Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мед.центр "Медикус"  (Прочитано 34469 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #75 : 15 Березня 2018, 18:37:36 »
Нет не только детские.Но я была там год или даже чуть больше года назад.А сейчас может что и поменялось уже у них,не знаю.Вот их сайт,посмотрите если интересно http://chernigov.babydoctor.ua/o-nas.html
спасибо) :girlsmile:
Люблю сына и мужа

Анюня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930339779 Елена
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #76 : 22 Березня 2018, 09:52:08 »
Узи мол.ж.уже стоит 200грн.,может кому пригодится.
« Останнє редагування: 26 Березня 2018, 14:18:37 від Анюня »

Atata

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 1
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #77 : 27 Квітня 2018, 22:33:49 »
Вот и я решила написать свой отзыв об этом центре, делала узи щитовидной железы. Сервис ужасссссссс, результат узи: ой у вас есть узлел с которого нужно сделать биопсию правда он расположен не удачно, но это необходимо вы же понимаете, что это может быть онкология. Снимки к узи не дают, как уже прочла ранее, что за отдельную плату. Когда пришла к специалисту в другом месте, что бы посмотрели на узел, мне объяснили что такие малые узлы норма и их действительно просто наблюдают. Вывод в мед.центре "Медикус" косят бабло женщина на рецепции о ней все выше сказано, по записи во время не попасть, врач на узи с короной по жизни. Не соответсвует их центр уровню должного обслуживания. Если они в таком духе будут работать дальше, то кроме народа с онкодиспансера у них не будет.

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #78 : 23 Травня 2018, 21:26:12 »
почитала, растроилась. Пойду завтра туда на узи, отпишусь потом о впечатлениях

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 568
  • 0978959198
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #79 : 23 Травня 2018, 21:41:45 »
почитала, растроилась. Пойду завтра туда на узи, отпишусь потом о впечатлениях
Неужели владелицы центра не читают отзывов о себе.Или им настолько пофиг, всё равно народ идёт.Я тоже записана на завтра, уже морально готовлюсь.Подкупает только одно - лучший аппарат. Знала бы что есть где-то лучше, туда бы не пошла. Уже во время записи "администратор" нахамила.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #80 : 23 Травня 2018, 21:47:02 »
Неужели владелицы центра не читают отзывов о себе.Или им настолько пофиг, всё равно народ идёт.Я тоже записана на завтра, уже морально готовлюсь.Подкупает только одно - лучший аппарат. Знала бы что есть где-то лучше, туда бы не пошла. Уже во время записи "администратор" нахамила.
я ходила в Теслу.Там аппарат лучше на много,чем в Медикусе.Только к сожалению гинекологию не смотрят.

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #81 : 03 Липня 2018, 10:58:40 »
я ходила в Теслу.Там аппарат лучше на много,чем в Медикусе.Только к сожалению гинекологию не смотрят.
Подскажите пожалуйста, а к какому врачу Вы ходили, мне сегодня Шилейко порекомендовал молочные железы в Медикус к Балабушко идти, почитала отзывы и просто в шоке  :o когда она принимала в онкологии была приветливая, все рассказывала  :-\

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #82 : 03 Липня 2018, 11:04:56 »
Алеся, я ходила в Симмед на узи.

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #83 : 03 Липня 2018, 11:06:42 »
Алеся, я ходила в Симмед на узи.
Расскажите пожалуйста поподробней к кому, меня молочные железы интересуют  ::) спасибо :daisy:

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #84 : 03 Липня 2018, 12:30:46 »
В Тесле молочные железы не смотрят.В Симмеде аппарат УЗИ самый примитивный.Может все таки идите в Медикус?Там аппарат экспертного класса он в разы лучше,чем в Симмеде.На таком аппарате видны даже самые маленькие узилки...А на счёт доктора...Наверное кому как придется.Я у нее делала УЗИ по гинекологии,меня приняла нормально.

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #85 : 03 Липня 2018, 13:51:17 »
В Тесле молочные железы не смотрят.В Симмеде аппарат УЗИ самый примитивный.Может все таки идите в Медикус?Там аппарат экспертного класса он в разы лучше,чем в Симмеде.На таком аппарате видны даже самые маленькие узилки...А на счёт доктора...Наверное кому как придется.Я у нее делала УЗИ по гинекологии,меня приняла нормально.
Спасибо))) схожу попробую, а вдруг все пройдет и нормально  :girlsmile:

Оля03

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 18
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #86 : 03 Липня 2018, 14:28:24 »
В Тесле молочные железы не смотрят.В Симмеде аппарат УЗИ самый примитивный.Может все таки идите в Медикус?Там аппарат экспертного класса он в разы лучше,чем в Симмеде.На таком аппарате видны даже самые маленькие узилки...А на счёт доктора...Наверное кому как придется.Я у нее делала УЗИ по гинекологии,меня приняла нормально.
Странно, а когда перестали в Тесте молочные железы смотреть? Я там делала несколько месяцев назад.
« Останнє редагування: 03 Липня 2018, 14:36:22 від Оля03 »

verulya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 112
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #87 : 03 Липня 2018, 14:31:45 »
В Тесле молочные железы не смотрят.В Симмеде аппарат УЗИ самый примитивный.Может все таки идите в Медикус?Там аппарат экспертного класса он в разы лучше,чем в Симмеде.На таком аппарате видны даже самые маленькие узилки...А на счёт доктора...Наверное кому как придется.Я у нее делала УЗИ по гинекологии,меня приняла нормально.
смотрят в Тесле. на 1 мая

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #88 : 03 Липня 2018, 14:34:00 »
смотрят в Тесле. на 1 мая
О!!! Наверное недавно начали смотреть...Очень хорошо! Значит тогда только в Теслу без вариантов!!:):)

botanka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1503
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #89 : 03 Липня 2018, 15:46:24 »
О!!! Наверное недавно начали смотреть...Очень хорошо! Значит тогда только в Теслу без вариантов!!:):)
Я ещё 2 года назад делала УЗИ молочных желез в Тесле.
Хочу напомнить,что это УЗИ делается в определеные дни цикла. Вроде бы с 8 по 11.
Но вы уточните.

Kupi.cn.ua