Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Программа элитного частного детского сада  (Прочитано 5116 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alexandr

  • Администратор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1449
  • Спасибо: 139
  • Стать: Чоловіча

Развитие ребёнка – ключевая задача в формировании личности. Многие родители хотят, чтобы их малыш с ранних лет изучал азы логики, математики, иностранного языка, мог развиваться физически и раскрывать творческий потенциал. В этом вам поможет элитный частный детский сад Newtonkids.


Программа частного детского сада NewtonKids


Частный детский сад предлагает своим маленьким посетителям интересную программу занятий для всестороннего развития ребёнка. Профессиональные педагоги позаботятся о том, чтобы ваши детки смогли развивать свои умения и проявлять скрытые таланты. Главное, к чему стремятся воспитатели детского сада – научить ребёнка проявлять собственное «я», ведь каждый ребёнок гениален, важно только раскрыть весь потенциал малыша и понять в каком направлении хочет развиваться ваш ребёнок.


Частный детский сад предлагает своим маленьким посетителям занятия в детском саду (деткам от 2 до 6 лет), в котором ваш ребёнок сможет не только увлекательно провести день в кругу сверстников, но и получит возможность развиваться и усовершенствовать свои умения на творческих, логических и физических занятиях.


Вы сможете отдать своего малыша на развивающиеся занятия для разных возрастных групп:



  • Раннее развитие для деток от 8 месяцев до 2 лет.

  • Ранее развитие от 2 до 3 лет.

  • Детский фитнесс.

  • Творческая мастерская «Волшебные пальчики».

  • Студия английского для детей.

  • Занятия для подготовки к школе.

  • Изобразительное искусство.

  • Студия LEGO-конструирования.

  • Капоэйра.

  • Эйдетика (курсы логического мышления).

  • Музыка.


Организация программы развития от частного детского сада


Профессиональные педагоги детского сада NewtonKids разработали программу занятий, используя консервативные и прогрессивные методы обучения. Азы математики, логики, иностранного языка маленькие непоседы будут изучать в игровой форме. Таким образом, ваш ребёнок сможет получать полезную информацию, проявляя интерес к занятиям, а после и к самому предмету изучения. Индивидуальный подход к каждому ребёнку – основа всех занятий в частном детском саду. Вашему крохе будут уделять должное внимание, развивать его умения и прислушиваться к его интересам в организации досуга.


Работники детского сада также позаботятся о том, чтобы ваш малыш чувствовал себя удобно и комфортно в детском саду. Классы для занятий оснащены современной мебелью и всем необходимым оборудованием для проведения различных занятий с вашими детками.


Таисия31

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 8
Все очень красиво... А теперь главное - ГДЕ и СКОЛЬКО ?

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Все очень красиво... А теперь главное - ГДЕ и СКОЛЬКО ?
ссылка в тексте кликабельна
там есть вся инфа

Mira_200877

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел.093*899*7764
Все очень красиво... А теперь главное - ГДЕ и СКОЛЬКО ?
  Главное-в г.Киев- и соответственно-ого-сколько! Хотя в Чернигове непонятно почему, по-моему, нет ни одного хорошего частного детсада и школы, а жаль! Я думаю, желающие были бы, чем гонять детей по репетиторам. У меня знакомая семья в Кишинёве, дети в частном саду - школе целый день, забирает и привозит автобус, кушают, делают уроки, дополнит.кружки, секции, 3 иностр.языка, 2 последних года всё на английском, старший сын сам уже поступил в универ в Турции на инженера, даже со стипендией! вот это я понимаю школа! и деньги не зря заплачены... :girlsmile:
« Останнє редагування: 10 Червня 2017, 15:42:30 від Mira_200877 »

vika_fsks

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 7
Мне не понятно- каким боком киевский садик должен быть интересен для черниговцев?

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Мне не понятно- каким боком киевский садик должен быть интересен для черниговцев?
ради такого сада можно собирать вещи и переехать в Киев :)) :)) :))
Люблю сына и мужа

golensky

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 3
Что-то похожее есть в Чернигове?

МашкаРомашка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 15
Здесь альбом для малювання  и фарби купить не могут, а еще и переезжать куда-то  собираються... ;D ;D ;D

Kupi.cn.ua