Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Уровень обслуживания.  (Прочитано 54615 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #15 : 01 Червня 2011, 14:37:15 »
у нас знакомому при операции гепатит занесли! :o
Вайбер 0937717795 Катя

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #16 : 01 Червня 2011, 16:30:20 »
знаю директора магазина манго, а точнее общались на пустые темы несколько раз. на вид приятная женщина, а пообщавшись и вообще сказала б что хороший человек. а то что у нее продавцы не вежливые дак не она же. кошки, собаки?! не была там и не видела, но они ж не ваши... она ж сп что хочет то и делает

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #17 : 01 Червня 2011, 16:47:28 »
короче тоже туда не хожу, тем более у них уже открылся нормальный конкурент
а стоки тканей со складов в Италии не они одни знают)

Elani, колитесь про стоки итальянских тканей  :)
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #18 : 01 Червня 2011, 17:50:45 »
короче, так 10 грн. и не вернули. я была так поражена-люди, у кот. 5 бутиков по всему городу, совсем неплохой с них доход, пожалели вернуть парню 10 грн.
Меня всегда умиляет, когда дети покупают родителям подарки. У меня категория товара не из дешёвых, приходит мальчик, долго ходит смотрит, на вопрос что ищет, говорит подарок для мамы только у меня денег мало, нашла я ему фарфоровый колокольчик, с годом рождения его мамы,ещё и скидку хорошую сделала. А ещё один мальчик купил маме брошь серебряную в виде скрипичного ключа( она у него музыкант) надеюсь мамы остались довольны. Простите, за флуд.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #19 : 01 Червня 2011, 22:12:58 »
короче, так 10 грн. и не вернули. я была так поражена-люди, у кот. 5 бутиков по всему городу, совсем неплохой с них доход, пожалели вернуть парню 10 грн.
Меня всегда умиляет, когда дети покупают родителям подарки. У меня категория товара не из дешёвых, приходит мальчик, долго ходит смотрит, на вопрос что ищет, говорит подарок для мамы только у меня денег мало, нашла я ему фарфоровый колокольчик, с годом рождения его мамы,ещё и скидку хорошую сделала. А ещё один мальчик купил маме брошь серебряную в виде скрипичного ключа( она у него музыкант) надеюсь мамы остались довольны. Простите, за флуд.


уважаю! 8) ей Богу!!!
Вайбер 0937717795 Катя

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #20 : 01 Червня 2011, 22:22:00 »
Эльдорадо. При покупке все такие вежливые, а стоит назат принести товар из-за брака, так и начинают показывать свои "знания законов", после криков, заявлений, аргументирований статей закона и т.д. делают :walldash: возврат. А что нельзя сразу, почеловечески разойтись полюбовно???

Приоткрой завесу тайны....

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #21 : 01 Червня 2011, 23:38:26 »
А мне магазин Манго нравится.  8) Возможно, я просто никогда не попадалась под "горячую руку" продавцов, бываю там часто, всегда мне отрезали даже 20 см ткани.  Директрису не знаю, сказать ничего не могу, продавцы всегда мне нормально отвечали и продавали. А котик ихний меня только радует.   ???   И ещё, у них всё всегда чистенько, аккуратно, и даже денежное дерево, которое стоит у входа, всегда  с такими  чистюсенькими листочками, прям блестят, даже у меня дома пылью частенько западают, а там .... так приятно смотреть.  Может я так к этому отношусь, потому что сама иногда увлекаюсь Фэн-Шуй.  ???  И мне всегда очень приятно находиться в ихнем магазине, даже если мне ничего не надо, а просто прохожу рядом, всё-равно зайду, ну тянет меня туда.

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #22 : 01 Червня 2011, 23:40:35 »
А что это за магазин такой? Где он находится?
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #23 : 01 Червня 2011, 23:50:26 »
Отдел "Виват канцелярии" в магазине Сиверский, что возле Нивы
Ну, когда-то я там поругаюсь Ни показать, ни расказать ничего толком не могут и все с таким лицом...мол отвали! Задолбала! >:D

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #24 : 01 Червня 2011, 23:52:39 »
самое убойное обслуживание в магазине тканей Манго. Отношение к клиентам такое, что только зашёл, а уже чувствуешь себя должным. А эти коты на прилавках :negative:. И пощупать ничего не дают
+1
там продавщица, что по-старше св...чь редкая. Мне надо было сделать замер сзади и молодая девченка мне ринулась помагать, мы с ней общались, я спрашилала у нее что-то... и та грымза давай учить эту девушку--- дескать, молчи и не подсказывай... и это все таким тоном, что я чуть не оглохла от ее крика. Девушка, естественно, отказалась мне помагать...

А коты и собака это что-то!!!

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #25 : 02 Червня 2011, 00:04:09 »
А что это за магазин такой? Где он находится?
Ты о Манго спрашиваешь?  Это на Коцюбинского, между проспектом Мира и ул. Кирпоноса. Там ткани классные, но и дорогие, блин.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #26 : 02 Червня 2011, 00:17:41 »
О! Значит не одна я такого "хорошего" мнения о Манго  >:D Один раз меня так там достали, что я нивжизни туда не зайду!!! Эта псарня... нет слов, я всё понимаю, любите вы животных держите дома. Зачем эти зверушки лежат прямо на столе или того хуже на ткани.
Мне например крайне неприятно осознавать что на ткани, за которую заплачены немалые деньги лежало животное.
Честно говоря после того инцидента у меня было оооочень большое желание направить туда СЭС

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #27 : 02 Червня 2011, 15:02:55 »
короче, так 10 грн. и не вернули. я была так поражена-люди, у кот. 5 бутиков по всему городу, совсем неплохой с них доход, пожалели вернуть парню 10 грн.
Меня всегда умиляет, когда дети покупают родителям подарки. У меня категория товара не из дешёвых, приходит мальчик, долго ходит смотрит, на вопрос что ищет, говорит подарок для мамы только у меня денег мало, нашла я ему фарфоровый колокольчик, с годом рождения его мамы,ещё и скидку хорошую сделала. А ещё один мальчик купил маме брошь серебряную в виде скрипичного ключа( она у него музыкант) надеюсь мамы остались довольны. Простите, за флуд.

вы меня извините ради бога, что я в начале всех продавцом так огульно назвала. я не права. это тоже люди и встречаются среди них как хорошие и порядочные так и нет.
опять по  поводу залога вспомнила случай из жизни.
той осенью, как только грянул кризис, надумала я с мамой купить бутик и поехала отвезла залог 1000 грн. а потом сутки стали раздумывать и так и эдак и побоялись прогореть. и я помятуя историю про залог уже мысленно рассталась со своей 1000 грн, но решилась перезвонить и уточнить-каково де было моё удивление, когда она сказала-подъезжайте, заберите деньги, мы же все люди!
вот так. такие похожие случаи, а такая разная концовка
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #28 : 02 Червня 2011, 15:04:42 »
у одних есть совесть, а у других нет :-[

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #29 : 02 Червня 2011, 15:49:27 »
У меня залог 100у.е.  за икону уже 2 год лежит. Теперь всегда номер мобильного пишу.

Kupi.cn.ua