Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Покорение мужчины - Козерога  (Прочитано 8297 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
Покорение мужчины - Козерога
« : 12 Січня 2010, 15:44:50 »
Для того, чтобы очаровать мужчину Козерога Вам необходимо:
-одевайся строго и неярко...
-а также:
« Останнє редагування: 21 Жовтня 2014, 19:33:44 від Alexandr »

Daizy

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Покорение мужчины - Козерога
« Reply #1 : 05 Жовтня 2011, 19:11:02 »
1-й совет очень подходит, на мой взгляд!)
Восковая депиляция.

Отдых на Черном море! Доступные цены.

Natalka77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 066 814-15-42 067-942-11-16
Re: Покорение мужчины - Козерога
« Reply #2 : 27 Березня 2012, 15:44:50 »
У меня муж козерог, из всего по отношению к нему подош ло бы только 1 и 3. Все остольное с точностью до наоборот.

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, СБОРКА, ПОДБОР ВЕЛОСИПЕДОВ ВСЕХ ВИДОВ

Halimon

  • Гість
Re: Покорение мужчины - Козерога
« Reply #3 : 02 Січня 2013, 13:06:45 »
У меня тоже муж козерог, и вроде всё ему подходит - как про него написано. Только очень уж упрямые эти козероги)

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Покорение мужчины - Козерога
« Reply #4 : 16 Травня 2013, 15:43:33 »
Подходит только первый и последний совет, остальное - с точностью до наоборот. Это все индивидуально. Если всерьез задумываться, то там еще карты нужно строить, и смотреть не только на солнечный знак, а на все остальные, где луна и .т.п. я раньше как-то этим интересовалась, а теперь вижу, что это все очень условно. хотя иногда интересно почитать и примерить на человека особенности его знака, проанализировав, подходит ли :)
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Покорение мужчины - Козерога
« Reply #5 : 24 Травня 2013, 11:04:10 »
Веселая астрология об изменщиках  ;D
Цитувати
Козерог

Козерог долго строит планы и обдумывает их тщательно; это касается романтических отношений не в меньшей мере, чем любой другой сферы жизни. Еще задолго до того, как Она взглянет в его сторону, Козерог взвесит все «за» и «против», составит собственное мнение о том, как будут развиваться их отношения, и как именно он будет держать их в тайне. Прежде, чем договориться с Ней о встрече, он приучит вас к тому, что занят и не в силах уделять вам много времени; он наметит маршруты прогулок и выберет места, где будут проходит романтические свидания, он предусмотрит все… Лишь для того, чтобы в последний момент решить, что овчинка выделки определенно не стоит. Если все же возникает Та, ради которой стоило бы прилагать все вышеописанные усилия, он редко бывает столь осмотрителен, поскольку неожиданно и абсолютно теряет голову. Козерога-Изменника легко разоблачить, ведь он упрямо совершает нелепые ошибки одну за другой, в душе понимая, к чему это приведет, но втайне надеясь, что его промахи останутся незамеченными.

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
Re: Покорение мужчины - Козерога
« Reply #6 : 11 Червня 2013, 22:19:45 »
Не знаю как другие Козероги, но жить одним днем не умею...

Алита

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 30
  • 093-416-44-21
Re: Покорение мужчины - Козерога
« Reply #7 : 27 Травня 2014, 09:03:50 »
И у меня муж Козерог. Но я можно сказать "на шею вешалась" и не приступной не была.   :D  И я наоборот даю ему знать что он в семье главный и лидер хоть на самом деле он слушает меня  :-X Не правильные на мой взгляд советы. Что б завоевать Козерога нужно быть жизнерадостной, веселой, окружить его заботой и дать понять  что он самый-самый. А еще Козероги не любят глупеньких. Хотя все это подходит что б завоевать любого мужчину.

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Покорение мужчины - Козерога
« Reply #8 : 27 Травня 2014, 12:44:49 »
И у меня муж Козерог. Но я можно сказать "на шею вешалась" и не приступной не была.   :D  И я наоборот даю ему знать что он в семье главный и лидер хоть на самом деле он слушает меня  :-X Не правильные на мой взгляд советы. Что б завоевать Козерога нужно быть жизнерадостной, веселой, окружить его заботой и дать понять  что он самый-самый. А еще Козероги не любят глупеньких. Хотя все это подходит что б завоевать любого мужчину.

ну да, чувство главности  для Козерогов важно :) а остальное - в арсенал и для других знаков.
а про жить одним днем - то это скорее Тельци (из личного опыта), чем Козероги. Козероги все продумывают наперед лет на 10. это хорошее качество.
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

Kupi.cn.ua