Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Покорение мужчины - Тельца  (Прочитано 23107 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Покорение мужчины - Тельца
« Reply #30 : 22 Лютого 2013, 14:45:43 »
в смысле оба с рогами?  мы тоже я коЗлерог
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Anatolievna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1644
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • (093)3656588 - Наталия
Re: Покорение мужчины - Тельца
« Reply #31 : 22 Лютого 2013, 14:57:38 »
в смысле оба с рогами?  мы тоже я коЗлерог
ага.  :D а по-году я крыса,а он козы(овечки)  ;D

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Покорение мужчины - Тельца
« Reply #32 : 22 Лютого 2013, 14:59:04 »
я тоже крыса! а он - тигр....
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Anatolievna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1644
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • (093)3656588 - Наталия
Re: Покорение мужчины - Тельца
« Reply #33 : 22 Лютого 2013, 15:02:51 »
вот и получается,что он в двойне с рогами  ;D ,типичное домашнее животное  :D

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Покорение мужчины - Тельца
« Reply #34 : 22 Лютого 2013, 15:05:52 »
прикольно совпадает иногда как у вас, а у нас по одному с рогами по другому с зубами и когтями.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Anatolievna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1644
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • (093)3656588 - Наталия
Re: Покорение мужчины - Тельца
« Reply #35 : 22 Лютого 2013, 15:09:43 »
прикольно совпадает иногда как у вас, а у нас по одному с рогами по другому с зубами и когтями.
только по-гороскопу про нас ничего не написано или ,что мы не подходим друг-другу.Только по-именам мы подходим,а так больше ни где  8)

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Покорение мужчины - Тельца
« Reply #36 : 22 Лютого 2013, 15:20:23 »
у нас по гороскопу написано,что практически идеальная пара, а вот у знакомой что вообще не подходят, а вместе уже 12 лет двое детей и супер семья.

гороскопы это такое, я всегда их читаю если вижу но плохое сразу забываю
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Anatolievna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1644
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • (093)3656588 - Наталия
Re: Покорение мужчины - Тельца
« Reply #37 : 22 Лютого 2013, 15:22:47 »
у нас двое детей и уже почти 9 лет вместе

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Покорение мужчины - Тельца
« Reply #38 : 24 Травня 2013, 10:35:24 »
Веселая астрология об изменщиках  ;D
Цитувати
Телец

Тельцы – мужчины, в общем-то, не гонящиеся за лаврами Казановы и не так-то легко теряющие голову. Однако не торопятся с выбором Той Самой Женщины и, если вы узнали, что не являетесь для Тельца единственной, значит, просто были принятым к рассмотрению вариантом. Догадаться об этом не составит труда. Если Телец не разглядывает вас под микроскопом, старательно изучая недостатки и достоинства, не расспрашивает о самых мелких происшествиях, не интересуется историей семьи и планами на будущее, не стремится давать советы по любому поводу – значит, вы перестали быть существенной частью его жизни. Следует также иметь в виду, что, в отличие от многих других мужчин, Телец не гордится своими победами, они его скорее огорчают, ведь каждая из них становится доказательством того, что он не нашел еще свою единственную, замечательную и несравненную. А потому верным признаком непостоянства Тельца может стать его с каждым днем усиливающаяся мрачность, замкнутость, пессимизм. Мужчина с глазами страдальца, понуро опустивший голову, но не упускающий возможности оценить ножки шествующих мимо дам – это и есть Телец Изменяющий. Самое удивительное, что многим пресловутым дамам он кажется просто неотразимым.

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Anatolievna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1644
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • (093)3656588 - Наталия
Re: Покорение мужчины - Тельца
« Reply #39 : 24 Травня 2013, 13:59:51 »
Веселая астрология об изменщиках  ;D
Телец

Тельцы – мужчины, в общем-то, не гонящиеся за лаврами Казановы и не так-то легко теряющие голову. Однако не торопятся с выбором Той Самой Женщины и, если вы узнали, что не являетесь для Тельца единственной, значит, просто были принятым к рассмотрению вариантом. Догадаться об этом не составит труда. Если Телец не разглядывает вас под микроскопом, старательно изучая недостатки и достоинства, не расспрашивает о самых мелких происшествиях, не интересуется историей семьи и планами на будущее, не стремится давать советы по любому поводу – значит, вы перестали быть существенной частью его жизни. Следует также иметь в виду, что, в отличие от многих других мужчин, Телец не гордится своими победами, они его скорее огорчают, ведь каждая из них становится доказательством того, что он не нашел еще свою единственную, замечательную и несравненную. А потому верным признаком непостоянства Тельца может стать его с каждым днем усиливающаяся мрачность, замкнутость, пессимизм. Мужчина с глазами страдальца, понуро опустивший голову, но не упускающий возможности оценить ножки шествующих мимо дам – это и есть Телец Изменяющий. Самое удивительное, что многим пресловутым дамам он кажется просто неотразимым.
это точно))))))))

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Re: Покорение мужчины - Тельца
« Reply #40 : 16 Вересня 2013, 11:13:02 »
Веселая астрология об изменщиках  ;D
и мне кажется, что точно про тельцов-мужчин. Даже про женщин можно сказать так ;)

Сенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0937724916 Ксения
Re: Покорение мужчины - Тельца
« Reply #41 : 07 Жовтня 2013, 15:49:18 »
Ах если бы всё так просто было: прочитал "инструкцию по применению" мужчины, согласно его знака зодиака - и все, знаешь как себя вести и что делать с ним :D А тут вмешивается всего по-немножку и в итоге получаем совершенно непохожих друг на друга особей мужского пола, и приспосабливайся к каждому по-своему ;) Хотя к действительно своему приспособишься очень легко, а временами, и очень быстро ;)
Косметика для волос Erayba. Kaaral. Kleral http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=109461.0

Матрёна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Re: Покорение мужчины - Тельца
« Reply #42 : 14 Грудня 2013, 21:54:34 »
Мой муж-весы-он не превиредлив в еде, но все должно выглядеть эстетично, а вот брат-телец, так   он обращает внимание как девушка готовит и на сколько она аккуратна, причем не только внешне, но и на сколько чисто и уютно там где она живет.

Anatolievna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1644
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • (093)3656588 - Наталия
Re: Покорение мужчины - Тельца
« Reply #43 : 14 Грудня 2013, 22:25:07 »
Мой муж-весы-он не превиредлив в еде, но все должно выглядеть эстетично, а вот брат-телец, так   он обращает внимание как девушка готовит и на сколько она аккуратна, причем не только внешне, но и на сколько чисто и уютно там где она живет.
да мы любим на мелочи обращать внимание)))
я и муж мой - мы тельцы)))

~КуКуСя~

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 27
  • 073-111-24-15 0682367640 Вика
Re: Покорение мужчины - Тельца
« Reply #44 : 21 Січня 2014, 15:05:12 »
Баран ,ой простите телец ,он и в Африке....телец!У меня муж телец .Если что-то решить,то он страус(голову в песок), а дома ,то настоящий лев.

Kupi.cn.ua