Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Внимание!!! Вводится ограничение на кол-во личных сообщ  (Прочитано 53824 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Я сегодня столкнулась с этой проблемой. Сначала у меня ЛС забито было, почистила, теперь все равно не могу отправить, у человека забито.
Ой не нравится мне это нововведение  :walldash:
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Света папочку для важных можешь и сама создать. но их все равно удалять из общих нельзя(((((
Знаю,но если не надо уже,так обратно вернуть в основные сообщения и оттуда удалить...
Ну я указываю все данные,и значек почты,и аську,и номера..так что вдруг чего, меня можно везде найти  ;)

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
ну это кашмар какой то....сделайте какую то всем рассылку  :walldash: :walldash: тебе человек три раза пишет..и думает что ты его игнорируешь  :walldash:

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
я только что час чистила  :walldash: зато теперь можно получать сообщения ;D

masya1

  • Гість
а я все подряд покосила за 5 минут))))

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
а я все подряд покосила за 5 минут))))
мне просто нельзя всех вподряд :) вот и выбирала)

Alexandr

  • Администратор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1449
  • Спасибо: 139
  • Стать: Чоловіча
Создал рассылку.
Все пользователи будут уведомлены по почте.

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Создал рассылку.
Все пользователи будут уведомлены по почте.
спасибо

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Ну кабздец  :walldash:  :walldash:  :walldash: Слов нет, Срочно надо ответить человеку, сообщение не отправляется, адрес почты тоже не указан, телефонов не знаю  :walldash: :walldash: :walldash:
Вы сделали рассылку на почту, но может люди уже  не пользуются тем адресом, что указывали при регистрации :-\ бывает и такое.  ???


Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Alexandr, а нельзя сделать так, что б личные сообщения удалялись автоматически по прошествии какого-то времени, например, сообщения храняться только две недели, потом удаляются автоматически.
Реально, вы такое новшество сейчас ввели, которое напрягает очень многих.
Я уверена, что половина пользователей даже и не знает о этом нововведении, хоть вы и уведомляете их кругом.

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Я уже в другой темке писала, но здесь наверное будет проще достучаться, по теме так сказать
А можно сделать такую функцию как "сохранить выбранные личные сообщения" и сделать для них например отдельную папку хотя бы в количестве 50 сообщений. Было бы очень удобно.

Или если что-то такое уже есть, то объясните, как им пользоваться. А то мне девочки подсказали, я сделала, но все равно сообщения с ярлыком "важные" удалились.  :walldash:
Многие в личках хранят какую-то инфу, связанную именно с форумом, а выбирать галочками 20 сообщений на странице (чтоб не удалить одно нужное из них) на удаление очень неудобно и долго, проще было бы пересмотреть всю личку, отметить нужные сообщения, переместить их в другую папку а потом удалить все и не морочиться.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3014
  • Спасибо: 357
Alexandr, а нельзя сделать так, что б личные сообщения удалялись автоматически по прошествии какого-то времени, например, сообщения храняться только две недели, потом удаляются автоматически.
Реально, вы такое новшество сейчас ввели, которое напрягает очень многих.
Я уверена, что половина пользователей даже и не знает о этом нововведении, хоть вы и уведомляете их кругом.
Алла, это ты плохо придумала, чтоб автоматически удалялись(у меня и годичной давности сообщения есть)- уж лучше почистить ненужные.

Alexandr

  • Администратор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1449
  • Спасибо: 139
  • Стать: Чоловіча
Alexandr, а нельзя сделать так, что б личные сообщения удалялись автоматически по прошествии какого-то времени, например, сообщения храняться только две недели, потом удаляются автоматически.
Реально, вы такое новшество сейчас ввели, которое напрягает очень многих.
Я уверена, что половина пользователей даже и не знает о этом нововведении, хоть вы и уведомляете их кругом.
1. Сделать так нельзя.
2. База данных не резиновая, и чем она больше - тем больше нагрузка на сервер и соответственно медленнее работает форум.
По-этому это единственное решение, которое мы могли принять.

Alexandr

  • Администратор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1449
  • Спасибо: 139
  • Стать: Чоловіча
Я уже в другой темке писала, но здесь наверное будет проще достучаться, по теме так сказать
Или если что-то такое уже есть, то объясните, как им пользоваться. А то мне девочки подсказали, я сделала, но все равно сообщения с ярлыком "важные" удалились.  :walldash:
Многие в личках хранят какую-то инфу, связанную именно с форумом, а выбирать галочками 20 сообщений на странице (чтоб не удалить одно нужное из них) на удаление очень неудобно и долго, проще было бы пересмотреть всю личку, отметить нужные сообщения, переместить их в другую папку а потом удалить все и не морочиться.
Я поищу решение для сохранения личных сообщений во внешний файл

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
а это оказывается проблема на этом сайте ???
на других сайтах эта норма, бывает вообще ограничение не больше 50 :(
я всегда чистила сообщения и после нововведения даже его и не заметила, если бы девочки не начали кипиш в других темах  ;D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Kupi.cn.ua