Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Холодильник  (Прочитано 12929 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

SVETLEN

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2837
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
Холодильник
« : 03 Листопада 2010, 13:47:51 »
Посоветуйте хороший холодильник :)), с большой морозильной камерой, так как отдельно ставить негде морозилку ::) и где можно взять в кредит по выгодным условиям и притом срочно, сегодня свой поломала :-[

SVETLEN

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2837
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
Re: Холодильник
« Reply #1 : 03 Листопада 2010, 22:30:40 »
Да ..... ::)я так понимаю ни у кого нет холодильника :o или все не довольны своими холодильниками :-\

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Холодильник
« Reply #2 : 03 Листопада 2010, 22:39:55 »
У меня ВЕКО, почти довольна. Но он не очень большой-  морозилка на 80л. Единственное,что не нравится-не могу разместить полки так, что бы банка 3-х л. помещалась :D.
« Останнє редагування: 03 Листопада 2010, 22:41:32 від irchik11 »

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Холодильник
« Reply #3 : 03 Листопада 2010, 22:54:31 »
Свет, у меня тоже холодильник - больное место  >:(. Но с приходом зимы это не так остро чувствуется.
Я бы брала только Либхер. Летом в "Эльдорадо" была на него хорошая цена (акционная), но мы прощелкали клювом.
Единственное что могу посоветовать - кредит оформлять через нормальный устойчивый банк (типа Привата, Демарка), а не АКБ "Рога и копыта". У подружки был негативный опыт покупки телека через "Ренессанс капитал", когда в один прекрасный момент с нее нагло потребовали или выплатить сейчас же весь остаток, или обещали лупануть сумасшедшие проценты. На ровном месте! С тех пор я обхожу стороной такие банки и банчики


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Холодильник
« Reply #4 : 03 Листопада 2010, 23:01:10 »
у меня Аристон 108 л морозилка,всго вроде 325 обьём,2 метра роста.мне нравится!а какие вообще требования к холодильникам?покупали за 4200 в Коробке,в Эльдорадо стоял 5000,только почему-то ручки не такие!

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Холодильник
« Reply #5 : 03 Листопада 2010, 23:43:41 »
у меня норд, не советую.
просто на тот момент, 3 год назад лучшего позволить не могли, хотя вместителен

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Холодильник
« Reply #6 : 04 Листопада 2010, 10:31:01 »
У меня Занусси 2-х метровый... Нормально... Претензий нет... Европейской сборки, но цена хорошая... Но морозилка у меня отдельно все таки есть... т.к. 3 отсека в холодильнике мне для заморозки мало...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Холодильник
« Reply #7 : 04 Листопада 2010, 15:40:10 »
У меня STINOL, ему лет 8, работает...внизу морозилка. Нареканий нету вроди бы, холодильник как холодильник. Покупка его была геморойная от ночала и до конца...то менеджер налетела при входе в магазин - выбрать не дала толком, потом поцарапали при заносе- как занесли короче, так и забрали обратно, ждали потом другого недели две - звонили ругались.
Однажды муж попросил брата достать из морозилки питье какое-то летом, тот забыл закрыть - у него холодильник закрывается сам, пришлось внепланово размораживать и ругаться)), но вообщем, без последствий.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

masya1

  • Гість
Re: Холодильник
« Reply #8 : 04 Листопада 2010, 15:44:37 »
у нас снаиге, довольни, в холодильнике полки стеклянние, если че пролилось, так не капает сверху и до низу, а в морозилке не контейнеры выдвижные, а решетка, если че габоритное надо заморозить, вытянул и все... правда сечас для нас маловато места в морозилке, а 2 года назад, с голшовой хватало...

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
Re: Холодильник
« Reply #9 : 04 Листопада 2010, 15:50:29 »
У нас Snaige, тоже двухметровый. Работает безотказно уже 7 лет. Пережил 2 переезда, перевозки в лежачем положении, и все ОК! Ни одной проблемы не возникало.  O:-)  Соотношение цена/качество - отличное. У кумов тоже точно такой холодильник живет уже 9 лет. Они тоже очень довольны. :D ;)
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: Холодильник
« Reply #10 : 04 Листопада 2010, 15:55:25 »
И у нас Snaige двухкамерный уже 6 лет, проблем никаких небыло.

 

SVETLEN

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2837
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
Re: Холодильник
« Reply #11 : 04 Листопада 2010, 16:49:20 »
Я о Snaige певый раз слышу :-\ хочу тоже двухметровый, и с 2 компресорами а у вас какой есть ли отличия от холодильника с 1компресором, и капельные я слышала лучше

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Холодильник
« Reply #12 : 04 Листопада 2010, 17:15:15 »
у нас снаиге, довольни, в холодильнике полки стеклянние, если че пролилось, так не капает сверху и до низу, а в морозилке не контейнеры выдвижные, а решетка, если че габоритное надо заморозить, вытянул и все... правда сечас для нас маловато места в морозилке, а 2 года назад, с голшовой хватало...
и у нас точно такой же...морозильной камеры однозначно не хватает...думаю над покупкой морозильной камеры отдельно


kudrashka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Холодильник
« Reply #13 : 05 Листопада 2010, 01:21:37 »
у нас Аристон Хотпойнт - цена почти соответствует качеству, только покупка такого холодильника - лотерея, из 5 купленных (вместе со знакомыми) наш сломался (хотя немного сами виноваты), в сервисном центре мастера хвалили Воши и им подобные, но цена...
устраивает все, морозилка очень вместительная, 2 мотора (забыла как правильно зовутся), можно по отдельноти включать
это из серии плачущих, разморозка раз в полгода
посмотри в Технополисе, у них там и кредит есть, знакомые недавно покупку делаи в кредит



engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Холодильник
« Reply #14 : 05 Листопада 2010, 21:14:54 »
У нас ИНДЕЗИТ, мне нравится все устраивает, еще и морозильная камера есть отдельно

Kupi.cn.ua