Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 21 (41.2%)
Хорошо
 16 (31.4%)
Удовлетворительно
 7 (13.7%)
Плохо
 7 (13.7%)

Всього голосів: 47

Автор Тема: Детский сад №43  (Прочитано 37684 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Джоан

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093 702 0000
Re: Детский сад №43
« Reply #330 : 14 Жовтня 2016, 18:16:12 »
Доброго дня!
  Дякуємо педагогічному колективу дитячого садочку! Але хотіла написати батькам майбутніх вихованців. Шановні, у нас пройшов випускний бал, діти й батьки просто в захваті, але дуже засмучує те що в садочку відео- і фотозйомку веде Миколай (на 100% ВПЕВНЕНІ БАТЬКИ, ЩО ЦЕ ПРОТЕЖЕ ЗАВІДУВАЧКИ, так як вона не дозволяла запрошувати нам іншого оператора. У випускних альбомах помилок нескінченна кількість, щодо відео, то це зовсім кошмар. Якість зображення на 3-, дітей, які танцюють в першому ряду зовсім не видно (або тільки зачаски), бо він настільки приблизив камеру і снімав тільки останній ряд. Все свято знімалося з однієї точки. І такі недоліки можно перераховувати дуже довго.
Я передзвонила в міське управління освіти мені сказали, що ми маємо право приводити свого оператора і нам не мають права нав'язувати. Шановні батьки, неповторюйте наших помилок, найдіть гарного собі оператора і насолоджуйтеся святом не тільки в ті години коли воно триває.

Полностью поддерживаю все выше написанное! Фотограф "мягко говоря" ужасный!Сколько раз пыталась поговорить с заведующей, она: "других приводить нельзя"...а оказывается можно...и НУЖНО!

AljonKO

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №43
« Reply #331 : 03 Квітня 2017, 15:20:26 »
Кому нибудь пришло приглашение в данный садик(43)??

Ланочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел 0938498870; 0502503989 ЗаЗ
Re: Детский сад №43
« Reply #332 : 14 Травня 2017, 23:22:19 »
Кому нибудь пришло приглашение в данный садик(43)??
Мне нет, но я сама заходила , уже и мобрание прошло.

AljonKO

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №43
« Reply #333 : 26 Травня 2017, 15:22:04 »
знаем,были на собрании)

Surfinia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 2
Re: Детский сад №43
« Reply #334 : 27 Квітня 2018, 17:21:38 »
У кого-то есть впечатления об этом садике на данный момент? К каким воспитателям и в какие группы (ясельные) идти?


Ольга 32

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 559
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 068 533 77 18
Re: Детский сад №43
« Reply #335 : 27 Квітня 2018, 18:23:38 »
У кого-то есть впечатления об этом садике на данный момент? К каким воспитателям и в какие группы (ясельные) идти?
И старший и младший ходили в 7 ясельную группу. Воспитатели и нянечка очень хорошие.

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 467
  • 063 917 38 68
Re: Детский сад №43
« Reply #336 : 14 Травня 2018, 09:38:55 »
И старший и младший ходили в 7 ясельную группу. Воспитатели и нянечка очень хорошие.

Мы в 6 второй год. Так ее нам расписали, мол не идите туда. А доця так воспитателей любит, я удивлена.

Angell_ok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • лучше трудно, чем нудно!
Re: Детский сад №43
« Reply #337 : 18 Липня 2018, 18:24:23 »
Здравствуйте. Какие отзывы о воспитателе-методисте Кривенко Ирина Николаевна? Пишите в ЛС и правду, пожалуйста.
« Останнє редагування: 18 Липня 2018, 18:26:06 від Angell_ok »

Angell_ok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • лучше трудно, чем нудно!
Re: Детский сад №43
« Reply #338 : 18 Липня 2018, 18:31:14 »
Полностью поддерживаю все выше написанное! Фотограф "мягко говоря" ужасный!Сколько раз пыталась поговорить с заведующей, она: "других приводить нельзя"...а оказывается можно...и НУЖНО!
Просто другие откаты заве не платят.

Dar

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 5
Re: Детский сад №43
« Reply #339 : 09 Серпня 2018, 14:05:41 »
Здравствуйте. Какие отзывы о воспитателе-методисте Кривенко Ирина Николаевна? Пишите в ЛС и правду, пожалуйста.
День добрый! Это не методист, а воспитатель высшей категории, педагогический стаж 23года.Человек профессионал своего дела, уважаемая в коллективе и среди родителей!

Oksanyshka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №43
« Reply #340 : 09 Серпня 2018, 14:08:41 »
 Ирина Николаевна- прекрасный человек, детки ее очень любят. Всегда с душой и к малышам, и к родителям.
Добрые слова сказать несложно, но их эхо долго живет в человеческих сердцах.

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 467
  • 063 917 38 68
Re: Детский сад №43
« Reply #341 : 12 Вересня 2018, 11:04:34 »
С тех пор как сменили заву - ушел психолог, методист и 5 воспитателей.
Вроде еще одна нянечка и медсестра.
В саду постоянно нехватка поваров.
Мы шли в хороший сад, а оказались черти где. Я очень не довольна.


Завтра буду в саду, сфотаю ее ФИО - зовут Галина Петровна, но не помню фамилию. Она И.О.

Наталия :)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 33
Re: Детский сад №43
« Reply #342 : 12 Вересня 2018, 12:57:42 »
С тех пор как сменили заву - ушел психолог, методист и 5 воспитателей.
Вроде еще одна нянечка и медсестра.
В саду постоянно нехватка поваров.
Мы шли в хороший сад, а оказались черти где. Я очень не довольна.


Завтра буду в саду, сфотаю ее ФИО - зовут Галина Петровна, но не помню фамилию. Она И.О.
Согласна с Вами. Нам повезло закончить сад с прошлой заведующей. А сейчас там кошмар в коллективе творится. До сих пор удивляюсь почему молчат родители :wacko:

Oksanyshka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №43
« Reply #343 : 12 Вересня 2018, 13:45:30 »
Добрый день! Да, при Наталье Ивановне такого не было, нам тоже повезло закончить сад при ней. Младшего зарегистрировала в другой сад. Уходят воспитатели, няни, повара... Кстати, ушло не 5 воспитателей, а 8...
Добрые слова сказать несложно, но их эхо долго живет в человеческих сердцах.

pravdapravda62

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №43
« Reply #344 : 25 Жовтня 2018, 13:15:36 »
Всем привет....ничего хорошего об этом садике я сказать совсем не могу!!!!ходили мы в 3 группу...тихий ужас....детьми не занимаются ,что хотят то и делают....во время сна воспитатель не придерживается тишины,   постоянно говорит по телефону прямо в спальне ....А потом жалуются на  ребенока что  не спит!!!Надежду Михайловну уже давно пора на пенсию..вечно кричит...не слышит ничего...да и память уже не та,не идет ребенку на уступки...не пытается найти общий язык, учит по старинке совдеповскими методами....бьет детей!!!!!!такое чувство, что над ребенком целый день издеваются, уничтожают морально, а потом в конце дня в свое оправдание говорят вашего ребенка нужно к психологу!!!!!И что вы думаете сходили к психологу и нам сказали у вашего ребенка все ОК....А вот воспитателя пора отправить на пенсию.....так с детьми не обращаются!!!!второй воспитатель Валентина Владимировна ищет среди родителей не далеких по уму подружек с которыми только и дело что обсуждают родителей и детей....которым нечего делать  и они целыми днями сидят в группе водят сплетни!!!!!!занимались бы детьми...А не выспрашивали у ребенка что и как дома.....

Kupi.cn.ua