Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Любимая игрушка вашего ребенка  (Прочитано 30743 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: Любимая игрушка вашего ребенка
« Reply #30 : 22 Травня 2010, 14:20:57 »
На сегодня наше любимое-это:
3. соковыжималки. у меня их две-рабочая и поломанная. Обе-любимые игрушки, разбирает, собирает, строит из них оригинальные конструкции  :) Боюсь, скоро у меня будут обе нерабочие  ;D
А мы очень любим кухонный комбайн
[

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Любимая игрушка вашего ребенка
« Reply #31 : 22 Травня 2010, 14:28:25 »
у нас пока комбайн и блендер на уровне"Жижи"-говорю,пойдем на кухню-жи-жи и бежит,пальчиком показывает.как включаю-обязат.надо на руки взять-чтоб он видел все,как оно там жи... ;D


Особое мнение

  • Гість
Re: Любимая игрушка вашего ребенка
« Reply #32 : 22 Травня 2010, 20:49:54 »
купила кота сиамского в Нежном возрасте, мы от котов фанатеем и собаку , теперь мы уже пол-года спим с МИУ-МИУ и ГАВ-ГАВ, так их зовут, по цвету одинаковые, уже не раз стираные в машинке, так как сынуля их частенько и кормит и поит:)

bysinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Любимая игрушка вашего ребенка
« Reply #33 : 28 Травня 2010, 15:25:57 »
У нас несколько любимых игрушек:
1. Пульт (уже 3 шт. поменяли).
2. Моб. телефон
3. Самораскладной домик.
4. Каталка "Улитка"

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Любимая игрушка вашего ребенка
« Reply #34 : 28 Травня 2010, 17:44:14 »
У нас любимые игрушки-мячик,би-би,лошадка0-качалка(большая),а самые любимые:паровозики Чикко.Забыла про мобильный написать и детским попробуй обмануть,только на м :D ;)м и алёкаем

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Любимая игрушка вашего ребенка
« Reply #35 : 28 Травня 2010, 23:41:13 »
 :D :D :D Да, мобильный телефон - это лучшая игрушка! Причем интересно так наблюдать, как малой копирует твои движения - например я разговариваю, ложу трубку на плечо и что-то делаю. И эта малявка все повторяет.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Любимая игрушка вашего ребенка
« Reply #36 : 29 Травня 2010, 00:08:48 »
:D :D :D Да, мобильный телефон - это лучшая игрушка! Причем интересно так наблюдать, как малой копирует твои движения - например я разговариваю, ложу трубку на плечо и что-то делаю. И эта малявка все повторяет.
  да-да!Ребёночку годик,а всё понимает и повторяет ;) ;D

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Любимая игрушка вашего ребенка
« Reply #37 : 29 Травня 2010, 19:04:03 »
Всё-таки инструменты-это наше всё :) Родственники подарили такую машинку с инструментами-в кузов в спец. крепления вставляются отвртк, молоток, ключ и пила и колёса на такие болты закручены, как раз под эти инструменты, крупные такие болты. Так счастью нет предела :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Re: Любимая игрушка вашего ребенка
« Reply #38 : 29 Травня 2010, 19:09:06 »
А наш папа - рыбак. Поэтому на первом месте у нас "ибки", всякие силиконовые, пластмассовые , деревянные. В общем, все из папиного рыболовного ящика.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Любимая игрушка вашего ребенка
« Reply #39 : 29 Травня 2010, 21:50:32 »
Всё-таки инструменты-это наше всё :) Родственники подарили такую машинку с инструментами-в кузов в спец. крепления вставляются отвртк, молоток, ключ и пила и колёса на такие болты закручены, как раз под эти инструменты, крупные такие болты. Так счастью нет предела :)


мужичек ;D :-*


Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Любимая игрушка вашего ребенка
« Reply #40 : 29 Травня 2010, 23:36:38 »
А наш папа - рыбак. Поэтому на первом месте у нас "ибки", всякие силиконовые, пластмассовые , деревянные. В общем, все из папиного рыболовного ящика.
[/quote  :D

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Любимая игрушка вашего ребенка
« Reply #41 : 30 Травня 2010, 09:22:15 »
А у нас машинки! Мы даже спим с ними, как с мягкими игрушками :D

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Любимая игрушка вашего ребенка
« Reply #42 : 13 Жовтня 2010, 10:05:50 »
у нас уже давно самые любимые "игрушки"-кастрюли и сковородки ::)
утром тока проснулся, с криком "КатЯ" (кастрюля) несется на кухню. есть только 2 дорогие кастрюли, кот.не даю, со всем остальным играет. вот недавно спрятала 1 ящик игрушек на балкон-надоело ходить и наступать на что-то. так и не заметил... а за кастрюли у нас и скандалы случаются ;D- недавно вот компот ему варить собралась, а кастрюль на месте нет. все "в работе", на столе стоят. взяла одну, ТАКОЙ крик был и слёзы  :o
"варит"суп,борщ, компот и кашу, "жарит"котлеты. прибегает на кухню,требует ложку большую,полотенце-чтоб кастрюли нести, они ж "горячие", чет там мешает...а потом пристает ко мне-мама, на.кормит типа ::)
повар ;D


Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Любимая игрушка вашего ребенка
« Reply #43 : 13 Жовтня 2010, 14:09:35 »
у нас уже давно самые любимые "игрушки"-кастрюли и сковородки ::)
утром тока проснулся, с криком "КатЯ" (кастрюля) несется на кухню. есть только 2 дорогие кастрюли, кот.не даю, со всем остальным играет. вот недавно спрятала 1 ящик игрушек на балкон-надоело ходить и наступать на что-то. так и не заметил... а за кастрюли у нас и скандалы случаются ;D- недавно вот компот ему варить собралась, а кастрюль на месте нет. все "в работе", на столе стоят. взяла одну, ТАКОЙ крик был и слёзы  :o
"варит"суп,борщ, компот и кашу, "жарит"котлеты. прибегает на кухню,требует ложку большую,полотенце-чтоб кастрюли нести, они ж "горячие", чет там мешает...а потом пристает ко мне-мама, на.кормит типа ::)

Супер!!! Не у нас повар уже пройденый этап, вот машынки..... И ещё два дня уже всё вытирает причём моим любимым банным полотенцем. А вытирает всё что мокрое руки, личико, вымытые машинки, пролитый кампот и естественно свои лужи.....
повар ;D

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Любимая игрушка вашего ребенка
« Reply #44 : 13 Жовтня 2010, 17:30:11 »
вы совсем немного старше нас, надеюсь, и у нас это скоро пройдет.а то ссорится с сыном из-за кастрюль ::) ;D ;D ;D
хотя, машинки, а особенно ГРУЗОВИКИ :D-эт тож болячка. у нас даже, находясь в гостях у бабушки с дедушкой сбылась мечта-знакомый пустил "порулить"в кабину грузовика.счастью не было предела ;D, еле забрали


Kupi.cn.ua