Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как выйти замуж в 35?  (Прочитано 72211 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

НАТА260774

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 0678022755
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #780 : 09 Грудня 2017, 12:15:09 »
rudik77, :super: :super: :super: точнее не скажешь
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114811.0
ПОШИВ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #781 : 09 Грудня 2017, 16:10:20 »
Внимательно прочитала пост rudik77 и согласна на 100%. Только сам человек может решить для себя, что такое счастье и как его создать, что нужно для этого сделать. Ведь потребности у всех разные. Теперь поделюсь своими личными наблюдениями по указанной теме. Работая в женском коллективе неоднократно приходилось тоже слышать жалостные вздохи по поводу незамужних женщин (не вообще, а по поводу конкретных незамужних женщин, работающих в моей фирме). Да как же это так ,что ей уже почти под 40 лет, а она не замужем, и мужчины нет. Что-то же нужно делать, затем мысли о том, что может её нужно с кем-то познакомить (перебирают все возможные варианты -кум, сват, брат и прочие неженатые родственники). Или ещё один вариант: если женщина разведена и долго нет мужчины, то это же как вредно жить без секса, все болячки у неё скоро будут по этой причине. Нужно же что-то с этим делать. Да и вообще разведёнка - это как клеймо. Короче говоря, никого не интересует позиция самого человека - чего он сам хочет от жизни. Вы знаете, девочки, если раньше все эти забобоны мне казались прошлым веком, то сейчас я просто вижу, что наше общество никогда не избавится от этих предрассудков.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #782 : 09 Грудня 2017, 22:18:19 »
Аня, можливо, зрозуміла, бо не хоче сім'ю створювати, а навіщо за всіх розписуватися
У мене особисто є дві знайомі , які в 40 влаштувалиособисте життя , створили сім'ю і одна дитину народила, а інша теж хотіла народити, але не виходить поки що...
Може Ваші переконання, що жінка має бути один раз і назавжди заміжньою, заважають бачити у подальшому цих жінок у щасливому шлюбі.
 Але навіть  церква вже і процедуру розвінчання проводить вінчаних
Ню, семья есть, только маленькая - Злата и я  ;)
А если нам будет хорошо с кем-то еще, мы можем и стать больше.
Просто для меня никогда не было целью выйти замуж.
Не ищу, не искала, как-то мое меня находит, а не мое - пусть кого-то другого осчастливит  ;)


таняz

  • Гість
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #783 : 09 Грудня 2017, 23:57:21 »
Ню, семья есть, только маленькая - Злата и я  ;)
А если нам будет хорошо с кем-то еще, мы можем и стать больше.
Просто для меня никогда не было целью выйти замуж.
Не ищу, не искала, как-то мое меня находит, а не мое - пусть кого-то другого осчастливит  ;)
Ни у кого здравомыслящего такой конкретной  цели нет, разве что у капусты . который напланировал за год жениться. Но как относятся люди к отношениям ,тоже определяет характер и   развитие этих отношений: или весело провести время или встретить родственную душу или еще что.....
В определенном возрасте, даже новое зннакомство с потенциальным партнером по жизни осложняется. Если не делать хоть мальнеких шагов в освоении своего, то оно сильно запаздывает.
Знаю по подруге- не планируй мы ей "случайных" встреч, может бы до сих пор была бы сама.Отказываться, если предлагают познакомить, точно не стоит. У меня есть незамужние одноклассница 37 лет и сестра ее за 40, так она на преложение познакомить с мол.человеком возмущенно ответила: "Мы что инвалидки, сами познакомиться не сможем.?...
« Останнє редагування: 10 Грудня 2017, 00:03:51 від ТаняСонце »

kate885

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 222
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0931626494
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #784 : 12 Липня 2018, 19:55:46 »
Девочки,в этом возрасте даже пойти не с кем в то же кафе,у всех семьи,дети,дискотеки я как- то не очень

Рыжая@@@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • 0635346164 Юлия
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #785 : 20 Липня 2018, 20:44:56 »
Читала в каком то журнале,что чем старше человек,тем тяжелее ему найти себе пару,особенно если он долгое время жил без партнера.А все потому ,что активно проявляется эгоизм и нежелание идти на компромисс.Это я к тому,что если хочется замуж,то надо просто надо быть проще и жизнь наладится :daisy: :daisy: :daisy:

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 467
  • 063 917 38 68
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #786 : 14 Серпня 2018, 12:06:34 »
Все таки предполагал я что большей половине  женщине в любом возросте - нужен мужчина для совмесного проживания, а не просто "коханці",  если бы попался действительно подходящий и ненапрягающий, а с єтим делом сейчас трудности, как я заметил

В смысле - для совместного проживания?
Мужчина должен быть мужчиной - зарабатывать на семью и на дом. Если не может сам содержать дом - ремонт и т.д., тогда зарабатывать на то, чтобы кто-то это делал за него.
А завести для совместного проживания тело, лежащее на диване и чешущее пузу - извините, такое Щастя никому не надо. Так еще его накорми и за ним убери.  :walldash:
А я лентяйка, ценю себя и свое свободное время, которого очень мало.

П.С. можете не разделять мои убеждения.
если что - я замужем и дети тоже есть и я работаю  ;D

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #787 : 14 Серпня 2018, 12:23:30 »
В смысле - для совместного проживания?
Мужчина должен быть мужчиной - зарабатывать на семью и на дом. Если не может сам содержать дом - ремонт и т.д., тогда зарабатывать на то, чтобы кто-то это делал за него.
А завести для совместного проживания тело, лежащее на диване и чешущее пузу - извините, такое Щастя никому не надо. Так еще его накорми и за ним убери.  :walldash:
А я лентяйка, ценю себя и свое свободное время, которого очень мало.

П.С. можете не разделять мои убеждения.
если что - я замужем и дети тоже есть и я работаю  ;D

Ошибаетесь. Есть такие, кто таким "Щастем" гордится, смотря свысока на тех, кто не замужем :walldash:. Когда начинаешь говорить, что это как бы не нормально, что мужик в доме, как жирное пятно на диване. Ответ практически один" ты мне наверное завидуешь??" Чему, блин :walldash:??
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

цыпочка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 2
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #788 : 14 Серпня 2018, 18:11:16 »
Ошибаетесь. Есть такие, кто таким "Щастем" гордится, смотря свысока на тех, кто не замужем :walldash:. Когда начинаешь говорить, что это как бы не нормально, что мужик в доме, как жирное пятно на диване. Ответ практически один" ты мне наверное завидуешь??" Чему, блин :walldash:??
Соглашусь с вами, что есть такие женщины, для которых главное, чтобы был мужик в доме, а какой? Это вопрос

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 467
  • 063 917 38 68
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #789 : 16 Серпня 2018, 11:48:47 »
Хз, я в такой ситуации не была и из окружения никого таких нет. У нас один из кумовей ничего по дому не делает, но.... он платит людям за то, чтобы за него это делали.
А если ситуация таков - я корова, я и бык, я и баба и мужик  >:D >:D   -  пусть так живет тот, кто себя не ценит и не уважает.

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 467
  • 063 917 38 68
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #790 : 16 Серпня 2018, 12:00:44 »
А еще скажу по поводу тяжело или легко выйти замуж в 35? В этом возрасте уже нет той эйфории - ааааа, я замуж выйду.
Сейчас уже женщины ценят свой комфорт, а не то что рядом будет мужчина, за которым нужен уход - обстирай, накорми, убери.
Женщина в этом возрасте - самостоятельна и самодостаточна (по крайней мере те, кто не хочет иметь дело с мужчинами, которые являются таковыми лишь по половому признаку.), и, как следствие, избирательна. И это не потому, что она такая прынцесса, а потому что уже кого-попало не выберет.
Но, да, есть разное воспитание. Некоторые мамаши с детства внушают дочерям о замужестве - мол, не выйдешь замуж - ущербная. Выходи, мужик в доме должен быть.
И, желательно, чем раньше, тем лучше.

П.С. я выходила замуж в 23, еще 2 года встречались просто. Но и тогда я за супругом не трусилась - не было такого, чтобы я ему все приносила на блюдечке с голубой каемочкой. Он сам бывает и готовит и убирает. И ребенка накормит.
Я работаю так же как и он, а может и больше - сравнивать тяжело, у нас род деятельности разный.


Kateruno4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 5
  • 0978107425 Кат
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #791 : 29 Серпня 2018, 20:14:45 »
А что, если молода и красива и, и с приданым, но есть еще и 2 детей, как искать своего человека, если первый оказался предателем?... Ах, да и в голове блок стоит ибо мама с 11 лет вбивала в голову, что секс с разными мужчинами - это плохо.

Рыжая@@@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • 0635346164 Юлия
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #792 : 29 Серпня 2018, 22:02:54 »
А что, если молода и красива и, и с приданым, но есть еще и 2 детей, как искать своего человека, если первый оказался предателем?... Ах, да и в голове блок стоит ибо мама с 11 лет вбивала в голову, что секс с разными мужчинами - это плохо.
Обратитесь к психологу,знаю с собственного опыта помогает

таняz

  • Гість
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #793 : 29 Серпня 2018, 23:02:03 »
А что, если молода и красива и, и с приданым, но есть еще и 2 детей, как искать своего человека, если первый оказался предателем?... Ах, да и в голове блок стоит ибо мама с 11 лет вбивала в голову, что секс с разными мужчинами - это плохо.
Смотря с какой периодичностью разными. Если еженедельно у женщины разные мужчины в кровати оказываются, так что в этом хорошего?

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #794 : 01 Вересня 2018, 01:30:55 »
А что, если молода и красива и, и с приданым, но есть еще и 2 детей, как искать своего человека, если первый оказался предателем?... Ах, да и в голове блок стоит ибо мама с 11 лет вбивала в голову, что секс с разными мужчинами - это плохо.
самое время начать жить своим умом )

Kupi.cn.ua