будучи неравнодушными к страданиям ближних, с желанием помочь финансово в еще небезнадежной ситуации.
Врачами установлен диагноз: нефробластома ( опухоль Вильмса )Первый курс химиотерапии уже начат так как пошли метостазы и нет времени откладывать.



Реквизиты Приват Банка: Карточка №5168 7556 2574 6082 на Людвик Инна Сергеевна (мама Вани) Телефоны: 0504656890 и 0939556509 —мама Инна Спасибо не равнодушным людям!
« Останнє редагування: 01 Лютого 2016, 14:06:31 від _Мама_Евы_ »

Natusja

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • http://smayliki.ru/smilie-1253259015.html
Мой крестник. Я добавлю, что опухоль на данный момент не операбельна. До операции ее нужно уменьшить. Курс химиотерапии (6 раз), одна ампула стоит 5000 грн. Т.е. арифметика вот такая: (6х5000). Начали ее делать 26.01.2016 г., следующая – 02.02.2016 г.
Ванюшке 2,5 годика (2013 г.р.) у него есть два старших брата Игорь (2005 г.р.), Ромка (2008 г.р.) и в 2015 году у них родились две девчушки-двойняшки Лиза и Настя. Мама Инна сейчас в декрете, в больнице с Ванюшкой лежит папа Сергей.
Будем благодарны всем неравнодушным за помощь
Если светит солнце у тебя в душе...то всегда улыбка будет на лице!

Natusja

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • http://smayliki.ru/smilie-1253259015.html
В этом году, декабрь. Ждем Деда Мороза. Вот такой я улыбаха  ;D
Если светит солнце у тебя в душе...то всегда улыбка будет на лице!

МорскаЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 964
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 0507024525 Людмила
Помогла чуток...пусть им бог поможет справится с этой бедой! Здоровья малышу!
Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!!

Natusja

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • http://smayliki.ru/smilie-1253259015.html
Каждый по чуток, а Ванечке лекарство.
Мы всем очень благодарны за помощь
Если светит солнце у тебя в душе...то всегда улыбка будет на лице!

inna13

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Всем здравствуйте.Это мама Вани.В первую очередь хочу поблагодарить всех не равнодушных людей за помощь в сборе денег.Благодаря Вам,родственникам,друзьям, сотрудникам,соседям у нас собралась сумма для первого курса химеотерапии почти 18000грн. Курс длится 6 недель, ставится 1 капельница в неделю с химиопрепаратом чередуясь 1нед.- космеген 2 ампулы , 2 нед- винкристин 1шт, Ванюшка держится молодцом ( несмотря на то,что температура держится и капают каддый день антибиотики ) состояние стабильное, сегодня была 2 нед.Будем держать Вас в курсе, у нас еще длинный путь, предстоит операция после которой доктор сможет точнее сказать о дальнейшем лечении.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Бросила немножко.
Пусть Ваня будет здоров!

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Пусть малыш будет здоров!

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Манюнька поправляйся :daisy: у тебя все будет хорошо :daisy:
п.с. а малышу шоколад можно? Или может он любит что то другое?
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

inna13

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
В первую очередь, спасибо всем кто помогает нам в это тяжелое время для нашей семьи.Даже не ожидала что есть столько много не равнодушных людей к чужому горю.На счет еды у нас вообще проблема.Сейчас Ваня отказывается от всей еды и задурить или уговорить ни как нельзя.Шоколад,конфеты,киндеры на все категорическое НЕТ.Единственное что хоть как то ест (5 лож.в день)это манная каша.В нашем состоянии нужно иммунитет поднимать витаминами с еды(свежие соки,гранаты,красная рыба,печенка и многое другое) ,а как заставить его незнаю.Да что там еда если элементарно почистить зубы ,которые нам надо как можно чаще чистить и то не можем.Отказывается от всего.Так что спасибо за предложенные сладости.

Discovery

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1565
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • 067-75-72-604 Ольга Пишите в личку, быстрее отвечу
Кинула вам на счет немного денежки (в 11:54). Пусть Ванечка выздоравливает!!!
Осенне-зимняя одежда для девочки  https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=152368.msg10930526#msg10930526
Женская обувь, б/у и новая  https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=152347.msg10930132#msg10930132

alenkamalinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 153
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Инночка, крепитесь. Передайте Серёже тоже пусть крепится. Мы собираем деньги на Млиборе - передадим наверное свёкром.

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
пополнила Вам карту на 55 грн., скорейшего выздоровления малышу.

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5104
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
перевела вам денюжку
могу вам передать яблочный сок, закрывала в этом году, а у меня его никто не пьет  :cray2:
может хоть так витамины будут поступать в организм  :-\
причем для деток его надо разводить, так что ему много будет, главное что б пил  ::)

Ваня пусть держиться, будем помагать, он же кроха еще  :cray2:

inna13

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Большое спасибо за предложение, но пока вынуждена отказаться от такой помощи.Надеюсь аппетит у нас наладится,а там будет видно.

Kupi.cn.ua