Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ремонт  (Прочитано 144836 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Viktors

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
Re: ремонт
« Reply #1470 : 24 Червня 2018, 21:15:00 »
Треба порада, ситуація:
Не переживайте вы так сильно, если ремонт идёт это уже хорошо))
Не нужно не платить рабочим за сделанную работу, даже если они не влажуются в сроки, а они особо и не просрочили договорённый срок
Не хорошо распрощаетесь – будут звонки по невыплате денег, пакость ещё какую придумают, переживать будете, оно Вам не нужно!?
Если распрощаетесь всё же,  придут другие работники нарасказывают что ВСЁ сделано не так, нужно переделывать, мы гарантию не дадим, бла-бла-бла. Выйдет дороже и не без переживаний.
По ценнику на работу, его нужно смотреть ДО работ, а не после и КРИЧАТЬ это дорого.
Это всё Вам не нужно.
Уверен после последней беседы, ребята поднажмут и все сделают как нужно.
Но после, нужно пройтись с ними, спокойно пройтись и принять работу.
По результатам скинуть часть денег за косяки, а если все гуд, дать немножко на чай.

Томочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 683
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • 067-373-77-01
Re: ремонт
« Reply #1471 : 25 Червня 2018, 10:23:02 »
У кого есть мастер положить линолеум ,но снять нужно старый пол 

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Re: ремонт
« Reply #1472 : 25 Червня 2018, 12:35:06 »
Треба порада, ситуація:
ой как похоже на наших горе ремонтников. Договорились сделать потолки и плитку положить. Могли работать и 1 час в день а могли и вовсе не приходить. Мы живем на другой квартире потому поначалу нам звонили и вешали лапшу на уши, ремонт идет и все такое. В итоге за месяц сделали только потолки в кухне, коридоре и спальне. Плитка так и осталась не положена. Ругаться не стали что бы они не сделали какую ниб.пакость. Пацаны на счет поговорить мастаки. При расчете наехали типа скажи спасибо что мы с тебя так дешево взяли. Хотя сумма обговаривалась за все изначально, но оказывается там очень много ньюансов. И если они захотят с вас лишних пару сотен-тысяч выжать, поверьте...найдут варианты. Ой, даже вспоминать не хочу. Одного Саша зовут, а второго вроде Олег. Просила у мужа номер телефона, что бы антирекламу им дать...не дал. Сказал, что не хочет выносить это на люди. И кстати на вашем месте я бы приняла у них работу на данном этапе, рассчиталася б и гнала б взашей. Иначе еще пару месяцев будут завтраками кормить и обои клеить. найдите нормальных работников. Удачи вам.
« Останнє редагування: 25 Червня 2018, 12:37:47 від lalo4ka »

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: ремонт
« Reply #1473 : 25 Червня 2018, 15:29:02 »
Кто  использывал для отделки мдф панели? как они в быту. Видела в Епике очень похожи на ламинат только для стен

Квітка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1474 : 25 Червня 2018, 15:39:04 »
У нас сейчас работает мастер Галина. Номера нет, мама нанимала. Человек нереально выносливый и порядочный. Берёт мало, делает быстро. Если хотите, могу в личку скинуть номер. Цены что-то в районе до 100 грн камень это и смывка старой предки, грунтовка, выравнивание штукатуркой и покраска.
Здравствуйте
Можно и мне номерок ::)
Спасибо

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: ремонт
« Reply #1475 : 25 Червня 2018, 15:46:13 »
Кто  использывал для отделки мдф панели? как они в быту. Видела в Епике очень похожи на ламинат только для стен

Нам такое посоветовали на балкон вместо вагонки)
Симпатично)а дальше посмотрим по практичности)
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Анна_86

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1476 : 25 Червня 2018, 16:06:30 »
Не переживайте вы так сильно, если ремонт идёт это уже хорошо))
Не нужно не платить рабочим за сделанную работу, даже если они не влажуются в сроки, а они особо и не просрочили договорённый срок
Не хорошо распрощаетесь – будут звонки по невыплате денег, пакость ещё какую придумают, переживать будете, оно Вам не нужно!?
Если распрощаетесь всё же,  придут другие работники нарасказывают что ВСЁ сделано не так, нужно переделывать, мы гарантию не дадим, бла-бла-бла. Выйдет дороже и не без переживаний.
По ценнику на работу, его нужно смотреть ДО работ, а не после и КРИЧАТЬ это дорого.
Это всё Вам не нужно.
Уверен после последней беседы, ребята поднажмут и все сделают как нужно.
Но после, нужно пройтись с ними, спокойно пройтись и принять работу.
По результатам скинуть часть денег за косяки, а если все гуд, дать немножко на чай.
не платити я не збираюсь, орієнтовну ціну я ДО ремонту знала, але за косяки платити не маю бажання, принаймні, повну вартість, тому що якщо я замовляю роботу - очікую на нормальний результат, а не якесь "рукожопство", вибачте

Анна_86

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1477 : 25 Червня 2018, 16:09:12 »
ой как похоже на наших горе ремонтников. Договорились сделать потолки и плитку положить. Могли работать и 1 час в день а могли и вовсе не приходить. Мы живем на другой квартире потому поначалу нам звонили и вешали лапшу на уши, ремонт идет и все такое. В итоге за месяц сделали только потолки в кухне, коридоре и спальне. Плитка так и осталась не положена. Ругаться не стали что бы они не сделали какую ниб.пакость. Пацаны на счет поговорить мастаки. При расчете наехали типа скажи спасибо что мы с тебя так дешево взяли. Хотя сумма обговаривалась за все изначально, но оказывается там очень много ньюансов. И если они захотят с вас лишних пару сотен-тысяч выжать, поверьте...найдут варианты. Ой, даже вспоминать не хочу. Одного Саша зовут, а второго вроде Олег. Просила у мужа номер телефона, что бы антирекламу им дать...не дал. Сказал, что не хочет выносить это на люди. И кстати на вашем месте я бы приняла у них работу на данном этапе, рассчиталася б и гнала б взашей. Иначе еще пару месяцев будут завтраками кормить и обои клеить. найдите нормальных работников. Удачи вам.
дякую за підтримку) те, що вони викрутять ту суму, яку планували, це я не сумніваюсь, вони розказать молодці, клеїти шпалери - це вже точно вони не будуть, мені вже вистачило

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ремонт
« Reply #1478 : 26 Червня 2018, 01:06:36 »
Кто делал недавно ремонт,посоветуйте пожалуйста хорошего мастера
по какой специальности мастера вам нужно?

АлВи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 358
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0683850737
Re: ремонт
« Reply #1479 : 26 Червня 2018, 01:57:06 »
Треба порада, ситуація: в тому році робила ремонт в ванній кімнаті, сказала, що наступного року, тобто вже цього року попрошу робити ремонт кімнати і в коридор, бо, зручно, що вони самі купують матеріал і все заносять, так і зробила, в тому році працювала одна людина, в цому році він прислав свою бригаду двох чоловіків, домовлялися, що тижнів 2, максимум 3, в залежності від того, як буде сохни стеля і стіни, ну то зрозуміло, я їм дала ключ, бо на роботі, і в результаті сьогодні закінчується 3-й тиждень роботи, а ще навіть не можна починати клеїти шпалери, коли сохла стеля і стіни, то те я звісно й сама бачила, а от коли заходиш після роботи і бачиш, що їх в цей день взагалі не було, і таких за 3 тижні набралось днів 5, і те, що мені обіцяли на цих вихідних зробити, щоб можна вже було починати клеїти, а їх не було ні вчора ні сьогодні і мені вішають локшину на вуха, що то щось там вони не могли, то ще там щось підсихало, ля-ля-тополя, повна ахінея я так розумію, хлопці пиячать, то як бути в такому випадку з оплатою? Наобіцяли мені за понеділок-вівторок доробити )) Гроші давала поки що тільки на матеріал і повну вартість платити за таку роботу не маю ніякого бажання. Сьогодні вонм вже мене так вибісили, що думала "послать" куди подалі, типу, я вас знать не знаю, бувайте здорові)) При цьому всьому я спеціально попросилася до родичів пожити на час ремонту і обіцяла, що пробуду у них максимум три тижні, бо в пилюці не хотіла спати, враховуючи, що квартира маленька однокімнатна. І тепер звідти вже треба вибиратися, а в своїй я ночувати ще не можу
В кого мо що таке було з термінами виконання, хто що порадить? догорів на виконання робіт не укладався))
І тепер мені треба нормальні робітники, а не такі ось))) доробити недороблене, поклеїти шпалери і покласти ламінатну дошку, якщо в кого є такі - пишіть в повідомлення
І ще зорієнтуйте по цінам, хто нещодавно робив ремонт, бо рахувалося приблизно, я думаю, зараз мені нарахують по максимальним цінам, а потім зроблять знижечку, типу, за те, що довго робили, і наче так і треба )))
Скільки зараз коштують роботи: відкоси погонний метр, багети поклеїти, грунтовка стін, стелі, вирівнювання стін, стелі, шпаклівка, покраска стелі, розетки, і т.п.?

Вы допустили две грубые ошибки. Никогда не давай рабочим самим скупаться. Они покупают на рынке по одной цене, в чеке пишут другую. Все цены обговаривается до начала работ. Сейчас как вы будете спорить о цене, когда часть работ выполнены. Если их не устроит ваша цена, им отбирать штукатурку со стен? Загуглю к прайс на строительные работы Чернигов 2018. Есть специальные сайты, где люди предлагают свои услуги в этой сфере и вы увидите цены по городу.

Koss

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 679
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • тел 063-471-85-25 Катя
Re: ремонт
« Reply #1480 : 26 Червня 2018, 08:26:26 »
А что за сайт дайте сылочку. Мне ремонт предстоит, начну с балкона, нужен мастер вообще универсал. В идеале дяденька на подработку. Что б сделал кусочек работы я ему заплатила и тд. Можно по выходным или вечерам. Но не бригады! Делали ванную под ключ, сказать что я не довольна-это ничего не сказать! Косяк на косяке!


Анна_86

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1481 : 26 Червня 2018, 14:16:51 »
Вы допустили две грубые ошибки. Никогда не давай рабочим самим скупаться. Они покупают на рынке по одной цене, в чеке пишут другую. Все цены обговаривается до начала работ. Сейчас как вы будете спорить о цене, когда часть работ выполнены. Если их не устроит ваша цена, им отбирать штукатурку со стен? Загуглю к прайс на строительные работы Чернигов 2018. Есть специальные сайты, где люди предлагают свои услуги в этой сфере и вы увидите цены по городу.
Дякую, буду знать на майбутнє

LYUDKA

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • +380937883490
Re: ремонт
« Reply #1482 : 27 Червня 2018, 00:54:07 »
посоветуйте хорошего специалиста заменить водопровод и канализацию. Также нужен плиточник)
AVON, Фармаси, скидки и регистрация

Narima

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 27
Re: ремонт
« Reply #1483 : 08 Липня 2018, 21:10:43 »
Девочки, очень срочно нужен плиточник. Поделитесь контактами, пожалуйста  ::)

kate885

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 222
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0931626494
Re: ремонт
« Reply #1484 : 09 Липня 2018, 11:23:12 »
Девочки,нужны бу метоллопластиковые окна,может кто меняет,шириной не больше 1.20можно и меньше,мне веранду бы обновить

Kupi.cn.ua