Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Покорение мужчины - Близнеца  (Прочитано 19989 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
Покорение мужчины - Близнеца
« : 12 Січня 2010, 15:31:50 »
Для того, чтобы очаровать мужчину Близнеца, Вам необходимо:
- всегда улыбатся в его присутствии. Завести много подружек и болтать с ними по телефону
- а так же:
« Останнє редагування: 21 Жовтня 2014, 19:31:35 від Alexandr »

Alisa64

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 1
Re: Покорение мужчины - Близнеца
« Reply #1 : 03 Січня 2012, 23:11:02 »
и будь готовой к постоянным переменам!!! :o 8) они любят креатив

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2335
  • Спасибо: 1156
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Re: Покорение мужчины - Близнеца
« Reply #2 : 28 Вересня 2012, 10:11:14 »
да, перемена настроения это про них  ;D

Матильда

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 354
  • Стать: Жіноча
  • 050-175-30-38 Світлана
Re: Покорение мужчины - Близнеца
« Reply #3 : 29 Січня 2013, 12:58:16 »
кто знает близнецов ? подскажите, что означает эта их двойственность ?  и почти во всех гороскопах пишут  "блЯзнецы" .... они на самом деле такие ?
Avon зі знижкою - 25 %
Макдональдс,  Нива, Л. Лукьяненка
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=28532.0

Irina20

  • Гість
Re: Покорение мужчины - Близнеца
« Reply #4 : 15 Лютого 2013, 10:34:40 »
кто знает близнецов ? подскажите, что означает эта их двойственность ?  и почти во всех гороскопах пишут  "блЯзнецы" .... они на самом деле такие ?


у меня муж близнец и никакой двойственности я не замечала, разве что иногда может говорить полную ерунду, шутить как бы, но на таком серьёзе, что не поймёт шутит или правду говорит, но потом прокалывается так как я его хорошо знаю........ и в журналах я видела БЛИЗНЕЦИ пишут))))))может то опечатка была))))

Irina20

  • Гість
Re: Покорение мужчины - Близнеца
« Reply #5 : 15 Березня 2013, 11:38:22 »
у меня были достаточно длительные отношения с Близнецом. ничем хорошим не закончилось- я Скорпион :D за пять лет мы раз 5 расставались... иногда казалось что мы просто мучаем друг друга...
но это был самый яркий период в моей жизни. таких чувств больше не случилось ни с  одним мужчиной  :(



хм, я тоже скорпион, с мужем уживаемся хорошо, тьху-тьху-тьху, всегда есть куча положительных эмоций и любви конечно....... хотя, всё ещё зависит от воспитания, от возраста, от професии даже.... все люди разные, поэтому и близнеци будут отличаться, один будет спокойный, а второй энергичный и непоседливый)))))

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: Покорение мужчины - Близнеца
« Reply #6 : 27 Березня 2013, 04:51:04 »
У меня муж Близнец. Очень люблю этот знак и ещё мужчин Стрельцов. ::)
Близнец  - ленив, болтлив,особенно всякие шуточки и подколы, любит чтобы всё вокруг было красиво и эстетично. Скупы на похвалу и комплименты. Но всё про себя отмечают. Девочки, знаете на что он обращает внимание при первом знакомстве с женщиной? На руки и ногти. :o В каком они состоянии.
 А так всё остальное устраивает, уживаемся. :) Двойственности вообще никакой не вижу, наоборот, они однолюбы. Похихикать, потанцевать, позаигрывать - это да, но не более.
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

Irina20

  • Гість
Re: Покорение мужчины - Близнеца
« Reply #7 : 27 Березня 2013, 08:02:02 »
У меня муж Близнец. Очень люблю этот знак и ещё мужчин Стрельцов. ::)
Близнец  - ленив, болтлив,особенно всякие шуточки и подколы, любит чтобы всё вокруг было красиво и эстетично. Скупы на похвалу и комплименты. Но всё про себя отмечают. Девочки, знаете на что он обращает внимание при первом знакомстве с женщиной? На руки и ногти. :o В каком они состоянии.
 А так всё остальное устраивает, уживаемся. :) Двойственности вообще никакой не вижу, наоборот, они однолюбы. Похихикать, потанцевать, позаигрывать - это да, но не более.



полностью согласна)))единственное у мужа спрашивала,он смотрит не на руки,когда со мной знакомился то говорит обращал внимание на то как я себя веду,действия,как руки держу,ноги,просто профессия такая,с бандитами работать и анализировать поведение вот и когда знакомится-также)))но это просто профессия влияет,а на счет шуточек,полная правда,что б прошло пол часа и он не пошутил,не проколол,такого не было/)))всегда поднимает настроение))))

Marinochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Покорение мужчины - Близнеца
« Reply #8 : 10 Квітня 2013, 00:25:58 »
Я не соглашусь, что близнецы ленивы. У меня муж трудяга-работяга ещё тот  ;) Хватается за любую работу где платят деньги!А вот настроение может меняться, да так, что на целый день затягивается! А вообще это ещё и от других факторов всё зависит какой по характеру человек.Каждый человек-это индивидуальность ;)

Irina20

  • Гість
Re: Покорение мужчины - Близнеца
« Reply #9 : 10 Квітня 2013, 00:34:11 »
Я не соглашусь, что близнецы ленивы. У меня муж трудяга-работяга ещё тот  ;) Хватается за любую работу где платят деньги!А вот настроение может меняться, да так, что на целый день затягивается! А вообще это ещё и от других факторов всё зависит какой по характеру человек.Каждый человек-это индивидуальность ;)



Конечно, да и настроение не только у близнецов может так меняться, я вот скорпион, а иногда за секунду пропадает настроение...... а ещё мне кажется что они трудяги только в професии, а вот например дома, когда приходит с работы то лениться иногда что то делать....

ONA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Покорение мужчины - Близнеца
« Reply #10 : 16 Травня 2013, 11:05:04 »
У меня муж Близнец. Очень люблю этот знак и ещё мужчин Стрельцов. ::)
Близнец  - ленив, болтлив,особенно всякие шуточки и подколы, любит чтобы всё вокруг было красиво и эстетично. Скупы на похвалу и комплименты. Но всё про себя отмечают. Девочки, знаете на что он обращает внимание при первом знакомстве с женщиной? На руки и ногти. :o В каком они состоянии.
 А так всё остальное устраивает, уживаемся. :) Двойственности вообще никакой не вижу, наоборот, они однолюбы. Похихикать, потанцевать, позаигрывать - это да, но не более.
У меня бывший муж близнец, полная противоположность вашему  :) Не ленив и не болтлив, особо и не подкалывал, а вот понагружать какими нить умными вещами так да  :-\ . А еще такой гуляка, второй казанова. И настроение неясно от чего зависило.. тут он весел, а через время злой .. Двойственный знак.
Второй вот тоже близнец, правда не муж еще .. я вот сомневаюсь все ;D .. так тоже двойственная натура. В общем не понять мне их  :-\ близнецов этих.
Жизнь цепь, и мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Покорение мужчины - Близнеца
« Reply #11 : 24 Травня 2013, 10:33:42 »
Веселая астрология об изменщиках  ;D
Цитувати
Близнецы

Самый верный признак непостоянства Близнецов – это постоянство. Да-да, ничего странного в этом нет. Вспомните, как совсем недавно он удивлял вас ежедневно, демонстрируя новые грани характера, меняя кардинально свое мировоззрение, не уставая переворачивать жизнь с ног на голову. Вот тогда-то лишь вы владели его помыслами, лишь вам он открывался в полной мере, вам нес свои радости и печали, с вами делился поминутно меняющимися планами. Как только кажется, что ваш вечный ребенок Близнец остепенился, возмужал и образумился – это значит, что он уже чей-то чужой вечный ребенок Близнец. Правда, торопиться с выводами не стоит, все-таки не исключено, что он просто устал или переживает нелегкие времена. Близнец-Обманщик отличается от Близнеца Печального лукавым огнем, порой вспыхивающим в его глазах, и улыбкой столь же хитрой, сколь и очаровательной.

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: Покорение мужчины - Близнеца
« Reply #12 : 26 Травня 2013, 05:12:16 »
У меня бывший муж близнец, полная противоположность вашему  :) Не ленив и не болтлив, особо и не подкалывал, а вот понагружать какими нить умными вещами так да  :-\ . А еще такой гуляка, второй казанова. И настроение неясно от чего зависило.. тут он весел, а через время злой .. Двойственный знак.
Второй вот тоже близнец, правда не муж еще .. я вот сомневаюсь все ;D .. так тоже двойственная натура. В общем не понять мне их  :-\ близнецов этих.
Это судьба. ;) Ну не знаю, я, наверное, кроме Близнеца ещё разве-что со стрельцом ужилась-бы. :D Остальные не по-вкусу на мой характер. ;)
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

БеЛоСнЕжКa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • 093-723-19-40
Re: Покорение мужчины - Близнеца
« Reply #13 : 26 Травня 2013, 08:23:16 »
У меня муж тоже близнец. И я близнеци. Могу сказать одно мы похожи.
Я упрямая он упрямый
Я хочу что всё было по моеему и он хочет
Я люблю перемены и нелюблю постоянство и он тоже.... и так можно писать долго
Вот это точно про моему мужа "Близнец  - ленив, болтлив,особенно всякие шуточки и подколы, любит чтобы всё вокруг было красиво и эстетично. Скупы на похвалу и комплименты. Но всё про себя отмечают"  - комплимента от мужа не дождешься.
И это тоже "они однолюбы"
И это тоже "срочно худей"
Вот фраза с характеристики близнеца "Родившиеся с 25 по 31 мая часто весьма порывисты, требовательны, честолюбивы, с изрядной долей эгоизма и корыстолюбия. Правда, натура у них незаурядная, им не занимать остроумия, весьма легко достигают своих жизненных целей, благодаря своему таланту и разносторонним способностям. Даже в сфере брака и любви они могут быть надёжными и преданными. Только при явных неудачах они на время отходят на задний план, за кулисы и прячутся в тени." это тоже про моего мужа так как он родился 29.05.
Тут интересно написано про близнецов: http://www.ezosite.ru/talisman/drag/drag_163.html
« Останнє редагування: 26 Травня 2013, 08:41:46 від БеЛоСнЕжКa »

Матрёна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Re: Покорение мужчины - Близнеца
« Reply #14 : 14 Грудня 2013, 22:04:14 »
Двойственность близнецов состоит в том, что им всегда кажется, что за "поворотом" лучшая женщина, работа,авто и т.д. И если кто-то не согласен с моими словами-либо не знает близнецов, либо не хочет такое о них знать.
                  БЛИЗНЕЦЫ ВСЕГДА СОМНЕВАЮТСЯ В СВОЕМ ВЫБОРЕ!

Kupi.cn.ua