Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 372724 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
557,32 и 810,32
:-* у крестницы ДР, будет 18 лет, вот подумала о таком подарке  :-X
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
:-* у крестницы ДР, будет 18 лет, вот подумала о таком подарке  :-X
:super:

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
А ну ка вдруг чего исправте меня
По электронной очереди можно записаться в любое место. Но начинать стоит после 12 ночи.
В серое на Шевченко можно утром взять талон на этот же день и придти в назначенное время.
В розовое на Шевченко можно придти в любое рабочее время и записаться на подачу документов где-то через месяц.
На старобелоусской и в центре админуслуг только электронная очередь?
на старобелоусскую записывала в электронную очередь мужа, так вот пока он ждал своего времени, перед ним прошел мужчина, который пришел в 7 утра и взял талончик на тот же день. в цнапе да, только электронная очередь, плюс принимают только в пн-пт, в субботу только выдают документы

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
как долго обычно происходит проверка документов после подачи? были нюансы с украинским паспортом, вот теперь и думаю, не откажут ли вообще?
Мы были в розовом, в принципе быстро, если все в порядке :) Мы пришли за час (получилось так случайно), было свободно возле окошко, то мы и подошли. У нас было не все в порядке, сейчас вспоминаю  :wacko: Так вот пока разбирались что к чему, одну запись (у нас было 2 в подряд записи через интернет) пропустили, хотя при умном подходе девочки-администратора могли бы и успеть... Не сложилось :( В общем, долгая история, которая, в принципе, закончилась положительно. Теперь ждем :)
А у вас какой нюанс?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Мы были в розовом, в принципе быстро, если все в порядке :) Мы пришли за час (получилось так случайно), было свободно возле окошко, то мы и подошли. У нас было не все в порядке, сейчас вспоминаю  :wacko: Так вот пока разбирались что к чему, одну запись (у нас было 2 в подряд записи через интернет) пропустили, хотя при умном подходе девочки-администратора могли бы и успеть... Не сложилось :( В общем, долгая история, которая, в принципе, закончилась положительно. Теперь ждем :)
А у вас какой нюанс?
спасибо. Я о проверке уде после подачи документов. Когда анкета уже подписана.
У меня фото в паспорте одинаковые вклеил паспортный стол и печать одна плохо видна была. Моей вины в этом нет, паспорт не поддельный, 100%, но у сотрудников ЦНАПа были сомнения. Вот и переживаю теперь

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
спасибо. Я о проверке уде после подачи документов. Когда анкета уже подписана.
У меня фото в паспорте одинаковые вклеил паспортный стол и печать одна плохо видна была. Моей вины в этом нет, паспорт не поддельный, 100%, но у сотрудников ЦНАПа были сомнения. Вот и переживаю теперь
недели 2 если не срочный

Осень

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Девочки, помогите пожалуйста, кто владеет информацией! Я записала себя и малого по электронной очереди на завтра на Шевченко 26. Подскажите, кто в курсе, с какими документами туда идти, что с собой брать. Малому 10 лет, с мужем в разводе. Нужно ли идти сразу с оплатой или на месте всё дадут (реквизиты)? Я запуталась, а завтра уже идти подавать документы!
И можно ли оставить себе старый загран.паспорт? Там у меня малой вклеен и паспорт может понадобиться до того времени, как будут готовы новые документы!

Ytochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0639682554 - Алла
Девочки, помогите пожалуйста, кто владеет информацией! Я записала себя и малого по электронной очереди на завтра на Шевченко 26. Подскажите, кто в курсе, с какими документами туда идти, что с собой брать. Малому 10 лет, с мужем в разводе. Нужно ли идти сразу с оплатой или на месте всё дадут (реквизиты)? Я запуталась, а завтра уже идти подавать документы!
И можно ли оставить себе старый загран.паспорт? Там у меня малой вклеен и паспорт может понадобиться до того времени, как будут готовы новые документы!
Я ходила 2 мая, брала паспорт, инд. код, и старый загранпаспорт (у меня срок действия до конца года), пришла за 20 минут раньше, зашла в 113 каб. у меня проверили документы и дали квитанцию об оплате. В назначенное время зашла уже с оплаченной квитанцией. Старый загранпаспорт спрашивают будете оставлять или нет.
 А ребёнку делала в прошлом году, так брала свидетельство о рождении, свидетельство о разводе, справку о составе семьи, но понадобилось только свидетельство о рождении ну и мой паспорт и инд.код   :girlsmile:
« Останнє редагування: 03 Травня 2018, 11:32:37 від Ytochka »

Marika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1025
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть-268-11-9один
Кто знает, на Шевченко 26 (серое здание) в какое время выдают готовые паспорта?

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
а на шевченко 51 когда забирать паспорта можно? ::)
Вайбер 0937717795 Катя

Осень

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Я ходила 2 мая, брала паспорт, инд. код, и старый загранпаспорт (у меня срок действия до конца года), пришла за 20 минут раньше, зашла в 113 каб. у меня проверили документы и дали квитанцию об оплате. В назначенное время зашла уже с оплаченной квитанцией. Старый загранпаспорт спрашивают будете оставлять или нет.
 А ребёнку делала в прошлом году, так брала свидетельство о рождении, свидетельство о разводе, справку о составе семьи, но понадобилось только свидетельство о рождении ну и мой паспорт и инд.код   :girlsmile:
Спасибо большое  :daisy:

Разумка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Мы сегодня подали документы, сказали 50×50, что прокатит фотка - губки поджаты (( теперь сиди и жди...

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
а на шевченко 51 когда забирать паспорта можно? ::)

С 9  :) У них отдельная кабинка для выдачи и отдельная очередь Мы приехали к девяти, на получение были первые

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
С 9  :) У них отдельная кабинка для выдачи и отдельная очередь Мы приехали к девяти, на получение были первые
:-*
Вайбер 0937717795 Катя

Amina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 781
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • 066 83 11 936, Татьяна, Круг
Девочки, у меня есть три вопроса:
1) если прописан в Черниговском районе, то можно ли оформить занранпаспорт в Чернигове?
2) если я хочу сделать загранпаспорт себе, мужу и ребенку, то в электронной очереди мне нужно подавать сразу 3 заявки или 1?
3) могу ли я оформить загранпаспорт мужу без его присутствия?

Kupi.cn.ua