Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зелень,огурцы и помидоры на подоконнике  (Прочитано 20691 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nikolevna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 17
Re: Зелень,огурцы и помидоры на подоконнике
« Reply #330 : 30 Жовтня 2017, 22:14:57 »
Укроп на окне не получается-сколько ни пыталась,ерунда выходит. Кинзу сеяла, растет при условии что будет хоть иногда солнышко и то попытка увенчалась успехом в феврале. А в прошлом году не получилось толком, так как солнечных дней было мало,если они вообще были ((( То же было и с салатом и руколой: есть солнце-растет,если пасмурно и темень  на улице-ничего не выйдет.
и у меня с укропом ничего не выходит. И солнечная сторона и тепло было и толку ноль. Мама рассаду ставила, так тоже какая-то редкая и тонюсенькая проросла.

Oльга

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 243
Спеют помидорки Минибел. Полюбила я этот сорт. Маленький, нарядный кустик с красными помидорками-вишенками.
С весны оставила на балконе несколько кустиков рассады, выращенной для огорода. На огороде уже большие плоды, а на балконе кусты еще даже не зацвели. Наверное, неудачные сорта для балкона, потому что раньше нормально зрели в начале июня.
Угостили в начале лета очень крупной клубникой. Я сразу посеяла в землю и накрыла пакетом. Взошла быстро и дружно, не то что зимой. Уже стоит без пакета с двумя настоящими листиками.
« Останнє редагування: 25 Липня 2018, 20:15:04 від Oльга »

НаталиCHERY

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2088
  • Спасибо: 184
  • тел.0953531133
С такой погодой как этим летом очень актуальный способ выращивания :-[ В огороде,боюсь урожая не будет (((((
Жизнь не так проста , как кажется...она проще.

Stanis

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 518
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
Re: Зелень,огурцы и помидоры на подоконнике
« Reply #333 : 12 Лютого 2019, 11:58:25 »
Отмечусь, тоже хочу в этом году попробовать.


Kupi.cn.ua