Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: карты Приватбанка  (Прочитано 105589 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: карты Приватбанка
« Reply #45 : 24 Липня 2012, 21:15:36 »
Это вряд ли те пароли. У меня когда тормозит интернет и приходят по две-три смс, а ввожу я один последний, то не снимало ни разу ни копейки.
таже история, если виснет интернет, то по несколько смс приходит и деньги на месте.

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: карты Приватбанка
« Reply #46 : 24 Липня 2012, 21:57:09 »
это я прочитала на Кидстафе, там девочки обсуждали приватовские приколы.
я так понимаю те что на тел. приходят для подтверждения, а мы по каким-то причиная отвлекаемся и не вводим его, а потом снова пытаемся залогинится... хотя у меня такого небыло, но думаю об этом речь

да, о них была речь. Если Приват24 тормозит бывает, и пароли не приходят, а потом сразу несколько придут, то за каждый неиспользованный в конце года с карточки снимается 35 коп. Вот почитайте http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=52534&start=1200 страница 41 последние 3 сообщения и страница 42.

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: карты Приватбанка
« Reply #47 : 24 Липня 2012, 22:13:50 »
Вот это добило  :walldash::


ВНИМАНИЕ! С прошлой субботы Приватбанк ввел комиссию за пополнение счета КИЕВСТАР!!! через терминал....

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: карты Приватбанка
« Reply #48 : 24 Липня 2012, 22:18:08 »
Вот это добило  :walldash::


ВНИМАНИЕ! С прошлой субботы Приватбанк ввел комиссию за пополнение счета КИЕВСТАР!!! через терминал....

Только написать хотела. Вообще уже  >:D

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: карты Приватбанка
« Reply #49 : 24 Липня 2012, 22:23:09 »
хотела проверить были ли снятия в прошлом году за неиспольз. пароль. Вхожу в приват24 и не могу... что значит "логин заблокирован"?

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: карты Приватбанка
« Reply #50 : 24 Липня 2012, 22:28:06 »
Только написать хотела. Вообще уже  >:D
да, сегодня ходила мама моя пополнять Киевстар, так 1 грн взяло комиссии >:D

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: карты Приватбанка
« Reply #51 : 25 Липня 2012, 16:19:40 »
ВНИМАНИЕ! С прошлой субботы Приватбанк ввел комиссию за пополнение счета КИЕВСТАР!!! через терминал....
в банкомате еще вроде бесплатно

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: карты Приватбанка
« Reply #52 : 24 Серпня 2012, 16:07:58 »
девочки подскажите плиз) ??? тему перечитала ответа для себя не нашла ::)
оформила в привате карту универсальную, чтоб оплачивать каждый раз к терминалу не бегать... как теперь зарегаться в П24 :walldash:
вроде всё нажимаю как написано... и я так поняла что надо в банкомат идти подтверждать номер моб :walldash:

в банке не зарегали у них там какие-то сбои, сказали, чтобы сама дома.... а я чёто никак ::)


vikiS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1198
  • Спасибо: 397
  • Стать: Жіноча
  • благодарность принимаю под аватарку
Re: карты Приватбанка
« Reply #53 : 24 Серпня 2012, 16:10:48 »
девочки подскажите плиз) ??? тему перечитала ответа для себя не нашла ::)
оформила в привате карту универсальную, чтоб оплачивать каждый раз к терминалу не бегать... как теперь зарегаться в П24 :walldash:
вроде всё нажимаю как написано... и я так поняла что надо в банкомат идти подтверждать номер моб :walldash:

в банке не зарегали у них там какие-то сбои, сказали, чтобы сама дома.... а я чёто никак ::)

https://privat24.ua/ 
попробуйте через забыли пароль
или точные инструкции получите через чат
там вверху справа есть кнопка нужна помощь.  работника банка вас проконсультируют

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: карты Приватбанка
« Reply #54 : 24 Серпня 2012, 16:34:18 »
спасибо.. я так поняла что нужно всёравно в банкомат идти, подтверждать номер моб

shark

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 168
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 097 2508636
Re: карты Приватбанка
« Reply #55 : 24 Серпня 2012, 16:45:03 »
в банкомате еще вроде бесплатно
Нет-с.Вчера пополняла,так приват рупыль на чай снял :D

Ljudmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2042
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 063*75*38*259
Re: карты Приватбанка
« Reply #56 : 06 Вересня 2012, 16:30:39 »
мне в банке говорили расчетная для этого нужна,там просто доступ потом открывать надо
но вобще смотря что и где собрались брать, моему мужу расчетная не подошла , ему предложили какуюто за бешенные бабки заказать
Бонус плюс есть у каждой кредитки универсальная. Это такая фишка, когда расплачиваешся кредиткой в некоторых магазинах-партнерах привата, всех не помню -магазин "игрушки", ватес-маркет, в мегацентре много бутиков, они дают скидку, и эта скидка падает на бонусный счет кредитки. Т.е. покупаем на 100 грн например в магазине где бонус+ 5%, значит 5 грн падает на бонусный счет, и в след раз можно рассплатиться уже этими бонусными 5 грн

Ljudmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2042
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 063*75*38*259
Re: карты Приватбанка
« Reply #57 : 06 Вересня 2012, 16:39:18 »
А вообще в привате где-то в конце весны все карты стали участвовать в бонус+ - пенсионки, социалки, так что выгодней расплачиваться в магазинах не только кредиткой)

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1349
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: карты Приватбанка
« Reply #58 : 15 Вересня 2012, 11:44:28 »
я пару дней назад решила оформить карту, чтоб при поступлении не снимало комиссию с оплачивающих (мне на социалку всё равно уже только 130 грн. начислять будут). пришла в Приват - объяснила своё желание - мне предложили кредитку универсальную, но предупредили, что если её пополнять через банкомат - всё равно снимать будет 1 грн с того, кто платит, если через Приват24 - 50 копеек с того, и только если перевод со счёта на счёт, то, в зависимости от того, с какой карты переводят, будет без комиссии :-\  я говорю, так а смысл менять социалку тогда? говорит - смысл только в том, что вы свою кредитку можете пополнять без комиссии. я говорю- а раньше ж были другие условия , - да, а теперь такие и за пополнение любой карточки, по новым условиям, везде будет сниматься комиссия, кроме зарплатной, но вам её никто не откроет, т.к. открывается она для предприятий и организаций. Так я и ушла ни с чем...  :(

vikiS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1198
  • Спасибо: 397
  • Стать: Жіноча
  • благодарность принимаю под аватарку
Re: карты Приватбанка
« Reply #59 : 16 Вересня 2012, 00:14:27 »
я пару дней назад решила оформить карту, чтоб при поступлении не снимало комиссию с оплачивающих (мне на социалку всё равно уже только 130 грн. начислять будут). пришла в Приват - объяснила своё желание - мне предложили кредитку универсальную, но предупредили, что если её пополнять через банкомат - всё равно снимать будет 1 грн с того, кто платит, если через Приват24 - 50 копеек с того, и только если перевод со счёта на счёт, то, в зависимости от того, с какой карты переводят, будет без комиссии :-\  я говорю, так а смысл менять социалку тогда? говорит - смысл только в том, что вы свою кредитку можете пополнять без комиссии. я говорю- а раньше ж были другие условия , - да, а теперь такие и за пополнение любой карточки, по новым условиям, везде будет сниматься комиссия, кроме зарплатной, но вам её никто не откроет, т.к. открывается она для предприятий и организаций. Так я и ушла ни с чем...  :(
я эту долбанную кредитку решила вообще закрыть,у меня там деньги лежали ,но я ею не пользовалась
недавно проверяю баланс  - денег нет  :o, спрашиваю у банка какого  х ....,  а они мне отвечают что это снялась комиссия за то что вы ею не пользовались  :o
спрашивается какого она снималась если карта не только может быть кредитной но и депозитной

а еслиб у меня там крупная сумма лежала ? что банк имеет право вот так просто забрать мои деньги ?  >:D
спрашиваю почему не предупредили  про такое ? они мне договор надо читать
дак какого фига когда я спрашивала про второй екземпляр для меня при подписании мне ответили что он на руки не выдается  >:D
а теперь мне говорят что надо требовать  было >:D

пошла думаю хоть бонусами верну часть денег
проверяю бонусы - в самом начале там было 10 грн. + должно было накапливатся , а осталось какого-то фига 8
пошла с горя в магазин попросила конфет на эту сумму насыпать, горе заедать   :walldash:



Zmeyshka   расчетку они откроют, сказать просто что надо для того чтоб тебе людт могли деньги на неё перечислять, там каких-то документов с роботы не надо , но смысла её открывать нету если есть рсоциалка  , на социальной +0,75 % при пополнение, а на расчетной уже 1 %
вобщем как не крути социталка пока что самая оптимальная , но не всем дадут  ???

Kupi.cn.ua