Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТРАВМОПУНКТ ПРИ ОБЛАСНІЙ ДИТЯЧІЙ ЛІКАРНІ  (Прочитано 49854 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Про рентген - у них всякое бывает. Давеча из травмы послали в физиотерапевтическое (на 2й этаж) делать.
А вот врач круглосуточно дежурит ???

Elenka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Девочки ,на счет ренген кабинета на втором этаже ,скажу только положительные отзывы ,у меня в том году был гайморит и я пришла в лор отделение взрослой боьници, в выходной , меня направили делать ренген в травмопункт детской больницы, т.к. у них не работает  ренген  и мне сделали, не без возмушений конечно ,но всетаки сделали , ни копейки не согласилиась взять :o :o, хотя давала и больше чем надо, вот так вот !!!!!!!!!
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Сегодня звонила в травмпункт, малой так прибил себе палец, что думала ехать вечером - боялась, перелом. Так сказали, что рентген у них работает до 22, а врач есть круглосуточно. Может, кому понадобится инфа ::)

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Ой а нас Павел Иванович всегда спасает, уже и телефон его взяли не просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, даже если учесть что кроме всего прочего он Катюху еще и оперировал, а она его не то что не боится, а очень доверяет. В общем  врач и человек он очень хороший  :super:
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Рада

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
У меня только положительные  впечатления о работниках травмпункта, особенно о Андрее Андреевиче- очень внимательный врач. Низкий ему поклон.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
У меня только положительные  впечатления о работниках травмпункта, особенно о Андрее Андреевиче- очень внимательный врач. Низкий ему поклон.
мы к Андрею Андреевичу обращались в частном порядке, очень понравился :super:

Ника.нет

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
 :))я о том что в рентгене всякое бывает...рентген при травмпункте и рентген на втором этаже - это один и тот же рентген и работают там одни и те же сотрудники, работает он с 8-30 и до 23-00 в будние дни ,а если травматолог подозревает у вас перелом и нужно подтвердить диагноз, то рентген-лаборанта вызовут из дома. Врач травматолог дежурит круглосуточно и не может никто отправить травмированого ребёнка до утра домой . ;)

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Ну да. Мне тут скучно,и поэтому сижу и всякую брехню пишу.

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
На травмопункті дитячої обл. лікарні при потребі рентгенлаборанта викликають з дому навіть серед ночі. і на приймальному покої (вхід - поряд з травмопунктом) лікар чергує цілодобово. Якщо ваші родичі не змогли отримати консультацію на травмопункті, то чому не звернулись на прийомний покій? Чи їм і там відмовили?
 

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
отправили их именно из травмпункта, сказали утром приходить. Прекрасно знаю эту практику,когда из дома вызывают лаборантов и врачей-в медицине не один год работаю. Я же не говорю,что это всегда,может и было всего раз.Просто описала случай,который был.
И конечно это родители виноваты в том,что не пошли в каждую дверь стучать >:D ,а не работники  которые отправили ребенка с переломом домой.
 Больше доказывать не буду ничего в этой теме,а то сама окажусь виноватой.
« Останнє редагування: 24 Квітня 2012, 21:44:54 від irchik »

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Может немного не в тему.... Нам нужно к ортопеду, а в нашей поликлинике его нет (на курсах,будет через месяц) Участковая подсказала что в травмпункте принимает платно. Кто-нибудь был? Как можно попасть и сколько примерно стоит?
были сегодня в травмпункте. с ходу врачу сказала,что пришли на платный прием,с бумажками положила деньги,за что получила конкретных трандюлей! ::) меня доктор отчитал,как девочку,так неудобно было!! так что-нет там платного приема. а зря,так бы проще было и родителям,и докторам!
 дежурила очень приятная смена,доктор-Николай Иванович. спасибо им большое!!!!

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
Платного прийому там дійсно нема, і люди працюють хороші; але на яку реакцію лікаря ви розраховували, коли "з ходу" почали про платний прийом та ще й гроші "з бумажками" тут же виклали? Поважаючий себе лікар, який крім самоповаги має ще й елементарну обережність, в такій ситуації грошей не візьме. Навіть якщо і хотів би їх взяти. Чому? Я думаю, що пояснювати не треба. І так все зрозуміло. А дякувати теж треба вміти. Особливо лікарю, який допоміг вашій дитині.

Алёночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 515
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0932937555 Алёна, меня на ты
Мы полгода назад были тоже у ортопеда в травмапункте, фамилию врача к сожилению не помню, но нам сказали что прием платный стоит 20 грн.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
не на какую реакцию я не рассчитывала, я вообще-то не взятку давала,я на самом деле думала,здесь же и прочитала,что есть платный прием! ведь на самом деле много где есть платный прием... и написала я в этой теме с единственной целью,чтоб форумчанки не попали в такую же ситуацию,как я.

Ellochka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • тел. 067-460-95-05
Нам тоже недавно пришлось ехать в травмопункт, малыш рассек лоб  :'(
Была там в первый раз (и надеюсь, в последний, оочень долго пришлось ждать в очереди, сначала не было врача, потом наконец-то пришел врач, вперед пропустили 2-х грудничков (если б не сказала, так никто бы и недодумался кричащих грудников без очереди), все сидели взвинченные, у всех дети с травмами, все переживают. В общем неприятно... у моего малыша все время шла кровь. Впереди были дети по 10-12 лет, но никто и не подумал нас пропустить. Я сильно и не требовала. Сидели около часа, за это время вышли из кабинета только 3 ребенка. Всех пациентов очень внимательно осматривали. Медсестры приветливые.
« Останнє редагування: 08 Червня 2012, 21:56:08 від Elochka »

Kupi.cn.ua