Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ  (Прочитано 185311 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Ася

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #45 : 27 Листопада 2010, 00:12:50 »
Я рожала в районной больнице, и при выписке врач педиатр не нашла ни каких паталогий, только небольшой недобор в весе, а через две недели наш участковый дал направление на стационар. Вот тут начался настоящия кошмар. Попали мы туда в пятницу, каких диагнозов нам наставили, до сих пор волосы дыбом. Врожденный порог сердца- это самое безобидное. Сразу ребенка под капельницу,а папе список лекарств. Он чуть не посидел, такие разносторонние болезни ими лечились. (Правда потом оказалась что это просто для больницы, но по сумме больше чем на 300 грн. это без стирилиума, а он тоже затягивает) Обьяснять никто ничего не хотел, ни врач ни заведующая отделения потологии. За выходные "убежало" из отделения две мамочки с детьми. В понедельник после обеда!!!! пришел врач, сказал что у сына нарушение на генетическом уровне, какой то даже синдром назвал. Когда я его озвучила киевскому врачу генетику, он меня насмех поднял. Только хирурги в больнице понравились, двое осматривали сына. Я оттуда тоже убежала. Во вторник в Киев ребенка отвезла в ОХМАТДЕТ. Там меня успокили, все диагнозы отмели и домой отправили. А в выписке я потом случайно прочитала, что нам еще и пневманию ставили.

mila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #46 : 27 Листопада 2010, 00:30:14 »
у них пневмония любимый диагноз для всех поступивших >:(

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #47 : 27 Листопада 2010, 00:44:14 »
Мы когда лежали то нам поставили диагноз ОРЗ, а когда участковый педиатр после выписки пришла, то даже удивилась что не пневмонию написали. Говорит что они всем ее пишут.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #48 : 27 Листопада 2010, 11:38:02 »
Охренели они там,в детском грудничковом-я так понимаю,я тоже знаю мам -которые оттуда збегают,пневмония-это у них действительно любимый диагноз,страхуються блин...

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #49 : 27 Листопада 2010, 12:13:59 »
Девочки, совет на будующее. Пневманию у деток они все равно проверяют при помощи рентгена легких. Просите, ОБЯЗАТЕЛЬНО, требуйте, пусть Вам его покажут.
 Мы когда попали  в больничку (были в патологии), лохонулась и этого не сделала, ребенка "лечили" от пневмонии.  А Бог его знает, была ли там она???  А это АБ >:( >:(. И все остальные диазнозы, которые ставят Вашему дитю, они тоже должны чем-то подтверждаться. Спрашиваеите у врачей, не бойтесь, настаивайте на своем, иначе будут делать все что им нужно, а не Вашему ребенку.
И первое детское грудничковое это сказка по сравнению с патологией!!!!!!!

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #50 : 27 Листопада 2010, 13:02:43 »
не знаю как у кого. но мы 2 раза лежали в больнице - и в первый раз делали и во второй по 2 снимка - в начале и в конце! и как по мне диагнозы соответствовали действительности. но так же слышала очень много плохого (((


mila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #51 : 27 Листопада 2010, 14:58:48 »
нам тоже ставили пневмонию. по анализам всё нормально, сказали что по рентгену показало. но когда переводили в другое отделение, то почему-то снимка у них не было, сказали потерялся. там после нас долго разборки были, многие мамочки по уходили сами на выходных. муж жалобы на них писал куда только можно. но у них там один другого покрывают. на комиссии мужу грузили, что врачи лечат по протоколу. и препараты, которые можно только с 14-16 лет назначают грудничкам это у них норма. они объясняют, ведь мы же дозировку меньше даём  >:( в общем дебилов там хватает. 

Натали24

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #52 : 01 Грудня 2010, 00:38:15 »
Они пичкают деток антибиотиками, и так страхуются. Но когда я токазалась, что бы моему малышу кололи их, наш врач мне сказал:" Мамаши вы что, отказываетесь, антибиотики же не вредные для здоровья."

МАКСИМ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • мои дети - моё счатья
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #53 : 09 Грудня 2010, 23:20:02 »
Скажите, а там в больнице как?есть неврологическое отделение? Или все в терапии лежат? Нас невропатолог направила на обследование с подозрением на какой-то ужасный диагноз. Кого из невропатологов можете посоветовать?
   ЕСТЬ ЕЩЕ ЛИСОВСКИЙ АНДРЕЙ ЛИАНИДОВИЧ ОН ЗАВ ОДЕЛЕНИЕМ
 У МОЕЙ  ДОЧИРИ ТОЖЕ СТРАШНАЯ НЕВРАЛОГИЯ......


ЕСЛИ НАДА СОВЕТ ТО ОБРАЩАЕСЯ

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #54 : 10 Грудня 2010, 00:44:39 »
Они пичкают деток антибиотиками, и так страхуются. Но когда я токазалась, что бы моему малышу кололи их, наш врач мне сказал:" Мамаши вы что, отказываетесь, антибиотики же не вредные для здоровья."
Это кто вам такое сказал? в каком отделении лежали?

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #55 : 10 Грудня 2010, 00:49:11 »
не знаю как у кого. но мы 2 раза лежали в больнице - и в первый раз делали и во второй по 2 снимка - в начале и в конце! и как по мне диагнозы соответствовали действительности. но так же слышала очень много плохого (((
поддерживаю ;) в начале сделали,потом показали и даже пальцем тыкнули где, а потом в конце чтоб убедится что лечение помогло. а без плохого никак :(

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #56 : 13 Грудня 2010, 14:24:07 »
и мы к Красненко ходим.очень довольны!всем советую!и человек очень приятный и врач хороший!никогдв лишнего не скажет!
Мы тоже просто обожаем Василия Михайловича! Очень хороший врач и человек, всегда помогает)
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #57 : 13 Грудня 2010, 14:56:26 »
И мы у Красненко лечимся. Врач просто отличный. Но есть у него один грешок: уж больно он антибиотики именно в уколах любит :)
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #58 : 13 Грудня 2010, 14:59:42 »
И мы у Красненко лечимся. Врач просто отличный. Но есть у него один грешок: уж больно он антибиотики именно в уколах любит :)
Да, антибиотики - это он полюбляет, но, бывает, и без них обходится)))))))
А вообще у Красненко , наверное, полгорода лечится))))))))
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #59 : 13 Грудня 2010, 15:42:26 »
Мне всегда интересно было, как он всё успевает ??? Всегда куда-то бежит, договаривается, принимает. Никогда не отказал.

Kupi.cn.ua