Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Пульмонолог  (Прочитано 25234 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

ЛюдочеК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2057
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • 0501632770 или 0936743292
Re: Пульмонолог
« Reply #30 : 15 Грудня 2014, 11:44:42 »
keta а с Вашей сестрой я полностью согласна... :ok:

Галинааа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 098-0234679 (Viber)
Re: Пульмонолог
« Reply #31 : 15 Грудня 2014, 16:43:09 »
нас смотрела участковый, потом еще один пед-тр с нашей поликли-ки, потом я попросила что бы сделали снимок и направили к пульмонологу, снимок чистый у пульмонолога мы здоровы, сегодня были у ЛОРа по его части мы тоже здоровы, но как кашлял так и кашляет. еще ЛОр сегодня посоветовал пульмонолога во второй -0ой поликлиники, пойдем и туда...
к Бригинец наверное?


ЛюдочеК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2057
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • 0501632770 или 0936743292
Re: Пульмонолог
« Reply #32 : 15 Грудня 2014, 18:38:25 »
к Бригинец наверное?
это вы про пульмонолога?

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Пульмонолог
« Reply #33 : 17 Грудня 2014, 14:43:41 »
Брегинец не принимает теперь как пульмонолог, она в 408 кабинете, теперь она рентгенолог. Пульмонолог в 2-й теперь Кадина. Не советую

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: Пульмонолог
« Reply #34 : 01 Лютого 2015, 10:09:40 »
Сергейчик Н.Л. изучает всю карточку ребенка, прием антибиотиков, слушает ребенка динамику до ингаляции и после....Очень толковый врач!
Мы тоже познакомились с этим доктором, только положительные отзывы! :super:
Малая страдает бронхитами частенько, буду договариваться, чтоб по возможности наблюдаться у Натальи Леонидовны!

Sofi

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 050-808-12-22, 067-37-82-114
Re: Пульмонолог
« Reply #35 : 04 Лютого 2015, 08:41:08 »
тоже очень благодарна Сергейчик Н.Л. лежали на днях  в больнице с абстр. бронхитом, очень приятный доктор и видно что на своем месте, понравилось что без смысла не назначает антибиотик абы перестраховаться как другие. И мед сестрички в отделение все смены очень хорошие и внимательные что в наше время редкость  :)
« Останнє редагування: 04 Лютого 2015, 08:42:39 від Sofi »

skromnyashe4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Пульмонолог
« Reply #36 : 04 Лютого 2015, 11:03:49 »
У нас такое было, ребенок утром кашлял по часу прям до рвотных позывов. Участковая поставила диагноз обструктивный бронхит и две недели качала нас антибиотиками, толку ноль. Пришлось взять ребенка " под мышку" и подняв на ноги пол чернигова выйти на пару квалифицированных врачей. Первым делом нам сделали снимок и высказали подозрение на инородное тело в бронхах, направили к хирургу - бронхоскописту. Результат: нам сделали бронхоскопию, выняли арахис с бронхов, и еще 10 дней капали жестким антибиотиком. Вот с октября и сидим дома никак вычухаться неможем :(
Так что мой вам совет неостанавливайтесь на заключении одного врача. Как говорила моя сестра медик, ты сначала сходи к трем врачам а затем начинай лечение.
а можете их перечислить?  ::)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Пульмонолог
« Reply #37 : 04 Лютого 2015, 15:57:33 »
а можете их перечислить?  ::)

Вы о врачах?
Сначала нас осмотрел Картель Николай Харитонович - заведующий инфекционным отделением областной детской больницы, доктор от бога непервый раз нам помогает, а после его осмотра попали к заведующему отделения детской хирургии Александру Рыженко, непомню отчества помоему Васильевич, осталась в не меньшем восторге от профессионализма, внимательный спокойный. После того как выписались с больницы то нам нужно было наблюдаться у пульмонолога в поликлинике. Сказать что после первого посещения я была в шоке это просто ничего не сказать. Короче с кабинета я вышла слегка не в себе  :o :o :o и по совету девочек на форуме обратилась к Сергейчик, тоже помоему зав отделением пульмонологии. Осталась довольна, здесь о ней писали только хорошее вот и я подпишусь под каждым словом. И сейчас для себя решила что в поликлинику только за справкой в садик. Как говорится: " спасение утопающих дело рук самих утопающих " целиком и полностью соответствует нашей стране  :( :-[

skromnyashe4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Пульмонолог
« Reply #38 : 05 Лютого 2015, 12:06:50 »
Вы о врачах?
Сначала нас осмотрел Картель Николай Харитонович - заведующий инфекционным отделением областной детской больницы, доктор от бога непервый раз нам помогает, а после его осмотра попали к заведующему отделения детской хирургии Александру Рыженко, непомню отчества помоему Васильевич, осталась в не меньшем восторге от профессионализма, внимательный спокойный. После того как выписались с больницы то нам нужно было наблюдаться у пульмонолога в поликлинике. Сказать что после первого посещения я была в шоке это просто ничего не сказать. Короче с кабинета я вышла слегка не в себе  :o :o :o и по совету девочек на форуме обратилась к Сергейчик, тоже помоему зав отделением пульмонологии. Осталась довольна, здесь о ней писали только хорошее вот и я подпишусь под каждым словом. И сейчас для себя решила что в поликлинику только за справкой в садик. Как говорится: " спасение утопающих дело рук самих утопающих " целиком и полностью соответствует нашей стране  :( :-[
Катя, спасибо Вам большое! мне тоже Николай Харитонович понравился, а где найти Сергейчик и как к ней попасть?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Пульмонолог
« Reply #39 : 05 Лютого 2015, 12:18:28 »
Катя, спасибо Вам большое! мне тоже Николай Харитонович понравился, а где найти Сергейчик и как к ней попасть?

Перечитайте тему немного выше довочки давали номер телефона отделения, мне позвали её к телефону. Сама дать немогу так как сейчас не дома.

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Пульмонолог
« Reply #40 : 05 Лютого 2015, 12:19:27 »
77-51-55 Пульмонологическое отделение

skromnyashe4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Пульмонолог
« Reply #41 : 05 Лютого 2015, 12:34:08 »
спасибо большое! это отделение в областной больнице?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Пульмонолог
« Reply #42 : 05 Лютого 2015, 13:12:48 »
да на Пирогова

skromnyashe4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Пульмонолог
« Reply #43 : 08 Лютого 2015, 11:59:40 »
да на Пирогова
спасибо  :)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Пульмонолог
« Reply #44 : 08 Лютого 2015, 14:01:56 »
Брегинец не принимает теперь как пульмонолог, она в 408 кабинете, теперь она рентгенолог. Пульмонолог в 2-й теперь Кадина. Не советую
А чего не советуете, мы у неё были вроде ничего, правда нам не с кем сравнивать :-\

Kupi.cn.ua