Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Покорение мужчины - Рака  (Прочитано 13703 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Покорение мужчины - Рака
« Reply #15 : 24 Травня 2013, 10:53:34 »
Веселая астрология об изменщиках  ;D
Цитувати
Рак

Раку нелегко дается измена, ведь он очень хочет быть идеальным семьянином, верным возлюбленным и надежным партнером. Кроме того, он догадывается о том, как больно быть обманутым в лучших чувствах, и не хочет заставлять страдать того, кто ему небезразличен. Если новое увлечение все же нечаянно нагрянуло, он сомневается и ищет себе оправдания, делится тревогами с друзьями, ищет выход, который бы устроил все заинтересованные стороны, и охотно переложит ответственность за происходящее на чужие плечи. Догадаться об измене Рака помогут долгие разговоры о том, как непроста жизнь, как несовершенны люди, как много труда нужно вкладывать в отношения с той, кого любишь – и как легко порой найти взаимопонимание с человеком, который еще недавно был совсем чужим. Неверный Рак тоскует, оплакивает крушение надежд на счастье, которое было так возможно, и не решается предпринять решительные шаги; печальный и скрытный, он винит во всем себя и несправедливую судьбу, а порой и вас заодно – просто как ее слепое орудие.

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Покорение мужчины - Рака
« Reply #16 : 02 Липня 2014, 15:07:10 »
у подруги (скорпион) муж рак. они по гороскопу чуть ли не идеальная пара. уже 2,5 года как женаты. в общем, и маму он свою любит, и домашний, и на дачу ездить фанат. но оченнь ревнивый, просто ужас какой-то - читает все смски, и уже даже не скрывает, прямо в лицо ей предъявы делает, допрашивает, если она задержалась где-то по пути с работы. а еще немного мот, большой шутник и весельчак, любит, когда с ним юморят и машину свою холит-лееет (но это может и любой мужчина так не ровно к машине дышать).
не знаю, насколько он типичный рак, родился в конце июня, поскольку от тех, кого знаю и кто в июле родился, он по характеру отличается.
мой лучший друг - рак по гороскопу (июльский), когда-то встречалась с ним, недолго 5 месяцев, так он семью свою любил (вплоть до 7го колена, всех тетушек-дядюшек), но заводить не стремился, да и до сих пор не женат, хотя уже 30ник стукнуло. Он скрытный, человек настроения, хотя очень хозяйственный и дом свою любит, постоянно с ремонтами возится. немного с ленцой, но хорошо зарабатывает.

а еще думаю, что важно, кто другой человек "в связке". вот например подруга со своим мужем реально друг другу подходят, хоть и скандалят, и она его пару раз выгнать пыталась, но потом все норм, любовь-морковь:) скорпион и рак - оба водные знаки, им комфортно.
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

anessa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Re: Покорение мужчины - Рака
« Reply #17 : 08 Серпня 2017, 16:05:48 »
Раки хорошие, но очень ранимые и скрытные)

mar

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 480
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 0681316908, 0931230956
Re: Покорение мужчины - Рака
« Reply #18 : 08 Серпня 2017, 16:09:06 »
о как много мужей раков я с вами

Svitlyak

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 66
  • 0950290589
Re: Покорение мужчины - Рака
« Reply #19 : 24 Квітня 2020, 21:10:47 »
Раки хорошие семьянины, особенно в отношениях с детьми

veronnika

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 1
Re: Покорение мужчины - Рака
« Reply #20 : 29 Січня 2021, 12:19:23 »
Да у меня муж тоже так, и я рак и сын наш рак. О боже удивительная семейка вышла. Насчет покорения мужчины рака, то да, вульгарные дамы все прошли мимо. Насчет хороший семьянин - согласна на все 100! Он прекрасный отец и муж. И в постели да, скромница не пройдет)  ::)

Kupi.cn.ua