Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Передачи, шоу и сериалы, которые смотрят наши мужья.  (Прочитано 14616 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

лиля 1984

  • Гість
Мой на "Кухню" "подсел" - нравится ему как они там "гонят" ;D!

А мы вместе просмотрели Кухню,теперь муж вообще ничего не смотрит,все ждет новых серий

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
мой смотрит Витальку! я терпеть не могу эту мудотину, вообще  такое впечатление, что фильм для умолишенных, а муж любит смотреть и вечно сидит смеется  ??? я не догоняю где там смешно
 :'( каждый день надо терпеть эту бредятину

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
я вижу, что мне повезло, потому что я не знаю, кто такой Виталька  :))

по телеку мой любит смотреть футбол, биатлон, формулу 1, когда во время прямых эфиров он дома. а если нет, отправляется с планшетом и наушниками смотреть это самостоятельно)
фильмы: закачивает несколько серий Карпова, Пятницкого, Интернов, Берии, Сталина и подобных и тоже смотрит сам в наушниках.
если вышел новый фильм и он его заинтересовал, скачает и посмотрит его. иногда ностальгирует, пересматривает Матрицу, Властелинн колец)
из общего по телевизору можем посмотреть научно-популярные передачи, оба такое обожаем, иногда х-фактор или что-то подобное  :)

очень часто он смотрит и читает информацию по своей профессии, что я поощряю, конечно же  :)

TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
мой тоже любит  сериалы про вояк, ментов, спецназовцев, фильмы про войну, документальные фильмы и еще познавательные, исторические передачи (постоянно по Мега каналу такие показывают). Короче, как он говорит "про жизнь", а не всякую ерудну, что мне нравится ???
у меня точно также, но что самое интерестное и я это смотрю  :D, подсадил  ;D

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
мой смотрит Витальку! я терпеть не могу эту мудотину, вообще  такое впечатление, что фильм для умолишенных, а муж любит смотреть и вечно сидит смеется  ??? я не догоняю где там смешно
 :'( каждый день надо терпеть эту бредятину
Я раньше тоже смотрела Витальку, а теперь уже не интересно мне, не понимаю приколов, а муж ржот... :D ???

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
мой любит Топ Гир - про машины... и мне нравится, особенно когда они путешествуют по Африке или Ю. Америке и т д другие авто-мото передачи :D Мотоциклы - это вообще больная тема.
Ещё передачи типа Вокруг Света, В поисках приключений, Орёл и решка...
ещё исторические фильмы нра.... ах да, и всякие советские (я их не долюбливаю :-X)
ментов разных при мне не смотрит, но без меня точно. Они меня бесят >:( Зато Карпова, сама смотрела, а ему не нравилось ;D

канал Мега часто смотрим, и Тонис - про природу. Нравятся серии про Мега заводы, мега сооружения и др мега....

Котейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 883
  • Спасибо: 71
У меня муж смотрит только Мастер Шеф, как-то еще с первого сезона понравилось. Без меня иногда смотрит мультик "Черный плащ", говорит, я в детстве не видел :D у кого что, как говорится.
А больше как-то и ничего, телевизор только для фильмов, сериалы как-то ни муж, ни я не смотрю, не цепляет ничего.

Mery

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 540
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
У меня муж смотрит только Мастер Шеф, как-то еще с первого сезона понравилось. Без меня иногда смотрит мультик "Черный плащ", говорит, я в детстве не видел :D у кого что, как говорится.
А больше как-то и ничего, телевизор только для фильмов, сериалы как-то ни муж, ни я не смотрю, не цепляет ничего.
Он, наверно, и относится к той категории мужчин, которых хотела "найти" автор данной темки))
.                                            

Mery

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 540
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Мой смотрит:
- всё про рыбалку; 
- познавательные передачи типа "как это работает", "машины со свалки", "разрушители мифов",...;
- футбол, если играют "наши" или какие-то топовые команды; бокс, если тоже участвуют "наши";
- сериалы: "Карпов, "Пятницкий", "Интерны", "Универ", "ФЭС"
- Фильмы: зарубежные триллеры и фэнтези; наши современные про войнушки (типа "Мы из будущего", "Грозовой перевал", "9 рота")
- Вынесу отдельным пунктом фильмы:"Брат" и "Брат-2". Сколько б их не показывали, столько он их и смотрит. Достал прям))))
.                                            

ninalexa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 81
Мой любит канал  "мега" смотреть.
Самое забавное, это "разрушители легенд", часто смотрим вместе.

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
А мой смотрит документальные передачи исторические и познавательные про войну, танки, оружие, различные исторические разоблачения, фильмы про войну как старые, так и современные и тому подобные передачи, на которые натыкается переключая каналы  ;)

bmv_88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
а мой любит сериалы: Камелот, Игра престолов, Революция, Гримм, Сверхъестественное, разные военные сериалы и про ментов, и еще много-много сериалов. только он их не по ТВ смотрит, а качает с интернета и потом по телеку смотрит. а вот передачи и тем более шоу вообще не смотрит. я иногда смотрю с ним его сериалы, а иногда иду в детскую посмотреть какое-нибудь шоу.

Anelya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - не те дни, что прошли, а те что я помню.
а мой любит сериалы: Камелот, Игра престолов, Революция, Гримм, Сверхъестественное, разные военные сериалы и про ментов, и еще много-много сериалов. только он их не по ТВ смотрит, а качает с интернета и потом по телеку смотрит. а вот передачи и тем более шоу вообще не смотрит. я иногда смотрю с ним его сериалы, а иногда иду в детскую посмотреть какое-нибудь шоу.
ВОТ! Мужчина мечта! Первая половина сериалов - это и я обожаю. В идеале так и должно быть, что-то общее для двоих, и что-то для себя. Для него войнушки, менты. Для меня шоу.

Anelya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - не те дни, что прошли, а те что я помню.
Наверное, мужчины, которые смотрят всё то же, что и я, вечные холостяки. Есть еще такой типаж, которые аниме смотрят запоем. Вот этого уже я не понимаю. Это для сверхчувствительных особ.

bmv_88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
ВОТ! Мужчина мечта! Первая половина сериалов - это и я обожаю. В идеале так и должно быть, что-то общее для двоих, и что-то для себя. Для него войнушки, менты. Для меня шоу.
если бы он их смотрел по одной серии в день  :walldash:
а то бывает если выходной, то целый сезон одного сериала за день смотрит, у меня аж голова пухнет  :o

Kupi.cn.ua