Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Косметический блог в рамках форума  (Прочитано 62879 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MsHollywood

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 0
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1125 : 03 Липня 2018, 15:42:38 »
Подскажите, какими кремами пользуетесь для ухода за лицом, что еще используете помимо крема? У меня к примеру кожа суховата, все время приходится дополнитльно увлажнять. Кто что может посоветоват?
Ночной использую Avon True Nutra, который мне подарили. Ничего сказать про их продукцию не могу, не пользовалась раньше, но крем нравится. Использую даже как дневной, но он без спф.


Aniutka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 2
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1126 : 03 Липня 2018, 15:46:45 »
Ночной использую Avon True Nutra, который мне подарили. Ничего сказать про их продукцию не могу, не пользовалась раньше, но крем нравится. Использую даже как дневной, но он без спф.
Кстати их пенкой для умывания пользуюсь, очень хорошая, косметику смывает на ура и кожу не стягивает, а вот раньше пользовалась умывалкой от клиник, оставалось неприятное ощущение.

MsHollywood

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 0
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1127 : 03 Липня 2018, 15:49:14 »
Кстати их пенкой для умывания пользуюсь, очень хорошая, косметику смывает на ура и кожу не стягивает, а вот раньше пользовалась умывалкой от клиник, оставалось неприятное ощущение.
Как уже сказада, больше ничего не могу сказать, имею не богатый опыт использования Avon. Но слышала что делают хороший продукт, хочу попробовать тоналку, которая подстраивается под тип кожи лица.

YanaMama

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1128 : 03 Липня 2018, 15:51:21 »
Меня больше интересует дневной крем, особенно учитывая солнце, которое жарило какое-то время назад. Если верить синоптикам, то солнцепек скоро вернется...)

MsHollywood

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 0
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1129 : 03 Липня 2018, 15:55:37 »
Меня больше интересует дневной крем, особенно учитывая солнце, которое жарило какое-то время назад. Если верить синоптикам, то солнцепек скоро вернется...)
Я иду в условное космо и чистаю состав. Хотя в основном больше полагаюсь на интуицию  :D Консультантам не верю.
 

YanaMama

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1130 : 03 Липня 2018, 16:00:36 »
Я иду в условное космо и чистаю состав. Хотя в основном больше полагаюсь на интуицию  :D Консультантам не верю.
Я тоже не верю, поэтому предпочитаю сначала почитать в интернете, вот сейчас решила спросить тут.
Но признаюсь, была у меня когда-то консультант, от Эйвон кстати, так она очнь хорошо и ответственно консультировала. Я помню хотела купить дорогую тушь в брокарде по скидке, а она мне посоветовала Супершок как для моих бровей, и действительно я осталась очень довольноа выбором. Она не осыпалась, с удобной кисточкой, а главное мои средненькие реснички превращала в вееры))

MsHollywood

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 0
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1131 : 03 Липня 2018, 16:06:50 »
Я тоже не верю, поэтому предпочитаю сначала почитать в интернете, вот сейчас решила спросить тут.
Но признаюсь, была у меня когда-то консультант, от Эйвон кстати, так она очнь хорошо и ответственно консультировала. Я помню хотела купить дорогую тушь в брокарде по скидке, а она мне посоветовала Супершок как для моих бровей, и действительно я осталась очень довольноа выбором. Она не осыпалась, с удобной кисточкой, а главное мои средненькие реснички превращала в вееры))

Это круто, не часто таких людей найдешь. Которые подходят с любовью к делу. А почему не берете через нее?

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1132 : 03 Липня 2018, 17:13:44 »
Меня больше интересует дневной крем, особенно учитывая солнце, которое жарило какое-то время назад. Если верить синоптикам, то солнцепек скоро вернется...)
я выше рекомендовала диор гидра лайф серия --оч мне понравился. увлажняет прекрасно. но, цена 1400-1500 грн
также я вот попробовала Клиник ничуть не хуже. Лицо как в мягком коконе на ощупь, но нет ощущения пленки или маски (мне это важно, а то я сразу умываться бегу). И когда трогаешь, чувствуется, что кожа увлажнена - ничего больше не надо. Они по 800 сейчас где-то.
У меня комбинированный тип кожи. Мне вот эти 2 нравятся. Весь Июнь сменно ими пользуюсь.



·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1133 : 03 Липня 2018, 17:18:02 »
я выше рекомендовала диор гидра лайф серия --оч мне понравился. увлажняет прекрасно. но, цена 1400-1500 грн
также я вот попробовала Клиник ничуть не хуже. Лицо как в мягком коконе на ощупь, но нет ощущения пленки или маски (мне это важно, а то я сразу умываться бегу). И когда трогаешь, чувствуется, что кожа увлажнена - ничего больше не надо. Они по 800 сейчас где-то.
У меня комбинированный тип кожи. Мне вот эти 2 нравятся. Весь Июнь сменно ими пользуюсь.
а где Вы их покупаете?

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1134 : 03 Липня 2018, 17:32:27 »
а где Вы их покупаете?

на мейкапе есть
смотря что
я  и там и там косметику беру  :ok:
« Останнє редагування: 18 Липня 2018, 05:11:43 від ElleBelle »

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1135 : 03 Липня 2018, 17:53:57 »
на мальве и на мейкапе есть
смотря что
я  и там и там косметику беру  :ok:
Спасибо,  я не рисковала раньше брать такие бренды на мейкапе

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1136 : 03 Липня 2018, 17:54:15 »
из последнего Диор - бальзам для губ брала
хотела что-то на лето толковое т.к. помады днем не очень люблю
+ на солнце у меня они текут

Ну что сказать, вот этот бальзам с оттеночным цветом (он не насыщенный персик*)
ухаживает классно, все микро-трещинки увлажняет и не скатывается, совсем нет отдушки и привкуса не чувствую (как и в Ив Сен Лорановских помадах, ох они маргарином на вкус, бее) даже после ухода цвета, часов 5 на губах он есть. но не экономный от слова совсем. Может так задумано?)) или я по привычке цвет* делаю, что раз 5 мажу поверх. Думаю, на месяц его хватит, не больше. Мягчяйший бальзам с еле-еле блеском (не яркий).
Кому на пляж или кто летом любит по-натуральнее*, тем подойдет. НО. Чессгря за эту цену есть еще варианты такие же и дешевле.
Больше брать не буду. Мне футляр больше понравился, королевский, тяжеленький такой))  ^-^





ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1137 : 03 Липня 2018, 18:02:54 »
Спасибо,  я не рисковала раньше брать такие бренды на мейкапе
да? а чего? я часто беру  :-\

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1138 : 03 Липня 2018, 20:41:42 »
да? а чего? я часто беру  :-\
На мейкап в последнее время очень много жалоб, типа подделку продают

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1139 : 03 Липня 2018, 20:58:59 »
Всю жизнь не могу определить тип своей кожи. Летом она сухая,  и я в принципе с этим справляюсь,  но летом  :walldash: жирная, расширяются поры, естественно склонность к черным точкам и куперозу (покраснения и небольшие сосудистые звездочки. Проходят с холодами ) раньше просто матирующие крема- тоники спасали,  да салфетки те же матирующие в течении дня,  сейчас смотрю ситуация усугубляется. Я одна такая? Если нет,  то чем пользуетесь, как боретесь? Видимо пора возрастную косметику какую-то пробовать(35+) но совсем не понимаю с чего начать.

Kupi.cn.ua