Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: куда поехать отдыхать этим летом?  (Прочитано 13919 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
Re: куда поехать отдыхать этим летом?
« Reply #105 : 14 Травня 2018, 13:07:45 »
Шишкинну ревизор дал золото( ещё в эфире не было, дней 10-14 назад)
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: куда поехать отдыхать этим летом?
« Reply #106 : 14 Травня 2018, 15:00:36 »
В Шишкинне красота!
Цены для киевлян тоже "красивые":)
Были в конце апреля в бассейне.
Думаю и в спа можно.

а можете рассказать подробнее?
вы там просто у бассейна отдыхали? а где питались?
при отеле ресторан? и может помните, сколько обошлось без поселения на территории отдохнуть?

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
Re: куда поехать отдыхать этим летом?
« Reply #107 : 15 Травня 2018, 07:26:18 »
а можете рассказать подробнее?
вы там просто у бассейна отдыхали? а где питались?
при отеле ресторан? и может помните, сколько обошлось без поселения на территории отдохнуть?
Там такая красота, что можно сутки рассказывать)
Там есть и ресторан( и не один),можно и на летней площадке, есть и беседки.
Бассейн там тоже есть и в спа(дают полотенце и халатище, а тапки  берите) и  летний открытый( мы прошлым летом неоднократно ездили)
Если проживает в гомтиннице тоо бассейн бесплатно!
Бассейн будни 150 взрослый, и 75 детский, до 6лет по моему бесплатно, а па выходных в 2 раза дороже( 300/150), но на выходных там забито киевлянами.
Дальнейшие расходы засисят от аппетита)
п.с. Ездили недели 2 назад знакомые- так камары не дали отдохнуть- но они всегда их так отпугивпли- так что уточните как соберётесь:)
Точно помню что на майские ( получается 2 ночи и 2 дня на двоих было 7000), это если не ошибаюсь только с шведским завтраком.
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

юлия к

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 337
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: куда поехать отдыхать этим летом?
« Reply #108 : 21 Червня 2018, 23:21:39 »
Лазурное. 20 и 30 июля.
Едем автобусом "Неоплан", частный сектор, проживание в домиках, душ летний, беседки, столовая. Питание 3-хразовое. До моря 10-12 мин. Стоимость на 10 дней 3900 грн за все (проезд, проживание, питание). Могу выслать фото на эл. почту или в фейсбук. Звоните, подробнее расскажу. 0935354432 Юлия Есть несколько мест на 10 июля

Алина Журова

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0960630631
Re: куда поехать отдыхать этим летом?
« Reply #109 : 01 Серпня 2018, 13:33:39 »
Надеюсь, кому то будет полезен мой отзыв. Есть такая "база отдыха" Афродита в Лазурном. Отправляют с Чернигова-магазин шубы с Греции(их база). Так вот, Не рекомендую !Отправляли родителей на 5 дней.Заказывали и оплачивали номер с удобствами. В итоге, горячая вода в номере была 2 !!! раза. Всё остальное время-душ на территории . Второй момент-это проезд. Оплатили 900 грн с человека за проезд в комфортабельном автобусе. Туда-всё хорошо. А обратно! 14 часов в маленьком и душном микроавтобусе. Когда позвонили и попросили обьяснений как так получилось, получили в ответ хамство и обвинения. Оказывается, мы сами должны были уточнить, что обратно везут не на том транспорте,что заявлено и ,что воду сливать нужно( ну да,дважды сливали,а всё остальное время, наверное, ленились) В итоге,вместо элементарного"извините" получили фразу :"что вы хотите? у меня и так много работы" и брошенная трубка. Итог... Хотите оплатить за одно качество проживания и услуг, а получить совсем другое? Тогда бронируйте и отправляйтесь на эту "базу отдыха" 

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: куда поехать отдыхать этим летом?
« Reply #110 : 01 Серпня 2018, 14:08:23 »
Надеюсь, кому то будет полезен мой отзыв. Есть такая "база отдыха" Афродита в Лазурном. Отправляют с Чернигова-магазин шубы с Греции(их база). Так вот, Не рекомендую !Отправляли родителей на 5 дней.Заказывали и оплачивали номер с удобствами. В итоге, горячая вода в номере была 2 !!! раза. Всё остальное время-душ на территории . Второй момент-это проезд. Оплатили 900 грн с человека за проезд в комфортабельном автобусе. Туда-всё хорошо. А обратно! 14 часов в маленьком и душном микроавтобусе. Когда позвонили и попросили обьяснений как так получилось, получили в ответ хамство и обвинения. Оказывается, мы сами должны были уточнить, что обратно везут не на том транспорте,что заявлено и ,что воду сливать нужно( ну да,дважды сливали,а всё остальное время, наверное, ленились) В итоге,вместо элементарного"извините" получили фразу :"что вы хотите? у меня и так много работы" и брошенная трубка. Итог... Хотите оплатить за одно качество проживания и услуг, а получить совсем другое? Тогда бронируйте и отправляйтесь на эту "базу отдыха"


оставьте Ваш отзыв в теме http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=137950.0
возможно кому-то будет полезна

Алина Журова

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0960630631
Re: куда поехать отдыхать этим летом?
« Reply #111 : 01 Серпня 2018, 16:06:04 »
оставьте Ваш отзыв в теме http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=137950.0
возможно кому-то будет полезна

 :ok:

_ ИрИнА _

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • WhatsApp Telegfam @IrenMos 095 116 17 45 и Viber
Re: куда поехать отдыхать этим летом?
« Reply #112 : 11 Серпня 2018, 14:12:51 »
 Скиньте темы ищу попутчика, нашла классный тур, выезд 15 го , хочу посетить 3 страны, кто со мной?  Звоните, дам подробную информацию , набираю компанию , актуально до 13 го
Куплю/продам  крипту 

Kupi.cn.ua